Интернет-магазин Юный Папа

Опубликовано 20 апреля, 2016 год
3.8
13 отзывов / 7 187 просмотров
Интернет-магазин Юный Папа
Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек Юный Папа это по истине находка и для ребёнка, и для родителей. Огромный каталог ярких и красочных игрушек от Юный Папа крепко затянет в мир радиоуправляемых моделей и взрослых, и детей.

Отличный интернет магазин, широкий ассортимент.

Гость 24 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность за честность и качество доставки. Я связался с менеджером магазина (очень доброжелательная девушка), задал вопросы, которые меня интересовали, на что получил четкий ответ. Проконсультировали по товару. В итоге остановился на Радиоуправляемом краулере " Rock Through 4WD" .
Очень качественная и детализированная игрушка, играем с удовольствием.
Заказывал впервые, остался доволен.
Достоинства:
  1. Хороший сервис обслуживания. Буду заказывать еще. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Хороший интернет-магазин, рекомендую.

Гость 17 октября, 2022 год
Очень понравился интернет магазин. Большой выбор товаров. Качество обслуживания на высоте. Связывался с менеджером, приятная девушка, подсказала и ответила на все интересующие меня вопросы. Помогла с выбором.Долго решали, что заказать ребенку в подарок, так как глаза разбегаются. В итоге остановились на Танковом бое. Очень детализированная и качественная игрушка.
Достоинства:
  1. Рекомендую. Остались положительные впечатления.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Остался доволен покупкой.

Не приняли неисправный катер на возврат

Гость 9 января, 2022 год
Приобрёл катер.В ванной тест,всё работает.Зарядил и поехали на водоём.Проплыл метров 10 отключился,пришлось плыть.Потом дома в ванной всё заработало и обнаружил,что руль управления с дефектом,крен в право немного.Похоже плавающий дефект,то работает,то нет.Отвез в сервис,объяснил ситуацию,посмотрели и говорят,что все в норме,забирайте.Еще и за диагностику хотели деньги взять.В итоге зарядил аккумулятор,поменял в пульте с новых батареек на другие новые и получилась также самая... Читать отзыв Приобрёл катер.В ванной тест,всё работает.Зарядил и поехали на водоём.Проплыл метров 10 отключился,пришлось плыть.Потом дома в ванной всё заработало и обнаружил,что руль управления с дефектом,крен в право немного.Похоже плавающий дефект,то работает,то нет.Отвез в сервис,объяснил ситуацию,посмотрели и говорят,что все в норме,забирайте.Еще и за диагностику хотели деньги взять.В итоге зарядил аккумулятор,поменял в пульте с новых батареек на другие новые и получилась также самая картина.записал это всё на видео и отправил к ним,Сказали разберутся.В итоге тишина.И расстроенный сын из за такого подарка и я из за такого отвратительно отношения.Не рекомендую приобретать у них товары.

Не платят сотрудникам за работу!!!

Махонин Александр Евгеньевич 2 мая, 2021 год
Я Махонин Александр Евгеньевич, интернет-маркетолог с опытом 10 лет, проработал неделю, дал Директору 7 заказов при бюджете 3000 руб., затем он обозвал меня мошенником и не заплатил мне ни рубля! За свои слова не отвечает, ищет дураков чтобы не платить за работу, осторожно, не повторите моих ошибок!!!

Юный папа интеренет магазин

Юрий 9 марта, 2021 год
Не смог найти в Кемерово Ni-Cd батареек для своей эл.бритвы. Нашел в интернет магазине Юный папа. Оплатил и очень быстро получил (то-ли из Москвы, то-ли из Питера). Ну очень доволен магазином

Продавцы навязывают платные услуги

Алексей 24 декабря, 2020 год
Позвонил в магазин в Бутово. Отлично. Товар был в наличии. Говорят приезжайте и забирайте товар. На вопрос заданный по телефону:" Можно ли на месте проверить товар" продавец ответил :"конечно проверим при Вас". В итоге проверка оказалась ПЛАТНОЙ. Я могу понять платную проверку товара при заполненном покупателями магазина. Но там, в момент моего присутствия не было НИКОГО! Вывод делаю такой: Продавцы... Читать отзыв Позвонил в магазин в Бутово. Отлично. Товар был в наличии. Говорят приезжайте и забирайте товар. На вопрос заданный по телефону:" Можно ли на месте проверить товар" продавец ответил :"конечно проверим при Вас". В итоге проверка оказалась ПЛАТНОЙ. Я могу понять платную проверку товара при заполненном покупателями магазина. Но там, в момент моего присутствия не было НИКОГО! Вывод делаю такой: Продавцы не слишком заинтересованы продавать. Оказалось еще и то, что батарейки нужно было докупить в пульт. Да и аккумулятор можно было бы докупить помощнее. Ничего из этого предложено не было. Теперь тратить время на эти допы нет времени. Да и желания. Слава Богу хоть игрушка работает.
Недостатки:
  1. Вышеперечисленные

Магазин рекомендую

Кирилл 9 апреля, 2020 год
Заказывал через интернет-магазин Юный Папа радиоуправляемую модель самолета. Заказ пришел на пункт выдачи, проверил целостность коробки и содержимого, подписал накладную, что претензий не имею. Заводскую упаковку можно вскрыть, чтобы проверить, что все нормально, так что заказывать можно без опасений, что придет брак. Главное, внимательно смотреть и не подписывать накладную, если вдруг какие-то недостатки заметите. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. большой выбор радиоуправляемых моделей самолетов, можно найти недорогие варианты. И детям и папам будет интересно.
Недостатки:
  1. к счастью не сталкивался

Хороший магазин, быстро, честно..

Ян 2 марта, 2020 год
Сделал заказ, все отлично, все привезли, цены приемлемы.Будем обращаться, если вдруг понадобится еще, всем советую. Хороший магазин..

Отличный магазин!

Олег 2 марта, 2020 год
Брат увлекается моделями на радиоуправлении, их у него уже целая коллекция. Решил порадовать его к дню рождения и подарить что-то эдакое. Но, так как сам в этом не разбираюсь, сговорился с его женой, чтобы она магазин подсмотрела, в котором он закупается. Им Юный папа оказался. Примерно определили с ней, чего у него еще нет, и я позвонил в... Читать отзыв Брат увлекается моделями на радиоуправлении, их у него уже целая коллекция. Решил порадовать его к дню рождения и подарить что-то эдакое. Но, так как сам в этом не разбираюсь, сговорился с его женой, чтобы она магазин подсмотрела, в котором он закупается. Им Юный папа оказался. Примерно определили с ней, чего у него еще нет, и я позвонил в магазин.
Нужно было, чтобы мне помогли подобрать хорошую модель. Менеджер долго со мной общался, задавал вопросы, выяснял нюансы, но выбор в итоге мы сделали.
Попутно менеджер рассказал о сроках гарантии и что делать, если произошел негарантийный случай. Порадовало, что у магазина есть сервисный центр и, если произошла поломка, практически любую можно починить.
Вспомнил, что у меня дома лежит сломанный сыном монстер-трак на радиоуправлении, спросил, не чинят ли постороннее. Оказалось, чинят! Приятная неожиданность была, вместе с подарком еще и нашей модели вторую жизнь дать получится.
Заказал я радиоуправляемый катер Joysway Offshore warrior. Водных моделей у брата точно нет! Очень скоро мне пришло оповещение, что заказ собран. А на следующий день я получил оповещение о доставке. Брат был в восторге)).
Достоинства:
  1. большой выбор, быстрая доставка, грамотные менеджеры, качественные модели
Недостатки:
  1. для себя не обнаружил

Подарок сыну

Сергей 25 февраля, 2020 год
Моему сыну недавно исполнилось 8 лет. Мы давно уже с ним подсели на радиоуправляемые модели. Пока был маленький, брали что попроще из обычных магазинов. Но сейчас парень вырос и уже не так интересно с ними. В этот раз решили взять аппарат посерьезней.
На сайт ypapa.ru я уже давно посматривал и обзоры и новинки. Теперь был повод сделать заказ.
Выбрали мы... Читать отзыв
Выбрали мы радиоуправляемый монстр HSP Crazyist PRO 94211pro-88008. Полный привод, независимая подвеска, радиус 300 метров и аккумулятор не слабый. Разгон до 45 км/ч. Перед заказом решили уточнить детали, связались с менеджером. Порадовало наличие гарантийного сервиса и ремонта, а также возможность тюнинга. Как раз подходит для апробации и тренировки на первое время, если что-то пойдет не так. А потом модель можно и прокачать, чтобы не теряла актуальности и снова в бой.
Забирали заказ из магазина. В очереди стоять не пришлось. Быстро по номеру пробили, все нашли, показали/проверили. Вообще без проблем. На кассе еще раз напомнили про гарантию и сказали, где ближайший сервис.
Сама модель что надо. Управление интуитивно понятное, пульт удобный, не слишком тяжелый для парня. Пока тренируемся в доме. По весне выйдем на улицу. Рядом как раз есть подходящая площадка.

Сервис не очень!!

Артур 4 февраля, 2020 год
Сделал заказ , радиоуправляемый корабль в конце ноября. Получил в крытаском без нареканий. На НГ подарили корабль ребенку, но к сожалению , выяснилось, что он не работает. Решил сдать игрушку в ремонт по гарантии, тк 2 недели с момента покупки прошло. Привез в бутово 22.01.20. В магазине мне заявили, что без чека игрушку не возьмут на гарантийный ремон, ну да... Читать отзыв Сделал заказ , радиоуправляемый корабль в конце ноября. Получил в крытаском без нареканий. На НГ подарили корабль ребенку, но к сожалению , выяснилось, что он не работает. Решил сдать игрушку в ремонт по гарантии, тк 2 недели с момента покупки прошло. Привез в бутово 22.01.20. В магазине мне заявили, что без чека игрушку не возьмут на гарантийный ремон, ну да ладно, сдаю на ремонт за деньги ( диагностика 150Р).
Продавец сказал , что как только мастер найдет поломку , сообщит сколько будет стоить ремонт. Жду....
Сегодня 4 февраля, так никто и не позвонил. Звоню сам ( в 10:00), рассказываю, что и как, меня даже вроде бы вспоминают и говорят, что сейчас выясним проблему и мастер вам перезвонит... Жду... Звоню в 16:50, мне говорят , что обо мне помнят и перезвонят)) сейчас 19:30, звонков от магазина нет.

Хороший магазин

Даниил 15 января, 2020 год
У нас трое детей, на этом сайте всегда можем найти подарок для каждого. Большой плюс- всегда помогут подобрать товар, есть самовывоз. Очень интересные есть игрушки, развивающие. Младшая у нас любит мягкие конструкторы, на сайте ypapa.ru таких большой выбор за смешную цену.
Достоинства:
  1. большой выбор товаров, приятные цены, консультации покупателей
Недостатки:
  1. не нашел
Николай 20 апреля, 2016 год
Очень по доброму завидую сыну, что в моем детстве не было таких магазинов как Юный Папа со множеством не дорогих радиоуправляемых вертолетиков, машинок и прочего. Этот интернет-магазин осчастливит всех детей, которые грезят такими игрушками. Товары от магазина Юный Папа помогли ещё более сплотить наши отношения с сыном, так как игры с радиоуправляемыми игрушками взаимно интересны.

Интернет-магазины

kns.ru