Интернет-магазин Юный Папа отзывы

Интернет-магазин Юный Папа
1 отзыв / 7188 просмотров

Сервис не очень!!

Артур 4 февраля, 2020 год
Сделал заказ , радиоуправляемый корабль в конце ноября. Получил в крытаском без нареканий. На НГ подарили корабль ребенку, но к сожалению , выяснилось, что он не работает. Решил сдать игрушку в ремонт по гарантии, тк 2 недели с момента покупки прошло. Привез в бутово 22.01.20. В магазине мне заявили, что без чека игрушку не возьмут на гарантийный ремон, ну да... Читать отзыв Сделал заказ , радиоуправляемый корабль в конце ноября. Получил в крытаском без нареканий. На НГ подарили корабль ребенку, но к сожалению , выяснилось, что он не работает. Решил сдать игрушку в ремонт по гарантии, тк 2 недели с момента покупки прошло. Привез в бутово 22.01.20. В магазине мне заявили, что без чека игрушку не возьмут на гарантийный ремон, ну да ладно, сдаю на ремонт за деньги ( диагностика 150Р).
Продавец сказал , что как только мастер найдет поломку , сообщит сколько будет стоить ремонт. Жду....
Сегодня 4 февраля, так никто и не позвонил. Звоню сам ( в 10:00), рассказываю, что и как, меня даже вроде бы вспоминают и говорят, что сейчас выясним проблему и мастер вам перезвонит... Жду... Звоню в 16:50, мне говорят , что обо мне помнят и перезвонят)) сейчас 19:30, звонков от магазина нет.
Интернет-магазин Юный Папа
Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек Юный Папа это по истине находка и для ребёнка, и для родителей. Огромный каталог ярких и красочных игрушек от Юный Папа крепко затянет в мир радиоуправляемых моделей и взрослых, и детей.

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины