Безответственный магазин - Отзывы об Интернет-магазина MedicalMag.ru

Отзыв написан 17 мая, 2016 год 575 просмотров
Не советую никому покупать в этой компании НИЧЕГО!!!Купили для ребенка 1,5 лет надувной бассейн Intex 57470 (цена 2170 руб.) получили 08.05.2016 вскрыли коробку дома на ковре увидели на нем приклеенный бежевый лейкопластырь подумали "ошибочно" как бы не так. При накачивании оказалась, что дыра (как разрыв) заклеили латкой для ремонта бассейна, опять накачали, вторая дыра, снова накачали все равно спускает. Хотели мирно заменить, позвонили 10.05.2016 Михаил-по претензиям нам ответил нужна экспертиза по происхождению дыр и не надо делать ремонт (пересылка в Ставрополь обошлась -480 руб.)хотя по нашему мнению этим бассейном уже кто-то пользовался и это сделано умышленно(бежевый лейкопластырь).Вместо того чтобы мирно поменять некачественный товар они гоняют покупателей к поставщику, а поставщик брак не признает. Подумайте хорошо, прежде чем заказать, что-либо в этом магазине! Стыдно обижать маленьких детей.
1 не согласен

Medicalmag 17 мая, 2016 год
Андрей. Не вводите пользователей в заблуждение! Вы попользовались бассейном, провели самостоятельный неудачный ремонт. И теперь пытаетесь вернуть б\у товара. Но даже в данной ситуации мы вам не отказывает а предлагаем профессиональный ремонт изделия!
Татьяна 29 мая, 2016 год
Теперь мы понимаем ,что вы не только безответвенны но и бессовестно перекладываете на плечи покупателей свои убытки по реализации б/у товара.Бассейном мы не пользовались ,дыры были когда мы вскрыли коробку и обнаружили при накачивании (читайте текст отзыва внимательно) и фото дыр прикрепляли к претензии. Жаль что в Китайских интернет магазинах удобнее и надежнее приобретать товар.

Разное: отзывы

Разное

Freuders.com (Фрейдерс)
Freuders.com (Фрейдерс)

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания