Интернет-магазин Время ТВ отзывы

33 отзыва / 19019 просмотров

Рога и Копыта

Гость 26 августа, 2020 год
Приехал за великом, а велик продали кому-то ещё. По телефону мне чуть ли не клялись о том что в наличии всё есть
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Враньё

Позорный магазин

Александр 12 февраля, 2022 год
Сломался приобретенный товар через несколько месяцев.
Сломался приобретенный товар через несколько месяцев.
При обращении по претензии тел. менеджер Андрей хамил, отправил смотреть адрес сервисного центра в интернете производителя. Интересно, что это проблема покупателя тратить время на поиск непроверенной информации в интернете и, как вариант, вообще приехать не в тот сервисный центр. У вас все должно быть в гарантийнике прописано уже, или предоставить достоверную информацию без перехода на личности покупателя. Руководству посоветую предоставить курсы для непрофессионального хамовитого менеджера, ни или премии лишить.
Есть только одно желание бросить в витрину вашего магазина сломанный обогреватель, купить в нормальном магазине, где клиентов не посылают.
Недостатки:
  1. все возможные

Логистика отсутствует

Андрей Владиленович 30 сентября, 2023 год
Заказал микроволновку в пятницу вечером, уточнив у менеджера что заказ очень нужен к обеду. На следующий день в районе полудня позвонил курьер и сказал, что сможет приехать в районе 17-19 часов. К 18 часам видя, что курьер явно не успевает к им же назначенному времени, звоню в офис. Обозначаю проблему, на что менеджер вежливо предлагает мне самому созвониться с... Читать отзыв Заказал микроволновку в пятницу вечером, уточнив у менеджера что заказ очень нужен к обеду. На следующий день в районе полудня позвонил курьер и сказал, что сможет приехать в районе 17-19 часов. К 18 часам видя, что курьер явно не успевает к им же назначенному времени, звоню в офис. Обозначаю проблему, на что менеджер вежливо предлагает мне самому созвониться с курьером. Говорю ему, «может Вы сами будете решать вопросы со своими сотрудниками?!» Через несколько минут перезванивает курьер и заявляет, « подъеду к Вам часам к девяти-десяти » «работы много, сейчас заеду в Реутово, потом к Вам». Вот я и думаю, выходной день, пробок «0», но если у Вас много работы неужели по человечески нельзя объяснить клиенту, что « извините, не справляемся!» Так вот наберут ртом и анусом заказов, а развозят на хромой кобыле. Микроволновку, я так понимаю, мне не привезут. Сейчас посмотрел отзывы об этом «магазине» и понял, что руководства в нем просто нет, все решают курьеры и продавцы. Интересно, насколько давно эта конторка проверялась налоговой службой, и ОБЭП?! Кажется вопрос уже перезрел!
Достоинства:
  1. Вежливость общения
Недостатки:
  1. Все остальное

Интернет-магазины

MegaMind