Интернет-магазин WoodCat отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший магазин при производстве

Егор 5 июня, 2023 год
Я недавно заказал в интернет-магазине WoodCat подставку для своего растения. Качество материала и изготовления на высшем уровне! Основание из дерева хорошего качества, покрытие безупречное, колесики мягкие, катаются бесшумно.
Доставка была быстрой и я получил свой заказ в отличном состоянии.
В целом, я очень доволен своей покупкой в данном магазине, и рекомендую его всем, кто ищет качественную подставку для цветов и профессиональное обслуживание.
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела, качество продукции
Недостатки:
  1. Их нет

приятное сотрудничество

Кучина Ольга Сергеевна 2 сентября, 2021 год
Действительно приятное сотрудничество. Как то было страшновато - оплата до поставки и без гарантии. Но, в тот же день приходит сообщение о формировании заказа и затем трек номер , поскольку заказала доставку почтой. Все пришло даже раньше на 2 дня ожидаемого срока.
И что еще приятно, продукция - подставки под цветы оказались отличного качества с приятной ценой и даже логотип!!!!
СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Сроки, качество, цена

Отличная компания

Лана 17 сентября, 2020 год
Купила себе и маме подставку под цветы на колесиках. Очень удобно и практично. Оформила заказ на сайте. И взяла доставку. Доставили довольно быстро - где-то за несколько дней. Изделия из натурального дерева (я взяла сосну). Понравилось еще что можно выбрать цвет, и я выбрала белую. Выглядит очень красиво. Рекомендую

Отличный магазин

Маргарита 29 июля, 2020 год
Редко пишу отзывы, но настолько была приятно удивлена обслуживанием в магазине ВудКэт, что решила написать.
Заказывала подставку для цветов на пол с колесиками. Яндекс Маркет предложил этот магазин, оформила заказ, оплатила. Сразу пришло сообщение что заказ принят, потом сообщение с номером отправления и через три дня подставка была у меня. Все четко без лишних созвонов и согласований!
Сама подставка отличного качества,... Читать отзыв
Сама подставка отличного качества, как и было в описании.
Спасибо данному магазину и людям которые делают эти прекрасные вещи! Интернет-магазин WoodCat - Отличный магазин
Достоинства:
  1. Собственное производство, товар всегда в наличии, скидки
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Хороший магазин

Зоя 15 июня, 2020 год
Приобрела в магазине кухонные подставки под горячие блюда. Выполнены из дерева, выглядят очень привлекательно и в разы дешевле подставок от других производителей и из другого материала. Оформление заказа заняло пять минут. Привезли как договорились. В реале подставки выглядят лучше чем на фото. качество гарантированное. Никаких вопросов не возникло.
Достоинства:
  1. Качество и вежливое обслуживание
Недостатки:

Интересный магазин с интересными вещами

Мария Акинфеева 4 июня, 2020 год
Заказывала в этом магазине подставку с миской для моего питомца, так как пес во время кормежки постоянно двигал миску с едой по кухне или вообще миску мог перевернуть.
Оформление заказа быстрое, ждала тоже не долго. Все пришло хорошо упаковано. В общем очень удачная покупка!
Достоинства:
  1. Обслуживание, товар всегда в наличии, быстрая доставка

Интернет-магазины

RnB-world.com