Интернет-магазина MedicalMag.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Купить товары для здоровья и красоты

Отвратительный магазин

borodinigo@mail.ru 23 сентября, 2022 год
На свою голову летом купила аппарат SA-M10 3 в 1, прессотерапия, миостимуляция и ИК. Первые звоночки начались когда обратилась в магазин, менеджеры путаются в аппаратах. Это ладно, когда купила аппарат, заметила что в декларации соответствия нет названия этого аппарата, то-есть тот что на сайте написан есть, а на сервисной наклейке на аппарата другое название.
Дальше хуже. Аппарат проработал всего месяц... Читать отзыв
Дальше хуже. Аппарат проработал всего месяц и миостимуляция отвалилась, вот просто перестала работать и все. Написала в поддержку, сказали что приедут посмотрят и все тишина, дозвониться больше не могу. Сейчас уже 23 сентября я все еще жду ремонта. Но это не все еще плюшки покрытие костюма прессотерапии треснуло, непонятно от чего. Так что решайте сами, стоит ли покупать в таком шикарном магазине.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Очень раздутый ассортимент который менеджеры не знают, некомпетентный персонал, отсутствие гарантийного ремонта, дешевые китайские подделки

Никому не советую, если не хотите проблемм

Константин 28 июля, 2022 год
Только на словах в рекламе все красиво.
1. В шоу руме нормальной консультации не получить, работники ничего не знают и в лучшем случае промолчат, а в худшем пронесут пургу, которая только собьет вас с пути правильного выбора товара
2. Часть товара продается без соответствующих документов и к тому же с двойными, переклеенными сроками годности, например внимательно смотрите на капсулы для электрофореза
3.... Читать отзыв
Только на словах в рекламе все красиво.
3. большинство инструкций - криво переведенное барахло с китайского
4. если что-то сломается, будьте готовы к тому, что вам при сдаче в ремонт будут не верно считать гарантийные сроки, будут заставлять заполнять в обязательном порядке кучу противозаконных документов, ущемляющих ваши права
5. попытки спросить что-то, не очень для них удобное - отсыл в общение по эл. почте (причем ящик на бесплатной почте яндекса, видимо крупная компания, раз даже не смогла себе позволить нормальную почту на своем домене) и долгое ожидание ответа (у меня вторые сутки пошли, пока ответов по поводу гарантийного обслуживания не получил)
6. На сайте в контактах одно юридическое лицо, а в платежных документах - другое (ООО «МедЛайф» и ООО "НьюФейс"), а кто конкретно будет обеспечивать гарантию, есть ли у них на то достаточная квалификация, допуски и т.д. - вообще не понятно пока, никак не могут ответить.
Итого - левая конторка, в которой опасно вообще что-то покупать себе.
Все положительные отзывы - явно левые/заказные
Крайне не советую к посещению и уж тем более к покупке в этой шарашке.

Это вообще не качество!

Гость 18 марта, 2019 год
Сегодня сделала заказ в этом интернет магазине( подгузники для взрослых). Когда выбирала, естественно отталкивалась от цены. На сайте были цены со скидкой, которые меня устроили.Тут же перезвонила дама-оператор,которая объяснила мне, что акции закончились вчера. Я сказала, что по правилам торговли мне обязаны продать товар по ценнику, указанный на товаре и если продавец не убрал акционные цены, то это его проблема.... Читать отзыв Сегодня сделала заказ в этом интернет магазине( подгузники для взрослых). Когда выбирала, естественно отталкивалась от цены. На сайте были цены со скидкой, которые меня устроили.Тут же перезвонила дама-оператор,которая объяснила мне, что акции закончились вчера. Я сказала, что по правилам торговли мне обязаны продать товар по ценнику, указанный на товаре и если продавец не убрал акционные цены, то это его проблема. На что дама монотонно мне повторяла, что акция закончилась вчера. Я отказалась от заказа. Видимо их абсолютно ничего не волнует. Придёт следующий и сделает заказ. madНа этом сайте правила не действуют!

Безответственный магазин

Татьяна 17 мая, 2016 год
Не советую никому покупать в этой компании НИЧЕГО!!!Купили для ребенка 1,5 лет надувной бассейн Intex 57470 (цена 2170 руб.) получили 08.05.2016 вскрыли коробку дома на ковре увидели на нем приклеенный бежевый лейкопластырь подумали "ошибочно" как бы не так. При накачивании оказалась, что дыра (как разрыв) заклеили латкой для ремонта бассейна, опять накачали, вторая дыра, снова накачали все равно спускает. Хотели... Читать отзыв Не советую никому покупать в этой компании НИЧЕГО!!!Купили для ребенка 1,5 лет надувной бассейн Intex 57470 (цена 2170 руб.) получили 08.05.2016 вскрыли коробку дома на ковре увидели на нем приклеенный бежевый лейкопластырь подумали "ошибочно" как бы не так. При накачивании оказалась, что дыра (как разрыв) заклеили латкой для ремонта бассейна, опять накачали, вторая дыра, снова накачали все равно спускает. Хотели мирно заменить, позвонили 10.05.2016 Михаил-по претензиям нам ответил нужна экспертиза по происхождению дыр и не надо делать ремонт (пересылка в Ставрополь обошлась -480 руб.)хотя по нашему мнению этим бассейном уже кто-то пользовался и это сделано умышленно(бежевый лейкопластырь).Вместо того чтобы мирно поменять некачественный товар они гоняют покупателей к поставщику, а поставщик брак не признает. Подумайте хорошо, прежде чем заказать, что-либо в этом магазине! Стыдно обижать маленьких детей.
1 не согласен Показать 1 ответ