Интернет-магазин запчастей бытовой техники zip-rem.ru отзывы

Интернет-магазин запчастей бытовой техники zip-rem.ru

Отвратительное обслуживания, точнее его вообще нет

Гость 3 августа, 2021 год
Сделала заказ его оформили присвоили номер заказа и на этом тишина! Ни кокой обратной связи номера которые на сайте недоступны на сообщение остальные на почте не отвечают на заявку чтобы сама компания позвонила так не кто и не перезвонил! Оформление тоже было очень странным взяли данные но при этом не спросили адрес только город не спросили Какой компанией Я хочу... Читать отзыв Сделала заказ его оформили присвоили номер заказа и на этом тишина! Ни кокой обратной связи номера которые на сайте недоступны на сообщение остальные на почте не отвечают на заявку чтобы сама компания позвонила так не кто и не перезвонил! Оформление тоже было очень странным взяли данные но при этом не спросили адрес только город не спросили Какой компанией Я хочу Получить посылку сдэком или почтой России они это тоже выбирают на свое усмотрение не совсем не об этом и при этом я не знаю Была отправлена посылка или нет вообще никакой информации нету

Кинули с заказом

Сергей 14 апреля, 2021 год
Оформил заказ, оплатил, мне прислали номер отправления почтой России 1 классом. Прошло 3 недели заказ так и не пришел, пробил по отслеживанию, выяснилось что он даже и не уходил. Позвонил в почту России, они говорят номер отправления был присвоен через интернет, но саму посылку никто не приносил. На звонки и электронку никто не отвечает. В общем КИНУЛИ, не заказывайте у... Читать отзыв Оформил заказ, оплатил, мне прислали номер отправления почтой России 1 классом. Прошло 3 недели заказ так и не пришел, пробил по отслеживанию, выяснилось что он даже и не уходил. Позвонил в почту России, они говорят номер отправления был присвоен через интернет, но саму посылку никто не приносил. На звонки и электронку никто не отвечает. В общем КИНУЛИ, не заказывайте у них ничего КИДАЛЫ!!!

Резиновый уплотнитель на дверцу духовки Ардо

Игорь 25 января, 2021 год
оформил заказ в интернет-магазине, 15.01.20г. перечислил требуемую сумму. Обещали выслать уплотнитель дверцы духового шкафа на следующий день... С 24.01 попытки дозвониться по всем телефонам оказались безуспешными.

Дверца духового шкафа

Сергей 6 ноября, 2019 год
Единственный магазин где нашёл дверцу для своей духовки. Отправили в Магнитогорск оперативно и быстро. Дверца подошла идеально. Спасибо сотрудникам zip-rem.ru!

Запчасть для телефона

Гость 18 октября, 2019 год
Обращалась в этот интернет магазин чтобы преобрести аккумуляторную батарею к мобильному телефону, так как такую модель нигде больше не реализовывали в своей продаже. Магазин находится в Санкт-Петербурге, заказ зделан был через интернет сайт магазина. Менеджер магазина на следующий день перезвонила и любезно стала выяснять серийный номер устройства, точное название марки мобильного телефона и даже попросила для большей достоверности выслать фото... Читать отзыв Обращалась в этот интернет магазин чтобы преобрести аккумуляторную батарею к мобильному телефону, так как такую модель нигде больше не реализовывали в своей продаже. Магазин находится в Санкт-Петербурге, заказ зделан был через интернет сайт магазина. Менеджер магазина на следующий день перезвонила и любезно стала выяснять серийный номер устройства, точное название марки мобильного телефона и даже попросила для большей достоверности выслать фото данных характеристик. Что и было сделано в этот же день. Далее где-то примерно через неделю был получен аккумулятор. Сначала все полностью устраивало в работе детали, но по прошествии трех месяцев она просто вышла из строя. Я обратилась в сервисный центр для диагностики телефонного аппарата и его деталей, где мне четко было сказано, телефонный аппарат полностью исправен, вам продали не качественный аккумулятор. Я связалась с интернет магазином ziprem.ru, описав всю сложившуюся ситуацию. Они перезвонили мне лично и сказали выслать им эту деталь по почте России ввиде посылки обыкновенной. Они проведут диагностику и проинформируют о её результатах. И действительно примерно через неделю они написали что АКБ подлежит замене. Они сами оформили заказ на еще один АКБ и выслали мне новую АКБ так же почтой России, а при этом еще и обещали вернуть денежные средства затраченные на пересылку некачественного товара. Прошло время пришла заказанная ими деталь, она проработала ровно сутки и опять вышла из строя. Я снова пишу им по электронной почте и обьясняю ситуацию. Реакция интернет магазина была следующая: высланный вами акб ранее пролежал у них сутки на тесте и показал свою исправность, а неисправен якобы мой телефонный аппарат, а точнее его плата, но они все равно выслали мне новую деталь к телефону. И если мне хочется вернуть свои денежные средства то я должна опять идти в сервисный центр для диагностики телефонного аппарата, затем собирать другие необходимые им документы и только тогда я получу свои средства обратно и то не точно. Так этот магазин оказался единственным по всей России кто продает детали к моему телефонному аппарату, мне всё-таки хотелось получить качественную деталь, чтобы иметь возможность пользоваться своим ТА. А денежные средства за пересылку первой некачественной АКБ они так и не вернули, несмотря на то что в рамках лояльности к покупателю они приняли решение мне их вернуть. Прошли недели и я вновь им пишу, и они приносят извинения, говорят что вся необходимая информация у них есть для проведения возврата денежных средств, но опять не хватает теперь моего письменного заявления в рукописном виде которое я опять должна им выслать по электронной почте и продублировать ввиде оригинала по почте России за свой счёт. И эта история похоже никогда не закончится....она все продолжается и продолжается.... Когда у нас будут оказывать качественный сервис своим клиентам, когда интернет магазины начнут соблюдать правила торговли.... Отвратительный интернет магазин ziprem.ru!!!!!! Не обращайтесь к ним!!! Потом замучают!!!!!
zip-rem.ru Ответ представителя zip-rem.ru 7 ноября, 2019 год
Добрый день! Вы пишете отзыв не на тот магазин, по мимо того что мы не продаём запчасти для телефонов, мы находимся в Москве, а не в Санкт-Петербурге, так же у нас сайт zip-rem, а не ziprem

Всем полезно!

Ириска 24 марта, 2019 год
Заказывала в магазине шестерёнку для мясорубки, до этого искала, не могла найти свою модель. Вроде мелочь, и стоит недорого, при этом ко мне продавец консультант проявил интерес и оперативно доставили мне её на работу. Спасибо, если кому поможет, очень рекомендую.yes
Достоинства:
  1. Ассортимент, даже под не самые новые модели техники
Недостатки:
  1. Точно не обнаружила!

Оперативно,качественно, не дорого.

Ольга 13 марта, 2019 год
Разбилась стеклянная полка в холодильнике. Позвонила,назвала модель. Оформили сразу заказ, на следующий день приехала забрала. Все так быстро. Грамотные, вежливые продавцы. Спасибо что помогли. Буду к Вам всегда обращаться.

Оперативная работа, вежливые продавцы.

Гость 19 января, 2019 год
Заказл на сайте zip-rem.ru ящик для холодильника.
Доставку произвели на следующий день, в оговоренное время, продавец был вежлив и терпелив.

Отличный магазин!!!

Максим 15 января, 2019 год
Заказал на сайте zip-rem.ru манжету люка на стиральную машину, в отличии от многих интернет-магазинов, менеджер был терпелив, все подробно рассказал, подобрал запчасть по каталогу, потому что оказывается изначально я заказал не то, что мне подойдёт, в общем доволен на все 100%, буду обращаться.

Бытовая техника

Uruzan74