zipten.ru интернет-магазин отзывы

zipten.ru интернет-магазин

Продают то чего у них нет!

Гость 7 октября, 2021 год
Заказал тен, оплатил. Перезвонил менеджер сказал, что денного товара нет, мои деньги обещали вернуть но сразу не получится.
Вот диалог : "Консультант
Приношу извинения за неудобства предоставленные.
Но ваше денежные средства были возвращены. Как ранее говорили, он скорее всего заморожены сейчас вашим банком. Это стандартная выборочная процедура у банков.12:14
Консультант
Вот диалог : "Консультант
Приношу извинения за неудобства предоставленные.
Консультант
Добрый день, по данному заказу был сделан возврат денежных средства вчера, поэтому денежные средства поступят от 2 до 5 рабочих дней, только после истечению 5 рабочих дней вы можите обратится в ваш банк и уточнить где находится возврат по функции «REFUND»12:16"

Обманщики в чистом виде

Сергей 15 апреля, 2020 год
Развели следующим образом: заказал несколько запчастей к стиральной машине, оплатил через банковскую карту, прихожу забирать посылку на почту, а мне сообщают, что посылка пришла НАЛОЖЕННЫМ платежом... говорят плати ещё раз за уже оплаченный товар... звонил я в эту контору раз пять или шесть, кормили постоянно обещаниями разобраться и т.д. , всё бесполезно.... В общем вот такая у них схема развода:... Читать отзыв Развели следующим образом: заказал несколько запчастей к стиральной машине, оплатил через банковскую карту, прихожу забирать посылку на почту, а мне сообщают, что посылка пришла НАЛОЖЕННЫМ платежом... говорят плати ещё раз за уже оплаченный товар... звонил я в эту контору раз пять или шесть, кормили постоянно обещаниями разобраться и т.д. , всё бесполезно.... В общем вот такая у них схема развода: делают на сайте товар чуть дешевле, чем в других аналогичных магазинах и впаривают наложенным платежом при получении...

Ужасная фирма

Петр 29 мая, 2019 год
Шараш монтаж,отсутствует сервис доставки,вруны!Подставили с запчастью к стиральной машинке! Жаль что приглашенный мастер не выставил им счет за ложный вызов по причине отсутствия детали!Целый день им названивал,вечером ответили на телефон и сказали"мы не могли до вас дозвониться" НЕ советую с ними иметь дела!

Не тот товар

Артём 11 марта, 2019 год
Заказал устройство блокировки люка для стиральной машины, когда приехал забирать заказ мне принесли совершенно другое устройство. Такое впечатление, что в пакет кинули первый попавшийся.
Никаких вариантов решения проблемы не предложили.
Снова заказывать, надеясь, что на этот раз положат то, что нужно, желания нет.

Товар не соответствует описанию

Александр 26 сентября, 2018 год
Приобрел шланг к пылесосу Самсунг SC8471. наложенным платежом. товар шел не меньше 2 недель. Сначала позвонили сообщив что шланга нет но потом предложили подождать. Когда товар появился перезвонили но сказали что цена за доставку будет выше. Я согласился. Шланг получил заплатив около 3 тыс рублей но оказалось, что он совершенно не подходит к моему пылесосу, хотя на сайте указана... Читать отзыв Приобрел шланг к пылесосу Самсунг SC8471. наложенным платежом. товар шел не меньше 2 недель. Сначала позвонили сообщив что шланга нет но потом предложили подождать. Когда товар появился перезвонили но сказали что цена за доставку будет выше. Я согласился. Шланг получил заплатив около 3 тыс рублей но оказалось, что он совершенно не подходит к моему пылесосу, хотя на сайте указана именно моя модель. Фотография товара кстати на сайте отвратная. Непонятно как выглядит крепление и приходится доверяться описанию. Я написал письмо администратору, где изложил проблему, "нарисовал" сообщение на сайте в разделе про возвраты, написал сообщение в онлайн окне - но реакции на все это ноль.
Иначе как тупежом это не назовешь. уже две недели молчат.

ZipTen.ru, - на Пятницком шоссе, дом 9, - в Митино в Москве.

Герман. 29 ноября, 2020 год
- Отличный магазин(!), отвечаю - именно за "ZipTen.ru" на "Пятницком шоссе, дом 9", - менеджер Роман.

Вчера "вылетел" Термостат с капилляром в холодильнике: - камера, загруженная дорогой заморозкой, оттаивает, - не морозит вообще.

Перезвонил более, чем 12-ти конторам по профилю, - ассортимент Терморегуляторов у них скудный, если не сказать - нищий, - да по ломовым ценам.

Обратился в "ZipTen.ru" на Пятницкое шоссе, 9, - к менеджеру Роману:

- выбор схожих Термостатов более чем в =>30-ти позициях, - итальянские, русские, китайские,
- я отобрал 15-ть подходящих позиций в итальянском исполнении,
- Роман тут же поручил переместть их со складу на свою территорию,
- а сегодня пришла машина с полным комплектом,
- и вечером я был у Романа, отобрал себе 2-пару нужных по типо-размеру Термостатов,
- и к ночи мой русский неубиваемый холодильник с 1988-го году в строю уже шуршал на современном итальянском гораздо более отзывчивом Терморегуляторе с гораздо большим диапазоном температуры на мороз°C.

За сутки беды - ни мои стейки, ни замороженная смородина, ни 6-шесть кг котлет с-под мясорубки, ни рагу из индейки - Не разморозились ни х-р-е-н-а, да и головная боль в течение всего лишь 1-одних-то суток - считайте, что этого вообще "ничего":

- Спасибо Роману за моей спиной !, за его "ZipTen.ru - Скорую помощь", она работает покруче, чем в Штатах,

- Здесь, вообще-то, очень важным, чтоб - попасть именно на Человека, по-моему - так.

С уважением,
Герман,

отзыву пишу сутки спустя
29-го Ноября 2020 году,
- Такой кайф !, всё работает и работает,
можно спокойно уезжать на недели, - а, кстати - агрегат на Итальянском Термостате урчит в-о-о-б-щ-е неслышно, - нужно прикладываться ухом к стенке холодильника, чтоб внять еле-еле слышному шёпоту.

* * *
Достоинства:
  1. - Менеджер Роман,
  2. - объёмный качественный ассортимент зап.частей, агрегатов,
  3. - цены(!),
  4. - чёткость, скорость исполнения.
Недостатки:
  1. - Их нет.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин