Интернет-магазин Yamaiku отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Yamaiku

Оплаченный заказ так и не пришел!

Гость 25 сентября, 2018 год
Жду свой заказ №2792 уже больше месяца! Внесла 100 % предоплату, доплатила за доставку транспортной компанией! А я до сих пор понятия не имею, где мой заказ! Отвратительный магазин! Больше никогда не буду здесь заказывать и другим не советую! Обещания по срокам доставки не выполняют.

Осторожно!

ни денег, ни товара 27 марта, 2018 год
Заказ толстовку заказ №2378. Заказ сделал на сайте 09.02.2018. Тут же мне на почту выслали реквизиты для оплаты, я оплатил заказ, меня уведомили о получении оплаты и сообщили, что заказ поступил в работу и будет через 7-10 дней готов и отправлен мне. 20.02.2018 я поинтересовался судьбой своего заказа, на что 21.02.2018 получил оптимистический ответ:

"в процессе изготовления, пока все хорошо )".

22.02.2018... Читать отзыв

"в процессе изготовления, пока все хорошо )".

22.02.2018 я получил следующее сообщение:

"Мы начали пошив вещей из Вашего заказа. Пошив — это самый долгий и ответственный этап в изготовлении заказа и здесь мы стараемся не спешить и сделать все качественно. В среднем это занимает 7-10 дней. После пошива одежда будет передана в логистический отдел, который упакует, подготовит к транспортировке и отправит заказ."

То есть заказ был сделан 09.02.2018, а приступили к его пошиву 22.02.2018(!).

26.02.2018 я получил сообщение:

"Ваш заказ № №2378 напечатан, сшит и готовиться к отправке"

При этом были прикреплены фотографии рабочего стола, с готовыми, упакованными и нет футболок с принтами, но среди всего разнообразия не было моего заказа(!) Зачем было отправлять мне эти фотографии?

Устав ждать сообщения об отправки моего заказа, сам написал им 09.03.2018 сообщения с просьбой сообщить судьбу моего заказа. До сих пор (26.03.2018) ни ответа, ни заказа не получил. Мой негативный отзыв был с сайта удалён(!)

Вот такой отзыв. По поводу качества продукта ничего не могу сказать, не получил, а по поводу работы данной конторы судите сами.
Интернет-магазин Yamaiku
Интернет-магазин Yamaiku - место, где вы сможете найти множество маек, футболок и регланов с надписями. Вы сможете выбрать из каталога уже существующую майку или футболку или заказать печать своей собственной. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать ваш размер и надпись и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Vasko.RU