Мои впечатления - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 15 августа, 2019 год 107 просмотров
Недавно освоила данный вид шоппинга и довольна. Согласитесь, что таскать по 20 минут 12 кг корма, ещё и на 3 этаж при часто не работающим лифте женщине весом 55 кг как-то не очень хорошо. Зато хорошо, что есть такой магазин, как Зоо-Галерея, где не вставая с кровати или дивана можно сделать заказ, который потом доставят в лучшем виде. Хочу отметить также большой выбор во всех категориях для кошачьих. Магазин радует своим отношением, качество товаров, выбираю его, голосуя рублём.

Ksuna47 14 октября, 2019 год
тоже беру тут постоянно стандартный набор из мешков наполнитель+корм, изредка и прочее по мере потребностей кисы. из последних удачных покупок - домик с когтеточкой за скромную для таких размеров и качества цену.
Елена 16 августа, 2019 год
Покупаю тут уже 2 с лишним года и меня всё устраивает. Даже перестала смотреть другие зоомаги, т.к. цены ниже я там не встречу и ассортиментом врядли удивят. Магазин на 5 баллов!

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м