Интернет от МГТС отзывы

Интернет от МГТС
262 отзыва / 31893 просмотра

Рекомендую однозначно

Александр 24 ноября, 2021 год
Это уже мой третий интернет провайдер. Могу с уверенностью рекомендовать. Интернет стабильный, платёжки не растут. Все удобно в личном кабинете заплатил и забыл.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию)

Классный провайдер

ИРИНА ВЛАСОВА 23 ноября, 2021 год
Большего года пользуюсь, все четко. Тариф повысился примерно через год на 100 рублей, но скорость стала выше. Меня устраивает все
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 24 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Хороший результат

Олег Лавров 23 ноября, 2021 год
Мы на производство установили систему видеонаблюдения, обращались в эту компанию, очень рады, ведь получили хорошие результат, нужный нам контроль и дисциплину. Спасибо за качественную установку видеонаблюдения. Очень удобно когда одна фирма предоставляет полный комплекс услуг, благодаря чему можно не заморачиваться и сэкономить нервы и время, только цена вышла не самая маленькая.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 24 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительную оценку.

Лучший из не многих

Дмитрий 22 ноября, 2021 год
У моего безлимитного, домашнего интернета отличная скорость. Подключился этим летом, пользуюсь и проблем не знаю. К слову подключение не заняло больше одних суток, оперативно все делают и тех. поддержка всенда на связи
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 23 ноября, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку!

Хорошая скорость интернета

Оксана 21 ноября, 2021 год
Я стала работать дома. В связи с этим мне стал необходим хороший интернет. Подключила МГТС, для работы мне подходит скорость. Если какие сбои происходят звоню на горячую линию в этот же день все решается.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 22 ноября, 2021 год
Оксана, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Стало лучше, чем было

Нонна 21 ноября, 2021 год
У нас в последнее время интернет стал работать медленно и постаянно давал сбой. Оешили поменять интернет провайдер. Оформили заявку мастера отозвались быстро, исправили, подключили и на раз два все объяснили. Наша семья довольна и скорость нереальный.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 22 ноября, 2021 год
Нонна, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Цена и скорость

Каролина 20 ноября, 2021 год
Я работаю в СММ, из дома. Иногда работы бывает очень много. Хороший интернет просто необходим. Был до этого интернет, но настолько тормозил, что не хватало терпения. Решилась переподключиться. Подключила 200Мбит от МГТС. Скорость хорошая, для работы мне достаточно. Рекомендую
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за рекомендацию)Рады, что выбрали нас=)

Отличное качество обслуживания

Эля 19 ноября, 2021 год
У меня большой частный двор,решила установить с уличной площадки видеонаблюдение,обратилась в МГТС,осталась очень довольна
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 19 ноября, 2021 год
Эля, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

В принципе доволен

Владислав 18 ноября, 2021 год
Мой прошлый провайдер перестал устраивать по многим параметрам, поэтому обратились к вам в надежде найти что-то лучшее. Проконсультировали, подобрали тариф, не зря к вам приезжал.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 19 ноября, 2021 год
Владислав, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Стабильная сеть

Натали 11 ноября, 2021 год
Являюсь клиентом почти год у данного провайдера. Сделала заявку через сайт, долго выбирала какого провайдера выбрать по цене и качеству и остановилась на этом. Мне перезвонили, назначили удобное для меня время и дату. Правда переносила потом заявку несколько раз из за работы, но все равно подключилась). При сотруднике можно все проверить как работает, подключил быстро минут за 25, показал как... Читать отзыв Являюсь клиентом почти год у данного провайдера. Сделала заявку через сайт, долго выбирала какого провайдера выбрать по цене и качеству и остановилась на этом. Мне перезвонили, назначили удобное для меня время и дату. Правда переносила потом заявку несколько раз из за работы, но все равно подключилась). При сотруднике можно все проверить как работает, подключил быстро минут за 25, показал как пользоваться. Подключала пакет интернет+ интерактивное ТВ+мобильная связь. Скорость в отличии от других компаний бешенная 500мб/сек, этого мне хватает для удаленной работы, просматривать фильмы и пользоваться несколькими устройствами по дому. Качество показа отличное, каналов много, более 160 точно, все не смотрю)) выбрала любимые для себя. Есть функция перемотки каналов, пауза, просмотр за последние несколько дней, вообщем я могу управлять эфиром, перематывать рекламу и не привязываться ко времени. Так просмотрела все сезоны игру престолов и Гарри Поттера. А еще не пришлось покупать роутер, его предоставляют бесплатно. Без всяких там 50 руб на 36 мес, это очень радует. Мобильная связь тоже идет пакетом, минуты смс, количество звонков и гб интернета, это все можно посмотреть в личном кабинете. Оплачивать легко через личный кабинет, по номеру лицевого счета, он прописан на листках. Есть приложение МГТС, для более удобного пользования, недавно скачала.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 12 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.

Отличная скорость интернета

Иван 10 ноября, 2021 год
Пол года назад как подключил интернет от МГТС, а сменил я уже не один интернет провайдер поэтомк есть с чем сравнить. Могу смело рекомендовать. Сделал онлайн заявку, монтажники приехали в оговоренное время. Еще за одно подключил цифровое тв. Интернет летает, постоянно все в телефонах, планшетах без перебоев.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 11 ноября, 2021 год
Иван, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

В целом все устраивает

Анатолий Федорович 7 ноября, 2021 год
Месяц назад поменял интернет провайдер. Было достаточно причин, чтоб перейти на МГТС я это и сделал. Очень удобно оставил заявку на сайте, через некоторое время позвонил консультант. Через 2 дня все установили. Пока все устраивает и цена и скорость.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 7 ноября, 2021 год
Анатолий Федорович, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Иногда пропадает интернет

Аделина 6 ноября, 2021 год
Уже очень давно пользуемся данным интернет-провайдером т.к я студентка, а собенно сейчас когда все опять перешли на удаленку, просто жизненно необходим интернет. Иногда бывают сбои то картинка вся размыта, то звук пропадает. Старуюсь пользоваться только одним ноутбуком. Вроде все норм.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 6 ноября, 2021 год
Аделина, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Не плохо, но могло быть лучше

Владимир 2 ноября, 2021 год
Пользуемся интернет провайдером уже более 2х лет, иногда конечно бывает, что интернет пропадает, а вместе с ним и телевидение, но после перезагрузки роутера, вме нормально.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 3 ноября, 2021 год
Владимир, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Интернет + телевидение все устраивает

Алеся 30 октября, 2021 год
Уже не первый раз в офисе, всегда оперативное и грамотное обслуживание, электронная очередь по талонам. Менеджеры все доброжелательны. Подключала родителям интернет+ телевидение.Рекомендую к посещению
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 31 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию.

Иногда бывпют сбои, а в целом все нормально

Олег 27 октября, 2021 год
Бывают перебои со связью. Решил приобрести тариф интернет +ТВ+мобильная связь. Мастер приехал на следующий день. Установка оборудования заняла около часа. Все настроил подключил. Сразу на месте заключили договор. Через неделю произвел первую оплату. До тех поддержки тяжеловато дозвониться.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 27 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Если возникнут замечания по работе услуг, пишите на почту [email protected], всегда рады помочь.

Картинка не подвесает

Сергей 24 октября, 2021 год
Не давно переехали в новый район, до нас уже был интернет, но работал плохо. Соседи порекомендовали обратится в офис МГТС, что мы и сделали, консультанты помогли выбрать пакет услуг, за одно подключили цифровое телевидение. Интернет грузит отлично. Много каналов нас все устраивает
Достоинства:
  1. Попали под выгодное приложение
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 25 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за такой отзыв.

Качественная работа

Николай Гончаров 10 октября, 2021 год
Мы на дачу интернет подключили через компанию МГТС, сами работы сделали довольно быстро. У нас всё это время проблем с качеством не было никаких. По поводу тарифов, то сколько пользуемся ни разу не менялись за это время. интернет качественный, мы теперь на даче большую часть времени проводим, комфортно. Хорошие услуги. связь с провайдером нормальная, мы довольны работой.
Достоинства:
  1. Стабильность и качество
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 10 октября, 2021 год
Николай, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Интернет от МГТС меня тоже более чем устраивает

Сергей 7 октября, 2021 год
Интернет от МГТС меня тоже более чем устраивает, потому что адекватная стоимость тарифов и отличная работа самого интернета. Нет никаких просадок по скоростям, никаких лагов и прочих отрицательных моментов, поэтому я крайне доволен тем, что подключился.
Раньше у меня вечные проблемы были с интернетом - пропадал, глючил, к тому же платил я прилично. Надоело терпеть, поэтому решил сменить провайдера, о чем пока не жалею.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 10 октября, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Не всё благополучно

Светлана 30 сентября, 2021 год
Пользуемся услугами интернента и телевидения от компании МГТС довольно долго. Компания вроде и неплохая и но вот только тех. поддержка от них работает либо долго либо вообще не дозвонится. Интернет частично зависает, но быстро всё исправляют.Ну и постоянно увеличивают свои цены на услуги, но вот качество этих услуг не улучшается. Кстати и с телефонами бывают проблемы.
Достоинства:
  1. Стараются чтоб было всё хорошо.
Недостатки:
  1. Повышение цен на услуги но качество их не улучшается.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 4 октября, 2021 год
Здравствуйте! Получить поддержку можно не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте [email protected]. Пришлите, пожалуйста, на на эл. почту ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.
Стоимость меняется на архивных тарифах, происходит это не чаще 1 раза в год.

Всё, что нужно для работы

Шура 26 сентября, 2021 год
Работаю биржевым трейдером и для меня скорость и стабильность интернета являются критичны фактором. Перепробовав нескольких провайдеров методом проб и ошибок остановился на МГТС. Теперь спокоен за свою работу. Канал ровный, стабильный, ни лагов ни внеплановых отключений. В аварийных случаях техподдержка реагирует молниеносно. Тарифы вполне доступные. Доволен услугами.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 26 сентября, 2021 год
Добрый вечер! Благодарим за отзыв=)

Довольна, что всё-таки перешла на МГТС

Юлия 24 сентября, 2021 год
Как только мне компания МГТС подключила интернет, так я сразу забыла про все проблемы, которые у меня с этим были раньше. А раньше интернет часто пропадал, скорость была низкая и всё такое. Сейчас же интернет быстрый, стабильный, а плачу ровно столько же.
Поэтому довольна, что всё-таки перешла на МГТС, чего и вам рекомендую. Толковый провайдер, каких у нас маловато.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 27 сентября, 2021 год
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

Интернет от МГТС меня вполне устраивает

Николай 9 сентября, 2021 год
Интернет от МГТС меня вполне устраивает, даже радует, потому что предыдущий провайдер только огорчал постоянно лагами, отключением, низкой скоростью. А интернет от МГТС работает быстро и стабильно, поэтому претензий нет.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 сентября, 2021 год
Добрый день! Спасибо, что оценили=)

Цена/качество

Маша Б. 8 сентября, 2021 год
Хорошая скорость за сравнительно небольшие деньги. И много каналов. С интернетом ни разу проблем не было, поэтому в техподдержку не было повода обращаться.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 8 сентября, 2021 год
Маша, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Лучший интернет

Филиппов Виктор 6 сентября, 2021 год
Хорошие условия, которые заставили меня перейти именно на интернет от мгтс. У меня пакет, инет+тв. На симкарту кэшбэк падает, я за связь вообще не плачу.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 7 сентября, 2021 год
Филипп, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Интернет от МГТС меня вполне устраивает

Кирилл 3 сентября, 2021 год
Интернет от МГТС меня вполне устраивает, потому что подключили без проблем, работает в любое время быстро, соединение стабильное.
У меня вообще самый дешевый пакет, но мне его хватает с головой. Ни разу не было за два месяца ни малейших глюков. Поэтому пока что даже не думаю о том, чтобы другого какого-нибудь провайдера искать.
Не говорю, что прямо-таки идеально всё, но... Читать отзыв
Не говорю, что прямо-таки идеально всё, но меня устраивает качество работы этого провайдера.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 7 сентября, 2021 год
Кирилл, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

Качественное обслуживание

Sergey Moiseev 31 августа, 2021 год
Единственный раз возникли проблемы с интернетом, специалисты в этот же день приехали все проблемы решили. А так по качеству и скорости претензий нет, хотя пользуюсь уже около полу года. Стоимость услуг после нашего подключения ещё не менялась, размер её нормальный относительно остальных провайдеров. В целом услуги предоставляют качественные, благодарим.
Достоинства:
  1. скорость и поддержка
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 3 сентября, 2021 год
Sergey Moiseev, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

быстрый интернет и много каналов

Алексий Александров 29 августа, 2021 год
Выбрал мгтс не зря, аналитика по провайдерам привела мой выбор именно сюда. интернет +тв это мой тариф, за 650 рублей в месяц это очень достойно. Нравится еще то, что пользователь мгтс я уже третий месяц, и за это время никаких поломок и сбоев не было, Плачу и пользуюсь услугами в удовольствие.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 августа, 2021 год
Алексий, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

ожидание+реальность

Назаров 28 августа, 2021 год
отличный сервис от и до. высококвалифицированные специалисты по подключению. новое оборудование.
пунктуально, выгодно, качество.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 августа, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за рекомендацию!

компания заслуживает высокую оценку

Наталья Филас 28 августа, 2021 год
полностью оправдались ожидания от подключения к мгтс. хорошие, действительно выгодные тарифы и доступная абонентская плата. подключение за час, роутер и тв приставка новые.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 августа, 2021 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)
Интернет от МГТС
«Интернет от МГТС» — это ваш персональный выделенный канал доступа в интернет. Вы сможете пользоваться всеми интернет-ресурсами: быстро передавать и принимать большие объемы информации, скачивать фотографии, мелодии, видеоклипы и, конечно, пользоваться электронной почтой и системами мгновенного обмена сообщениями.
«Интернет от МГТС» аналогичен выделенной линии (доступ в Интернет, основанный на использовании технологии... подробнее

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink