Интернет-магазин Юный Папа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Юный Папа

Отличный интернет магазин, широкий ассортимент.

Гость 24 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность за честность и качество доставки. Я связался с менеджером магазина (очень доброжелательная девушка), задал вопросы, которые меня интересовали, на что получил четкий ответ. Проконсультировали по товару. В итоге остановился на Радиоуправляемом краулере " Rock Through 4WD" .
Очень качественная и детализированная игрушка, играем с удовольствием.
Заказывал впервые, остался доволен.
Достоинства:
  1. Хороший сервис обслуживания. Буду заказывать еще. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Хороший интернет-магазин, рекомендую.

Гость 17 октября, 2022 год
Очень понравился интернет магазин. Большой выбор товаров. Качество обслуживания на высоте. Связывался с менеджером, приятная девушка, подсказала и ответила на все интересующие меня вопросы. Помогла с выбором.Долго решали, что заказать ребенку в подарок, так как глаза разбегаются. В итоге остановились на Танковом бое. Очень детализированная и качественная игрушка.
Достоинства:
  1. Рекомендую. Остались положительные впечатления.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Остался доволен покупкой.

Юный папа интеренет магазин

Юрий 9 марта, 2021 год
Не смог найти в Кемерово Ni-Cd батареек для своей эл.бритвы. Нашел в интернет магазине Юный папа. Оплатил и очень быстро получил (то-ли из Москвы, то-ли из Питера). Ну очень доволен магазином

Магазин рекомендую

Кирилл 9 апреля, 2020 год
Заказывал через интернет-магазин Юный Папа радиоуправляемую модель самолета. Заказ пришел на пункт выдачи, проверил целостность коробки и содержимого, подписал накладную, что претензий не имею. Заводскую упаковку можно вскрыть, чтобы проверить, что все нормально, так что заказывать можно без опасений, что придет брак. Главное, внимательно смотреть и не подписывать накладную, если вдруг какие-то недостатки заметите. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. большой выбор радиоуправляемых моделей самолетов, можно найти недорогие варианты. И детям и папам будет интересно.
Недостатки:
  1. к счастью не сталкивался

Хороший магазин, быстро, честно..

Ян 2 марта, 2020 год
Сделал заказ, все отлично, все привезли, цены приемлемы.Будем обращаться, если вдруг понадобится еще, всем советую. Хороший магазин..

Отличный магазин!

Олег 2 марта, 2020 год
Брат увлекается моделями на радиоуправлении, их у него уже целая коллекция. Решил порадовать его к дню рождения и подарить что-то эдакое. Но, так как сам в этом не разбираюсь, сговорился с его женой, чтобы она магазин подсмотрела, в котором он закупается. Им Юный папа оказался. Примерно определили с ней, чего у него еще нет, и я позвонил в... Читать отзыв Брат увлекается моделями на радиоуправлении, их у него уже целая коллекция. Решил порадовать его к дню рождения и подарить что-то эдакое. Но, так как сам в этом не разбираюсь, сговорился с его женой, чтобы она магазин подсмотрела, в котором он закупается. Им Юный папа оказался. Примерно определили с ней, чего у него еще нет, и я позвонил в магазин.
Нужно было, чтобы мне помогли подобрать хорошую модель. Менеджер долго со мной общался, задавал вопросы, выяснял нюансы, но выбор в итоге мы сделали.
Попутно менеджер рассказал о сроках гарантии и что делать, если произошел негарантийный случай. Порадовало, что у магазина есть сервисный центр и, если произошла поломка, практически любую можно починить.
Вспомнил, что у меня дома лежит сломанный сыном монстер-трак на радиоуправлении, спросил, не чинят ли постороннее. Оказалось, чинят! Приятная неожиданность была, вместе с подарком еще и нашей модели вторую жизнь дать получится.
Заказал я радиоуправляемый катер Joysway Offshore warrior. Водных моделей у брата точно нет! Очень скоро мне пришло оповещение, что заказ собран. А на следующий день я получил оповещение о доставке. Брат был в восторге)).
Достоинства:
  1. большой выбор, быстрая доставка, грамотные менеджеры, качественные модели
Недостатки:
  1. для себя не обнаружил

Подарок сыну

Сергей 25 февраля, 2020 год
Моему сыну недавно исполнилось 8 лет. Мы давно уже с ним подсели на радиоуправляемые модели. Пока был маленький, брали что попроще из обычных магазинов. Но сейчас парень вырос и уже не так интересно с ними. В этот раз решили взять аппарат посерьезней.
На сайт ypapa.ru я уже давно посматривал и обзоры и новинки. Теперь был повод сделать заказ.
Выбрали мы... Читать отзыв
Выбрали мы радиоуправляемый монстр HSP Crazyist PRO 94211pro-88008. Полный привод, независимая подвеска, радиус 300 метров и аккумулятор не слабый. Разгон до 45 км/ч. Перед заказом решили уточнить детали, связались с менеджером. Порадовало наличие гарантийного сервиса и ремонта, а также возможность тюнинга. Как раз подходит для апробации и тренировки на первое время, если что-то пойдет не так. А потом модель можно и прокачать, чтобы не теряла актуальности и снова в бой.
Забирали заказ из магазина. В очереди стоять не пришлось. Быстро по номеру пробили, все нашли, показали/проверили. Вообще без проблем. На кассе еще раз напомнили про гарантию и сказали, где ближайший сервис.
Сама модель что надо. Управление интуитивно понятное, пульт удобный, не слишком тяжелый для парня. Пока тренируемся в доме. По весне выйдем на улицу. Рядом как раз есть подходящая площадка.

Хороший магазин

Даниил 15 января, 2020 год
У нас трое детей, на этом сайте всегда можем найти подарок для каждого. Большой плюс- всегда помогут подобрать товар, есть самовывоз. Очень интересные есть игрушки, развивающие. Младшая у нас любит мягкие конструкторы, на сайте ypapa.ru таких большой выбор за смешную цену.
Достоинства:
  1. большой выбор товаров, приятные цены, консультации покупателей
Недостатки:
  1. не нашел
Николай 20 апреля, 2016 год
Очень по доброму завидую сыну, что в моем детстве не было таких магазинов как Юный Папа со множеством не дорогих радиоуправляемых вертолетиков, машинок и прочего. Этот интернет-магазин осчастливит всех детей, которые грезят такими игрушками. Товары от магазина Юный Папа помогли ещё более сплотить наши отношения с сыном, так как игры с радиоуправляемыми игрушками взаимно интересны.

Сервис не очень!!

Артур 4 февраля, 2020 год
Сделал заказ , радиоуправляемый корабль в конце ноября. Получил в крытаском без нареканий. На НГ подарили корабль ребенку, но к сожалению , выяснилось, что он не работает. Решил сдать игрушку в ремонт по гарантии, тк 2 недели с момента покупки прошло. Привез в бутово 22.01.20. В магазине мне заявили, что без чека игрушку не возьмут на гарантийный ремон, ну да... Читать отзыв Сделал заказ , радиоуправляемый корабль в конце ноября. Получил в крытаском без нареканий. На НГ подарили корабль ребенку, но к сожалению , выяснилось, что он не работает. Решил сдать игрушку в ремонт по гарантии, тк 2 недели с момента покупки прошло. Привез в бутово 22.01.20. В магазине мне заявили, что без чека игрушку не возьмут на гарантийный ремон, ну да ладно, сдаю на ремонт за деньги ( диагностика 150Р).
Продавец сказал , что как только мастер найдет поломку , сообщит сколько будет стоить ремонт. Жду....
Сегодня 4 февраля, так никто и не позвонил. Звоню сам ( в 10:00), рассказываю, что и как, меня даже вроде бы вспоминают и говорят, что сейчас выясним проблему и мастер вам перезвонит... Жду... Звоню в 16:50, мне говорят , что обо мне помнят и перезвонят)) сейчас 19:30, звонков от магазина нет.

Не приняли неисправный катер на возврат

Гость 9 января, 2022 год
Приобрёл катер.В ванной тест,всё работает.Зарядил и поехали на водоём.Проплыл метров 10 отключился,пришлось плыть.Потом дома в ванной всё заработало и обнаружил,что руль управления с дефектом,крен в право немного.Похоже плавающий дефект,то работает,то нет.Отвез в сервис,объяснил ситуацию,посмотрели и говорят,что все в норме,забирайте.Еще и за диагностику хотели деньги взять.В итоге зарядил аккумулятор,поменял в пульте с новых батареек на другие новые и получилась также самая... Читать отзыв Приобрёл катер.В ванной тест,всё работает.Зарядил и поехали на водоём.Проплыл метров 10 отключился,пришлось плыть.Потом дома в ванной всё заработало и обнаружил,что руль управления с дефектом,крен в право немного.Похоже плавающий дефект,то работает,то нет.Отвез в сервис,объяснил ситуацию,посмотрели и говорят,что все в норме,забирайте.Еще и за диагностику хотели деньги взять.В итоге зарядил аккумулятор,поменял в пульте с новых батареек на другие новые и получилась также самая картина.записал это всё на видео и отправил к ним,Сказали разберутся.В итоге тишина.И расстроенный сын из за такого подарка и я из за такого отвратительно отношения.Не рекомендую приобретать у них товары.

Не платят сотрудникам за работу!!!

Махонин Александр Евгеньевич 2 мая, 2021 год
Я Махонин Александр Евгеньевич, интернет-маркетолог с опытом 10 лет, проработал неделю, дал Директору 7 заказов при бюджете 3000 руб., затем он обозвал меня мошенником и не заплатил мне ни рубля! За свои слова не отвечает, ищет дураков чтобы не платить за работу, осторожно, не повторите моих ошибок!!!

Продавцы навязывают платные услуги

Алексей 24 декабря, 2020 год
Позвонил в магазин в Бутово. Отлично. Товар был в наличии. Говорят приезжайте и забирайте товар. На вопрос заданный по телефону:" Можно ли на месте проверить товар" продавец ответил :"конечно проверим при Вас". В итоге проверка оказалась ПЛАТНОЙ. Я могу понять платную проверку товара при заполненном покупателями магазина. Но там, в момент моего присутствия не было НИКОГО! Вывод делаю такой: Продавцы... Читать отзыв Позвонил в магазин в Бутово. Отлично. Товар был в наличии. Говорят приезжайте и забирайте товар. На вопрос заданный по телефону:" Можно ли на месте проверить товар" продавец ответил :"конечно проверим при Вас". В итоге проверка оказалась ПЛАТНОЙ. Я могу понять платную проверку товара при заполненном покупателями магазина. Но там, в момент моего присутствия не было НИКОГО! Вывод делаю такой: Продавцы не слишком заинтересованы продавать. Оказалось еще и то, что батарейки нужно было докупить в пульт. Да и аккумулятор можно было бы докупить помощнее. Ничего из этого предложено не было. Теперь тратить время на эти допы нет времени. Да и желания. Слава Богу хоть игрушка работает.
Недостатки:
  1. Вышеперечисленные
Интернет-магазин Юный Папа
Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек Юный Папа это по истине находка и для ребёнка, и для родителей. Огромный каталог ярких и красочных игрушек от Юный Папа крепко затянет в мир радиоуправляемых моделей и взрослых, и детей.

Интернет-магазины

Интернет-магазин aiva69.ru