Интернет-магазина MedicalMag.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Купить товары для здоровья и красоты
Интернет-магазина MedicalMag.ru

Консультанты не знают что продают, косметика без инструкций

Серьезный 12 февраля, 2022 год
Продукция может и хорошая, пока еще не могу сказать, но консультанты магазина - сильно так себе.
Приехал, сидят три женщины, вызвалась помочь в выборе одна, которая совершенно не знает, что именно она продает, по аппаратам не в курсе совершенно (выбирал 3 аппарата - скрабинг и 2 для фонофореза), не могут назвать характеристики, объяснить вразумительно чем продукция друг от друга отличается, при продаже обещали на все инструкции на русском языке, но на Beauty Star ULTRASONIC ACNE CLEANER не положили. В комплекте Mychway SMART ULTRA блок питания с китайской вилкой и переходником, который не лезет ни в одну современную розетку (я такое уже сто лет не видел, любая уважающая себя компания поменяет блоки питания или хотя бы вложит качественный переходник). По поводу косметики - продавец вообще не могла ничего вразумительного сказать, складывалось впечатление, что она сама первый раз ее видит и пытается быстро прочитать на этикетках, что же у них на стеллаже стоит. Инструкций на косметику нет, как так?!!! Это же я буду наносить на кожу!!!
Я несколько раз пытался апеллировать к двум другим женщинам-консультантам, но они интереса ко мне не проявили.
Если соберетесь в этот якобы шоу-рум, то будьте готовы к тому, что вам сначала надо все выяснить самому, а потом требовать показа того, что выбрали, так как иначе будете стоять там с протянутой рукой и надеяться, что вам вынесут хотя бы все, что там у них есть и у вас будет вариант хотя бы визуально и по англоязычным инструкциям произвести самостоятельный выбор.
Да, чуть не забыл, если вы выпишите артикулы на сайте заранее, то не забудьте выписать и урл сайта, так как эта компания наклепала себе дорвеев (копий сайтов с разными урлами, чтобы максимально занять выдачу поисковиков) и они будут спрашивать вас - а это ратикул с какого сайта?
Гарантийный талон выдали только на один прибор из трех - на Beauty Star ULTRASONIC ACNE CLEANER, но при этом не проставили дату выдачи оборудования, а по их условиям срок гарантии исчисляется с момента выдачи покупателю.
Итого - я не стал бы называть это шоу-румом. Да и с косметикой все сильно странно, попробую попросить сертификаты, посмотрим что дадут.

Не доставили заказ

Николай Курков 17 января, 2018 год
На след. день позвонил в магазин, сказали, что все ок, доставка сегодня будет. Через пару часов позвонил курьер и сказал, что уже проехал адрес и сегодня не будет возвращаться, доставят завтра. Поддержка магазина и доставки помочь не смогла.
Достоинства:
  1. Собрали в течении дня. Предложили доставку на след. день.
Недостатки:
  1. не доставили

Жду как разрешится ситуация с возвратом некачественного товара.

Гость 26 ноября, 2016 год
Заказал у этого продавца Ингалятор AND UN 231 (внутренний номер заказа магазина 1113735), в характеристиках на сайте было указанно что данный прибор с автономным аккумулятором, на деле оказалось что нет - работает только от сети. Второе: прибор оказался не рабочим (как выяснилось много негативных отзывов в интернете именно по этой модели китайской сборки), позвонил в субботу в магазин сказали что... Читать отзыв Заказал у этого продавца Ингалятор AND UN 231 (внутренний номер заказа магазина 1113735), в характеристиках на сайте было указанно что данный прибор с автономным аккумулятором, на деле оказалось что нет - работает только от сети. Второе: прибор оказался не рабочим (как выяснилось много негативных отзывов в интернете именно по этой модели китайской сборки), позвонил в субботу в магазин сказали что менеджер по возвратам работает только в будни, оформил пока письмо-претензию. Жду развития событий, магазин в Москве, я в регионе, хочу сделать полный возврат.

medicalmag.ru

Гость 20 июля, 2016 год
Сделала заказ. Позвонила девушка-оператор, уточнила заказ, время и....отменила заказ. Когда через 2 дня не дождалась поставки, позвонила, трубку взяла та же девушка и сказала, что заказ отменен, потому что якобы когда она звонила подтвердить доставку, я отменила заказ, сказав,что уже где-то купила. В итоге, я осталась без заказа, хотя рассчитывала на него в качестве подарка. Телефон для жалобы руководству мне... Читать отзыв Сделала заказ. Позвонила девушка-оператор, уточнила заказ, время и....отменила заказ. Когда через 2 дня не дождалась поставки, позвонила, трубку взяла та же девушка и сказала, что заказ отменен, потому что якобы когда она звонила подтвердить доставку, я отменила заказ, сказав,что уже где-то купила. В итоге, я осталась без заказа, хотя рассчитывала на него в качестве подарка. Телефон для жалобы руководству мне не дали, написала на эл.почту, но, похоже, фирме не нужны клиенты, в кризис у них все хорошо - никто не написал, не извинился за халатности своего сотрудника, не предложил никаких вариантов для исправления ситуации, в общем, сервиса ноль! Рыба гниет с голову, какое руководство - такие сотрудники. От покупки в сей конторе буду отговаривать всех знакомых, благо соц.сети в этом помогают.

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян