Отвратительный магазин - Отзывы об Интернет-магазина MedicalMag.ru

Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 3 просмотра
На свою голову летом купила аппарат SA-M10 3 в 1, прессотерапия, миостимуляция и ИК. Первые звоночки начались когда обратилась в магазин, менеджеры путаются в аппаратах. Это ладно, когда купила аппарат, заметила что в декларации соответствия нет названия этого аппарата, то-есть тот что на сайте написан есть, а на сервисной наклейке на аппарата другое название.
Дальше хуже. Аппарат проработал всего месяц и миостимуляция отвалилась, вот просто перестала работать и все. Написала в поддержку, сказали что приедут посмотрят и все тишина, дозвониться больше не могу. Сейчас уже 23 сентября я все еще жду ремонта. Но это не все еще плюшки покрытие костюма прессотерапии треснуло, непонятно от чего. Так что решайте сами, стоит ли покупать в таком шикарном магазине.

Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Очень раздутый ассортимент который менеджеры не знают, некомпетентный персонал, отсутствие гарантийного ремонта, дешевые китайские подделки

Разное: отзывы