Запчасть для телефона - Отзывы об Интернет-магазин запчастей бытовой техники zip-rem.ru

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 176 просмотров
Обращалась в этот интернет магазин чтобы преобрести аккумуляторную батарею к мобильному телефону, так как такую модель нигде больше не реализовывали в своей продаже. Магазин находится в Санкт-Петербурге, заказ зделан был через интернет сайт магазина. Менеджер магазина на следующий день перезвонила и любезно стала выяснять серийный номер устройства, точное название марки мобильного телефона и даже попросила для большей достоверности выслать фото данных характеристик. Что и было сделано в этот же день. Далее где-то примерно через неделю был получен аккумулятор. Сначала все полностью устраивало в работе детали, но по прошествии трех месяцев она просто вышла из строя. Я обратилась в сервисный центр для диагностики телефонного аппарата и его деталей, где мне четко было сказано, телефонный аппарат полностью исправен, вам продали не качественный аккумулятор. Я связалась с интернет магазином ziprem.ru, описав всю сложившуюся ситуацию. Они перезвонили мне лично и сказали выслать им эту деталь по почте России ввиде посылки обыкновенной. Они проведут диагностику и проинформируют о её результатах. И действительно примерно через неделю они написали что АКБ подлежит замене. Они сами оформили заказ на еще один АКБ и выслали мне новую АКБ так же почтой России, а при этом еще и обещали вернуть денежные средства затраченные на пересылку некачественного товара. Прошло время пришла заказанная ими деталь, она проработала ровно сутки и опять вышла из строя. Я снова пишу им по электронной почте и обьясняю ситуацию. Реакция интернет магазина была следующая: высланный вами акб ранее пролежал у них сутки на тесте и показал свою исправность, а неисправен якобы мой телефонный аппарат, а точнее его плата, но они все равно выслали мне новую деталь к телефону. И если мне хочется вернуть свои денежные средства то я должна опять идти в сервисный центр для диагностики телефонного аппарата, затем собирать другие необходимые им документы и только тогда я получу свои средства обратно и то не точно. Так этот магазин оказался единственным по всей России кто продает детали к моему телефонному аппарату, мне всё-таки хотелось получить качественную деталь, чтобы иметь возможность пользоваться своим ТА. А денежные средства за пересылку первой некачественной АКБ они так и не вернули, несмотря на то что в рамках лояльности к покупателю они приняли решение мне их вернуть. Прошли недели и я вновь им пишу, и они приносят извинения, говорят что вся необходимая информация у них есть для проведения возврата денежных средств, но опять не хватает теперь моего письменного заявления в рукописном виде которое я опять должна им выслать по электронной почте и продублировать ввиде оригинала по почте России за свой счёт. И эта история похоже никогда не закончится....она все продолжается и продолжается.... Когда у нас будут оказывать качественный сервис своим клиентам, когда интернет магазины начнут соблюдать правила торговли.... Отвратительный интернет магазин ziprem.ru!!!!!! Не обращайтесь к ним!!! Потом замучают!!!!!

Ответ представителя zip-rem.ru 7 ноября, 2019 год
Добрый день! Вы пишете отзыв не на тот магазин, по мимо того что мы не продаём запчасти для телефонов, мы находимся в Москве, а не в Санкт-Петербурге, так же у нас сайт zip-rem, а не ziprem

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

mixzip.ru