Электронная визитка необходима всем - Отзывы об Интернет-портал сервис Моя Визитка

Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 309 просмотров
ДА я думаю это действительно круто!!!!СУПЕР СЕРВИС для начинающейся раскрутки!Думаю справится может даже и новичок!!!!ПРОСТО НАЙДИТЕ ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!И ваша визитка даст о себе знать!!!!! Электронная визитка сервис Моя ВизиткаЭлектронная визитка сервис Моя Визитка
Достоинства:
  1. Имидж делового и преуспевающего человека — Это его визитная карточка! Теперь, по новейшим технологиям — Есть визитка электронная!
  2. В своей Электронной визитке, Вы можете наиболее полно рассказать о себе! — Это Ваша электронная презентация в сети! Публикуйте свои презентации, статьи, проекты, резюме, интервью, вакансии, портфолио и подчеркните свою социальную и профессиональную деятельность.
  3. Не забывайте о своих заслугах и достижениях! Устанавливайте здесь свои фото; дипломов, сертификатов, благодарственных писем, а так-же похвальные грамоты, награды, именные подарки и лучшие моменты из Вашей жизни.
Недостатки:
  1. не значительные

Олег Свинцов 11 декабря, 2017 год
Электронная визитка - это думаю новая идея. Можно больше информации в нее вписать и ссылки на сайт, и на разные компании, и расширит круг обзора. Идея интересная и будет иметь развитие. Молодцом, надо будет подумать и о своей визитке.

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети