Интернет-магазин Юный Папа отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Юный Папа

Не приняли неисправный катер на возврат

Гость 9 января, 2022 год
Приобрёл катер.В ванной тест,всё работает.Зарядил и поехали на водоём.Проплыл метров 10 отключился,пришлось плыть.Потом дома в ванной всё заработало и обнаружил,что руль управления с дефектом,крен в право немного.Похоже плавающий дефект,то работает,то нет.Отвез в сервис,объяснил ситуацию,посмотрели и говорят,что все в норме,забирайте.Еще и за диагностику хотели деньги взять.В итоге зарядил аккумулятор,поменял в пульте с новых батареек на другие новые и получилась также самая... Читать отзыв Приобрёл катер.В ванной тест,всё работает.Зарядил и поехали на водоём.Проплыл метров 10 отключился,пришлось плыть.Потом дома в ванной всё заработало и обнаружил,что руль управления с дефектом,крен в право немного.Похоже плавающий дефект,то работает,то нет.Отвез в сервис,объяснил ситуацию,посмотрели и говорят,что все в норме,забирайте.Еще и за диагностику хотели деньги взять.В итоге зарядил аккумулятор,поменял в пульте с новых батареек на другие новые и получилась также самая картина.записал это всё на видео и отправил к ним,Сказали разберутся.В итоге тишина.И расстроенный сын из за такого подарка и я из за такого отвратительно отношения.Не рекомендую приобретать у них товары.

Не платят сотрудникам за работу!!!

Махонин Александр Евгеньевич 2 мая, 2021 год
Я Махонин Александр Евгеньевич, интернет-маркетолог с опытом 10 лет, проработал неделю, дал Директору 7 заказов при бюджете 3000 руб., затем он обозвал меня мошенником и не заплатил мне ни рубля! За свои слова не отвечает, ищет дураков чтобы не платить за работу, осторожно, не повторите моих ошибок!!!

Продавцы навязывают платные услуги

Алексей 24 декабря, 2020 год
Позвонил в магазин в Бутово. Отлично. Товар был в наличии. Говорят приезжайте и забирайте товар. На вопрос заданный по телефону:" Можно ли на месте проверить товар" продавец ответил :"конечно проверим при Вас". В итоге проверка оказалась ПЛАТНОЙ. Я могу понять платную проверку товара при заполненном покупателями магазина. Но там, в момент моего присутствия не было НИКОГО! Вывод делаю такой: Продавцы... Читать отзыв Позвонил в магазин в Бутово. Отлично. Товар был в наличии. Говорят приезжайте и забирайте товар. На вопрос заданный по телефону:" Можно ли на месте проверить товар" продавец ответил :"конечно проверим при Вас". В итоге проверка оказалась ПЛАТНОЙ. Я могу понять платную проверку товара при заполненном покупателями магазина. Но там, в момент моего присутствия не было НИКОГО! Вывод делаю такой: Продавцы не слишком заинтересованы продавать. Оказалось еще и то, что батарейки нужно было докупить в пульт. Да и аккумулятор можно было бы докупить помощнее. Ничего из этого предложено не было. Теперь тратить время на эти допы нет времени. Да и желания. Слава Богу хоть игрушка работает.
Недостатки:
  1. Вышеперечисленные
Интернет-магазин Юный Папа
Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек Юный Папа это по истине находка и для ребёнка, и для родителей. Огромный каталог ярких и красочных игрушек от Юный Папа крепко затянет в мир радиоуправляемых моделей и взрослых, и детей.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ