Интернет-портал сервис Моя Визитка отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-портал сервис Моя Визитка

Сервис Моя Визитка это уже бренд!

Артур Фераро 22 августа, 2022 год
Визитка бьёт рекорды не только в количестве новых пользователей, визитка начинает задавать тенденции. Мне кажется, что в скором времени все деловые сети будут пользоваться наработками ресурса.

Отличная конфидициальность

Галина ефанова 27 декабря, 2020 год
Я уже не первый год пользуюсь электронными визитками.И что хочу сказать по этому поводу,что меня все устраивает,прост в использование,всегда визитка под рукой.

Отличная сеть для профессионалов

Марина 20 декабря, 2020 год
Деловая сеть "Моя визитка" позволяет профессионалам своего дела заявить о себе,остальным-узнать лучших специалистов. Это нужный и важный рейтинг делового и социального доверия, который будет всегда востребован и значим. Хорошая идея и незаменимая помощь в поисках настоящих профессионалов!

Необходимая деловая сеть для предпринимателей

Majesty 23 марта, 2020 год
Я вижу, как нас становится всё больше и больше, пользователей Моей визитки. Люди понимают, что это выгодно и приходят на сервис. Но тут ещё и интересно. Я, например, по вечерам в свободное время читаю комментарии и публикации на страницах предпринимателей и писателей.

Отличная сеть

Юлия 15 сентября, 2019 год
Очень замичатильная сеть , мне очень нравиться , всем советою, пользуюсь очень давно , очень довольна.
Достоинства:
  1. Замечательна сеть
Недостатки:
  1. Минусов у меня нет

Долгожданный сайт

Гость 26 июня, 2019 год
Интересный проект, тем более созданный на территории нашей страны для наших заинтересованных граждан в экономическом подъеме страны.

Интернет портал

Александр 21 июня, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить интернет портал "моя визитка"за помощь в ох начинаниях в открытии своего бизнеса.Очень помогли.Спасибо.

Качественное обслуживание

Татьяна 18 июня, 2019 год
Очень удобный и практичный сервис.Все довольно просто и понятно. Этот сайт- помощник в открытии своего дела.Спасибо огромное авторам и разработчикам за проделанную работу. Обращайтесь сюда!

Супер деловая сеть Моя Визитка

Алексей Пешков 18 июня, 2019 год
Серьёзный сайт для людей занимающихся делом. Респект!
Пригодится при приёме на работу и в карьере. Да и для предпринимательства необходим!

Мой отзыв

Кэтэлин 3 марта, 2019 год
Это классно что есть такой сайт, на котором можно оставлять отзывы. Этот сайт мне очень понравился своим видом и он очень удобный сам по себе . Желаю вам продвигаться так и дальше.

jотзыв об инрернет портале моя визитка

Людмила 3 марта, 2019 год
Сейчас много очень обучающих сайтов, но с интернет порталом моя визитка стало легче и понятнее, с чего начинать , когда хочешь открыть свой бизнес. Больше уверенности в себе . Очень полезный сайт.

Хороший стартап

Гость 3 марта, 2019 год
Отличный сайт для бизнесменов и деловых людей , помогает продвигать товары и услуги.

Отличный сайт для любого предпринимателя

Андрей Абрамов 3 марта, 2019 год
Сайт в своем направлении просто бомба. Функционал очень понятен и доступен. Очень хорошо раскачивает базу клиентов. Очень подойдет для тех кто занимается хендмейдом.

Отличный сайт для любого предпринимателя

Андрей Абрамов 3 марта, 2019 год
Сайт бомба. В своём направлении он единственный с такой отдачей. Очень рекомендую для людей которые занимаются хендмейдом. Очень хорошо раскачивает базу клиентов.

Гость 3 марта, 2019 год
Отличный сайт для деловых людей. Моя Визитка — удачный стартап, который помогает владельцам компаний продвигать свои услуги и товары при помощи комплексных инструментов, которые представлены в продвижении сервиса. Отличнейший продавец!

Прекрасная возможность

александр Куракевич 3 марта, 2019 год
Интернет --это большие возможности , как для отзывов , так и для публикаций на любую тему ..А уж электронная визитка --- та это просто супер возможности

Восхитительный сервис

Александр Емалкай 3 марта, 2019 год
Видел подобные ресурсы, но такой впервой. Все удобно и понятно, но не простому обывателю, а тому, кто немного в этом разбирается. Очень нужная вещь для бизнесмена. Огромное спасибо за проделанную работу.

Отличный сервис

Вячеслав 3 марта, 2019 год
Отличный сервис, всё понятно, особенно для начинающих бизнесменов
Спасибо

То что надо!

Александр 3 марта, 2019 год
Молодцы, что создали такой сервис! Очень удобно, а самое главное просто! Отлично подходит как дя начинающих деловых людей, так и для мастодонтов бизнеса!

Отлично

Роман Богданов 2 марта, 2019 год
Для небольших начинающих компаний самое то! Можно неплохо раскрутиться, прикладывая минимальные усилия

Ксения 2 марта, 2019 год
С интернет порталом моя визитка стало легче открыть свой бизнес, она дала уверенность в себе и толчок в правильное русло. Очень рекомендую мою визитку всем желающим!!!

Отзыв об имиджевом сервисе Моя Визитка

Сергей Бесшабашнов 30 сентября, 2018 год
Поздравляю имиджевый сервис с награждением Диплома 1 места в рейтинге it-технологий 2018 года!

Гость 20 августа, 2018 год
Участвуя в деловом пикапе! Вас ожидает твёрдый имидж, профессионализм и авторитетность среди друзей, знакомых, коллег, партнёров, клиентов и заказчиков!
- Это так необходимо нам всем, для благоприятного и уверенного ведения дел, знакомств, найма, контактов и контрактов!

Отзыв сервиса Моя Визитка

Александр Сергеевич Колягин 28 апреля, 2018 год
Сервис «Моя визитка» — безусловно лидирует на рынке социально-профессиональных деловых сетей России!

Отзыв о сервисе Моя Визитка

Гость 26 апреля, 2018 год
Да, электронная визитка - это лучший способ показать себя на просторах интернета, позиционируя себя успешным, предприимчивым человеком.

Сервис Моя Визитка. Регистрация+инструмент+изучение+мозги=успех

Антонина Сергеевна 15 апреля, 2018 год
Да отличная идея. Очень респектабельно и удобно. Очень важно в наше время представить себя, показать лицо, чтобы люди узнавали тебя отличали тебя!

Отзывы Моя Визитка

Денис Капылов 11 декабря, 2017 год
Добро пожаловать на сервис Моя Визитка! Всё, что нужно сделать, это качественно заполнить свой профиль на сервисе и далее можно передавать ссылку своей личной странички, как электронную визитку, всем знакомым, приятелям, сотрудникам, однокурсникам и т.д. Заинтересовать партнёров, работодателей, инвесторов, руководителей, увлечь вниманием к своей персоне через интернет и поделиться с гордостью с друзьями в ведущих социальных сетях!
Это электронная визитка пользователя

Отзывы Моя Визитка

Sar Artur 11 декабря, 2017 год
Моё мнение - за электронной визиткой большое будущее. Такая визитка достаточно удобное и выгодное решение для небольших компаний, частных лиц, которым нужно, чтобы сайт отражал всю основную информацию об их деятельности, но при этом не требовал больших финансовых вложений на его создание и поддержку. Коротко, ёмко, лично мне понравилось.!

О сервисе Моя Визитка

Илья Иванов 11 декабря, 2017 год
Я, думаю, электронная визитка - просто необходима человеку , занимающемуся или только начинающему свой бизнес. Это очень важный пункт в представлении деятельности, направления, возможностей. В минимуме информации донести максимум. Вы успешно с этим справились!

Электронная визитка необходима всем

Олег Свинцов 11 декабря, 2017 год
ДА я думаю это действительно круто!!!!СУПЕР СЕРВИС для начинающейся раскрутки!Думаю справится может даже и новичок!!!!ПРОСТО НАЙДИТЕ ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!И ваша визитка даст о себе знать!!!!! Электронная визитка сервис Моя Визитка
Достоинства:
  1. Имидж делового и преуспевающего человека — Это его визитная карточка! Теперь, по новейшим технологиям — Есть визитка электронная!
  2. В своей Электронной визитке, Вы можете наиболее полно рассказать о себе! — Это Ваша электронная презентация в сети! Публикуйте свои презентации, статьи, проекты, резюме, интервью, вакансии, портфолио и подчеркните свою социальную и профессиональную деятельность.
  3. Не забывайте о своих заслугах и достижениях! Устанавливайте здесь свои фото; дипломов, сертификатов, благодарственных писем, а так-же похвальные грамоты, награды, именные подарки и лучшие моменты из Вашей жизни.
Недостатки:
  1. не значительные

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть