Интернет-магазина MedicalMag.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Купить товары для здоровья и красоты

Покупкой доволен!

Николай вторник, 2 апреля
Только положительные впечатления от посещения шоу рума компании медикалмаг. Купил массажный вакуумный аппарат НВ 600. Рекомендую.

Отличный магазин

Татьяна среда, 27 марта
Я покупала в Медикалмаг аппарат для микротоковой терапии в кейсе AURO B-809. Стоимость 26900 рублей. Тут самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. В других компаниях на порядок выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Аппарат доставили очень быстро и без каких-либо задержек.

Классный магазин

Саша 20 марта, 2024 год
Покупал здесь аппарат для коррекции фигуры и жировых отложений. Доставка пришла вовремя, инструкция есть на русском и гарантия. Качество прекрасное! Магазин рекомендую.

Хороший магазин

Гость 12 марта, 2024 год

Мне всё понравилось

Гость 4 февраля, 2019 год
Заказал министеппер супруге,заказ пришёл быстро,без нареканий .
Достоинства:
  1. Магазин отличный.
Недостатки:

Магазин-находка

Александра 5 сентября, 2018 год
Выгодный и очень удобный магазин. Цены намного дешевле, чем в других магазинах, нашла отличный стол. Упаковка надежная, гарантия имеется. Магазин-находка.

Хорошая работа

Люся 21 августа, 2018 год
Покупали массажный стол в салон красоты через данный магазин! Довольны! Доставили быстро и четко в обговоренное время, и цена адекватная! Менеджеры приветливые и клиентоориентированные! С Вами приятно иметь дело, спасибо!
Достоинства:
  1. цены, гарантии
Недостатки:

Магазин не подвел

Алена 8 августа, 2018 год
Тут я заказала массажную кушетку F-166. Взяла пока самую обычную. Понравилось, что интерфейс сайта очень удобный. Товар разложен по полочкам, по возрастанию цены. Просто и легко сделать заказ. Кушетка понравилась. Есть год гарантии, документы в норме.

Хорошая работа

Анюта 30 июля, 2018 год
Я тут заказывала массажный стол. Просто огромнейший выбор, какие хочешь. Взяла модель F-166. Красивая, небольшая, есть полочка для полотенец. Гарантия год. Было б круто если бы был бесплатный номер. Дошло все транспортной компанией примерно за неделю.

отлично

Станислав 6 июля, 2018 год
Заказывали для салона два аппарата для ультразвукового пилинга. Очень порадовало что получилось быстро оформить заказ и буквально на следующий день мы их получили, и уже могли ими пользоваться.

Респект магазину

Валерия 21 июня, 2018 год
Нашла этот магазин случайно по поиску в интернете. Отзывы неплохие, решила тоже попробовать совершить заказ. Для начала заказала стол для массажа, не сильно дорогой, чтобы посмотреть на работу магазину. В итоге скажу, что минусов нет. Стол крутой, даже и не самый дорогой, а наоборот, но отличного качества и нагрузка хорошая. Менеджеры приветливые, стоит только задать вопрос, хоть один, сразу же... Читать отзыв Нашла этот магазин случайно по поиску в интернете. Отзывы неплохие, решила тоже попробовать совершить заказ. Для начала заказала стол для массажа, не сильно дорогой, чтобы посмотреть на работу магазину. В итоге скажу, что минусов нет. Стол крутой, даже и не самый дорогой, а наоборот, но отличного качества и нагрузка хорошая. Менеджеры приветливые, стоит только задать вопрос, хоть один, сразу же на него сыпятся миллион ответов.Приятно иметь дело с такими людьми, которые ценят свой труд и время других.

Сервис на высоте

Марина 8 июня, 2018 год
Заказывали оборудование и мебель для маникюрного салона на сайте Медикалмаг. понравилось хорошее качество, большой выбор и работа менеджера. который грамотно проконсультировал и быстро оформил заказ. Доставили в срок.

Рекомендую

Светлана 23 мая, 2018 год
Купили в магазине массажный стол и педикюрное кресло. Заказ оформили быстро, привезли вовремя. Качество товара порадовало, да и цены приемлемые. Специалисты уже работают на новом оборудовании и очень довольны.

Мне нравится

Людмила 9 мая, 2018 год
Про этот магазин узнала от знакомой, мол заказывает и все отлично. Решила тоже попробовать, нужно было много оборудования заказывать для салона. Закупилась тут душевно. Операторов отмечу, милейшие люди, а насколько они осведомлены по всему оборудованию... тут вообще 10 баллов из 5 возможных. Сделали приличную скидку. Дошло все в идеальном состоянии, все документы и сертификаты были на месте. Магазину высший балл!

Хороший магазин

Екатерина 23 апреля, 2018 год
Отличный магазин, хороший выбор, тут и мебель, и оборудование для салонов красоты, и многое другие. Купила парочку косметологических тележек, качеством довольна, планирую заказать специальное кресло. Гарантию предоставляют. Менеджеры спокойны и рассудительны. Доставка недолгая, примерно неделю, чуть больше.

Рекомендую

Валентина 10 апреля, 2018 год
Интересовали массажные столы, из огромного ассортимента выбрали 2-х секционный DFC NIRVANA Elegant Luxe, по безналичной оплате, что весьма удобно. Доставка идеальная, привезли и проверили у нас на глазах. Качество обслуживания магазина без нареканий, спасибо!

Сервис отличный

Антонина 29 марта, 2018 год
Тут просто огромный выбор товаров. Для своего небольшого массажного кабинета нашла тут стол массажный. Пришло все упакованное, с документами. Дошло примерно за неделю транспортной компанией. Спасибо магазину за качество и быструю доставку.

5 баллов

Римма 4 марта, 2018 год
Заказывала в этом интернет-магазине раскладной массажный стол Гелиокс. Он очень крутой. Складывается аккуратненько, нести его удобно. Весит, конечно, не мало, около 17 килограмм, но и нагрузка у стола до 240 кг. Шикарно ведь? Оплачивала яндекс деньгами, удобно и быстро. Доставка транспортной компанией не заняла много времени. Я довольна.

Покупка в www.medicalmag.ru

Гость 12 июля, 2016 год
9 июля сделал заказ в Интернет-магазине Медикалмаг, а именно массажер ног OGAWA Foottee Therapy Plus OF1718 GOLD, товар предназначался как коллективный подарок директору от всей нашей организации. Все хорошо, оператор принял заказ и уже на следующий день курьер позвонил и доставил товар, никаких нареканий нет, все документы есть, чек, гарантийный талон, все отлично. Спасибо сотрудникам MedicalMag за отличную работу, не... Читать отзыв 9 июля сделал заказ в Интернет-магазине Медикалмаг, а именно массажер ног OGAWA Foottee Therapy Plus OF1718 GOLD, товар предназначался как коллективный подарок директору от всей нашей организации. Все хорошо, оператор принял заказ и уже на следующий день курьер позвонил и доставил товар, никаких нареканий нет, все документы есть, чек, гарантийный талон, все отлично. Спасибо сотрудникам MedicalMag за отличную работу, не подвели.

Отличное качество обслуживания

Гость 23 июня, 2016 год
Заказывал бассейн, операторы быстро с ориентировали и помогли выбрать всё необходимое, типа подстилки и тента. Посоветовали сразу взять нужную "химию" для обработки. Согласовали дату доставки. Привезли вовремя. Доволен магазином и Очень бассейном)))

Отличный магазин

Михаил 23 мая, 2016 год
Заказывал на Медикалмаг тренажер вандер кор мастер, позвонили, согласовали день и время доставки. Курьер позвонил и с ориентировал по времени приезда. В общем привезли вовремя и не пришлось весь день ждать дома. Супер, очень доволен.

Покупка в www.medicalmag.ru

Гость 13 мая, 2016 год
Хочу поделиться опытом покупки ингалятора Пари в интернет магазине медикалмаг.ру - мне нужен был срочно ингалятор для ребенка в субботу - в аптеках такой марки нигде нет - магазин был 4 при прозвоне и единственный кто обещал доставку тоже в субботу. Спасибо большое магазину!

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян