Интернет-магазин воздухоочистителей Air-Wash отзывы
с оценкой «Ужасно»

Аферисты!!!

Гость 13 апреля, 2017 год
Заказал очиститель воздуха. Отзвонились и подтвердили наличие и договорились о доставке. На следующий день, пришла смс об отсутствии товара на складе. Позвонил, но в ответ короткие гудки. Позвонил с городского, звонок прошел, подтвердили наличие товара. Когда я сказал о заказе и смс, услышал бред об ошибке менеджера и т.д. Через час позвонил с городского - и... Короткие гудки!!! Позвонил с... Читать отзыв Заказал очиститель воздуха. Отзвонились и подтвердили наличие и договорились о доставке. На следующий день, пришла смс об отсутствии товара на складе. Позвонил, но в ответ короткие гудки. Позвонил с городского, звонок прошел, подтвердили наличие товара. Когда я сказал о заказе и смс, услышал бред об ошибке менеджера и т.д. Через час позвонил с городского - и... Короткие гудки!!! Позвонил с другого номера, звонок прошел, но я не стал дожидаться пока мне ответят.
Делайте выводы, мой вердикт - контора Лохотрон!

Мошейники!

Гость 13 апреля, 2017 год
Делайте выводы, мой вердикт - контора Лохотрон!

Мошенники- выбирайте другой магазин

Гость 18 ноября, 2016 год
Вчера оформил по телефону заказ. Доставка должна была быть сегодня. Доставки нет. На мои звонки все скидывается в короткие гудки. Оба моих номера добавили видимо в какую-то базу. Зачем было оформлять заказ если не собираетесь доставлять? С чужого телефона дозваниваюсь с 1 раза но все операторы заняты- 30 минут висел на проводе ждал, все бесполезно.
Не тратьте время и нервы.
Мне так... Читать отзыв
Не тратьте время и нервы.
Мне так показалось что основная идея- предложить вам другую продукцию, которая является у них профильной. Если вам нужно другое- вы просто им не интересны.
1 не согласен

Мошенники

Дмитрий 14 ноября, 2016 год
Абсолютно непонятнвя контора. Дозвониться невозможно, все время операторы заняты, либо просто не берут трубку. На e-mail не отвечают. Цены на все очистители гораздо ниже рыночных.
Оставил пять раз заказ на очиститель Philips AC3256, спустя 4 дня позвонил какой-то странный парень в воскресенье. Не владеет никакой информацией, сказал что просто обрабатывает заказы, и в понедельник со мной свяжется специалист, который сможет дать грамотную консультацию.
Я попросил чтобы позвонили после 12 часов дня.
Итог - 3 пропущенных вызова с 9 до 10 утра. Перезвонить по традиции не получилось - то все заняты, то не берут трубку. Позвонили во вторник снова в 10 утра. Суетной менеджер по три раза повторял адрес доставки и прочие детали заказа, а потом, когда уже вроде обо всем договорились, внезапно спросил, почему я выбрал именно эту модель. И далее был длинный монолог о том, что для компании Филипс очистители воздуха - это не профильный сектор, и у них кроме красивой рекламы больше ничего и нет. Очистители плохие шумные, и ничего не чистят. Начал настойчиво советовать очистители фирмы Auri. Типа собираются в Японии на том же заводе, где собирают Mitsubishi, что это не очень известный в России, но очень авторитетный бренд, который делает отличные очистители с самыми высокими характеристиками. Я сказал, что раз он советует, то я обязательно изучу этот вопрос в Интернете, а потом еще раз свяжемся и я скажу, на чем остановил свой выбор.
Далее началось самое интересное - про компанию Auri в Интернете нет ни-че-го. У них нет даже официального сайта. Единственный обзор на YouTube снят каким-то школьником, и в целом у меня сложилось впечатление, что вся работа компании Air Wash сосредоточена на том, чтобы принимать заказы на популярные модели, которые на этом сайте стоят процентов на 30 дешевле, а далее переубеждать клиента, что ему стоит купить именно Auri
А эти Auri они либо делают сами в гараже, либо покупают у кого-то китайского производителя.
Как они будут работать, что делать с гарантией и т.д. - думаю, понятно.
Я снова не мог до них дозвониться три дня, писал письма на почту, и потом они мне перезвонили
Уже другой менеджер снова начал советовать Auri. Причем постоянно путался в характеристиках моделей, давал странные комментарии и вел себя как-то неуверенно.
Что интересно - и первый, и второй менеджеры говорили одно и то же по поводу сравнения Филипса и Аури, как будто у них именно на этот случай заранее прописаны все пункты. Филипс и шумный, и фильтров у него всего 3, а не 5, и HEPA 11 поколения (А у Аури 13), и расходники у Филипса 15000 рублей стоят, а у Аури 3500, и всегда есть в наличии, и так далее. Слово в слово.
Я сказал, что остановился на Philips, но еще хочу почитать побольше, может найду модель поинтереснее. Сказал, что связаться с ними нереально, и попросил личный номер менеджера для связи. И начался цирк. Он 5 минут не хотел мне давать свой мобильный, мотивируя тем, что им нельзя это делать, что политика компании не разрешает. И что мне нечего опасаться - если мне в течение 2-х недель не понравится как этот Аури работает, я всегда могу им позвонить и они его заберут и вернут деньги. Я напомнил ему, что дозвониться до них невозможно, на что получил гениальный ответ - клиентов, которые купили у них очиститель, они добавляют в специальную базу телефонов, и звонок проходит на ура, и они 100 процентов возьмут трубку. В итоге он дал мне свой личный мобильный, я сказал что точно хочу Филипс, договорились о доставке на пятницу.
Сегодня понедельник, и угадайте, звонили ли они мне? ))) Конечно нет )))
В общем, магазин считаю исключительно мошенническим проектом и не рекомендую связываться.
Кстати, в итоге купил Panasonic )))
Всем свежего воздуха )))

поменьше таких как они

Алексей 7 сентября, 2016 год
Заказал в воскресенье вечером увлажнитель Panasonic F-VXL40. Понравилась цена. заказ оформил на сайте. Ни смс ни письма на почту не упало. Отправил запрос на сайте, чтоб перезвонили. Звонят и подтверждают цену и наличие и возможность заказа и заодно заказ подтверждают. Обещают доставку 1 день. Уже 3 дня и никаких ответов и звонков!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин