Мои впечатления - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Интернет-магазин Зоогалерея
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 107 просмотров
Недавно освоила данный вид шоппинга и довольна. Согласитесь, что таскать по 20 минут 12 кг корма, ещё и на 3 этаж при часто не работающим лифте женщине весом 55 кг как-то не очень хорошо. Зато хорошо, что есть такой магазин, как Зоо-Галерея, где не вставая с кровати или дивана можно сделать заказ, который потом доставят в лучшем виде. Хочу отметить также большой выбор во всех категориях для кошачьих. Магазин радует своим отношением, качество товаров, выбираю его, голосуя рублём.




Комментарии к отзыву

Ksuna47 14 октября, 2019 год
тоже беру тут постоянно стандартный набор из мешков наполнитель+корм, изредка и прочее по мере потребностей кисы. из последних удачных покупок - домик с когтеточкой за скромную для таких размеров и качества цену.
Елена 16 августа, 2019 год
Покупаю тут уже 2 с лишним года и меня всё устраивает. Даже перестала смотреть другие зоомаги, т.к. цены ниже я там не встречу и ассортиментом врядли удивят. Магазин на 5 баллов!


Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м