Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

vsem-wifi.ru

быстрый интернет

Илья Шумилов 7 июля, 2023 год
Понравилась быстрота подключения к интернету после моего обращения и составлению заявки. Мастер заранее позвонил и предупредил о своем прибытии, все работы по подключению выполнил качественно. Приятно порадовали адекватные условия по тарифу и высокая скорость интернета, все загружается мгновенно. Смотрю фильмы в онлайн в высоком разрешении. Рекомендую!

хорошая скорость

Иван 26 июня, 2023 год
Мне провайдер интернета очень понравился, это быстрое подключение по моей заявке, уже на следующий день выполнили все необходимые работы. Тарифный план довольно выгодный, устраивают абсолютно все условия предоставления услуг. Скорость интернета стабильно высокая и не проседает, загружаются любые файлы достаточно быстро. Всем рекомендую провайдера!

Провайдером доволен!

Денис Лыков 25 июня, 2023 год
Вполне удовлетворен подключением к этому интернет-провайдеру. Нет проблем со скоростью интернета, он работает стабильно и без перерывов. Мне очень нравится их клиентская поддержка - они всегда готовы помочь с любыми вопросами и решить все возникающие вопросы быстро и эффективно. Цены вполне адекватные, я за эти деньги получаю большое количество услуг. Рекомендую!

Недорого и качественно

Дарья 23 июня, 2023 год
Наконец-то у нас интернет работает как и положено. До этого мучились постоянно с другим провайдером и вот как три месяца подключились к "Всем Wi-FI". Теперь беды не знаем, спокойно смотрим и слушаем онлайн все что захотим, перезагружать для этого модем постоянно не нужно. Скорость всегда высокая, а соединение стабильное. Да и стоит этот кайф копейки, тарифы у провайдера недорогие.

Нравится провайдер

Иванна 23 июня, 2023 год
Шикарная скорость интернета, работаю онлайн и теперь все очень быстро открывается, работа выполняется так же быстрее, провайдер суперский, стоит того, чтобы к нему подключиться. И тарифы, кстати, не космичные. Тех. поддержка всегда может оперативно ответить и помочь по любому вопросу. Пока нахожу только преимущества))) У нас большая семья, интернетом все пользуемся и он не виснет)

Всё просто супер!

Мария 23 июня, 2023 год
Очень хороший интернет, совсем не пожалела, что перешла на нового провайдера, оплата не такая уж и большая, а вот скорость и качество интернета на самом высоком уровне, теперь можно спокойно работать на фрилансе и не психовать, что странички прогружаются по несколько часов, такой проблемы у меня больше нет)) Спасибо вам, уверенно советую интернет "Всем Wi-Fi"))

Рекомендую

Алексей Орлов 22 июня, 2023 год
На дачу провел интернет безлимитный, теперь все летает. Можно даже работу совмещать с закачками и просмотром сериалов. Работает бесперебойно, скорость не падает ни днем, ни ночью. Если возникают какие-то проблемы, то служба поддержки решает все сиюминутно, никаких очередей ожиданий бесконечных. Достойный провайдер.
Достоинства:
  1. тарифные планы и стоимость
Недостатки:
  1. отсутствуют

все очень круто

Игорь 21 июня, 2023 год
Мне провайдер интернета очень понравился. Это выгодная тарифная линейка, где все максимально прозрачно. Без проблем подобрал оптимальный тариф для подключения. Провели кабель быстро, мастер грамотно настроил интернет. Скорость очень высокая, даже не ожидал такого результата, загружается все за считанные секунды. Всем рекомендую провайдера!!

Быстрое подключение

Павел 19 июня, 2023 год
Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" понравился. Быстрое подключение и цены привлекательные, персонал вежливый, когда подключили, максимально проконсультировали по всем возникшим вопросам. От себя могу поставить рейтинг в 5 звезд.
Отдельно стоит отметить, что загрузки сайтов, загрузок и играя в игры ничего не виснет, не лагает. Рекомендую с уверенностью, не пожалеете.

Маруся 17 июня, 2023 год
Давно пользуюсь интернетом от компании Всем Wi-Fi и хотела бы порекоменовать его. Проживаю в частном секторе и по себе знаю, что там всегда какие-то проблемы со связью, то кабель тянуть туда не хотят, то еще что-то, или очень большие деньги хотят. С вами все просто, поставили антенну которая раздает хороший скоростной интернет. И вполне всем хорошо, скорость отличная. Рекомендую.

Хороший интернет

Марго 17 июня, 2023 год
Перешла со старого провайдера на Всем Wi-FI, и невероятно довольна своим решением. Скорость отличная, цена абсолютно оправдана крутейшим качеством интернет услуги. При малейших вопросах или неполадках всё очень быстро устраняет и обсуждает со мной техническая поддержка. Теперь приятно скачивать сериальчики и кино)) Всё очень быстро)) Советую смело)

Наконец-то поняли, что значит качественный интернет.

Олег 9 июня, 2023 год
К "Всем Wi-Fi" подключились в начале прошлого года. Очень устали с предыдущим провайдером- то вис, то не работал и решили его поменять. Вот теперь мы наконец-то поняли, что значит качественный интернет. Смотрим фильмы и слушаем музыку без постоянных остановок и перезагрузок. Причем тариф у нас дешевый, но это никак не отражается на скорости и не доставляет неудобств.

Регина 8 июня, 2023 год
Вполне неплохо и вполне стабильно все работает. Заявленая скорость полностью соответствует тому, что имеем на выходе. Тарифов много, есть с чего выбрать наиболее подходящее по-деньгам. Поддержка радует, два раза обращалась и не пришлось висеть 25 минут на линии в "ождании"...Ребята работают, услуги предоставляют хорошо, нормальный провайдер которого можно порекомендовать.

Хороший провайдер

Виктория 8 июня, 2023 год
Подключили интернет неделю назад, за это время всё хорошо протестировали и остались довольны слугой. Вообще подключение прошло максимально быстро, после оставления заявки мастер приехал на следующий день и всё установил. Качество связи высокое, скорость обещанная согласно тарифу есть и даже чуть выше, пинг низкий, и всё это за низкую цену. Хороший провайдер

Хорошее качество интернет-соединения

Саша 7 июня, 2023 год
Вот уже третий месяц как подключились к данному провайдеру и пока негативного отметить не могу ничего. Лояльные тарифы и при этом скорость максимально высокая. Просадки по скорости нет никакой, даже в вечернее время, когда максимальная нагрузка на сеть. Все открывается быстро, так же фильмы и онлайн-площадки работают без торможений.

Провайдера рекомендую!

Полина Сергеева 7 июня, 2023 год
Я очень рада, что подключила именно этого интернет провайдера! Их скорость интернета впечатляет и работает практически без сбоев. Служба поддержки всегда на связи и оказывает помощь в решении любых вопросов. К тому же, тарифные планы здесь очень гибкие и можно выбрать именно тот, который подходит именно вам. В общем, очень довольна работой данного интернет провайдера и рекомендую его всем!

Очень хороший провайдер

Мария 6 июня, 2023 год
Отличный интернет, очень быстро всё работает, я работаю в интернете и мне важна его скорость, чтобы все странички быстро прогружались и не тупили) Я не пожалела, что стала платить чуть больше и перешла на нового провайдера. Мужу тоже все нравится, Уверенно могу советовать к вам подключаться. Впервые нет никаких проблем, а если что не так - можно получить быструю помощь)

Очень советую всем

Емелина Анастасия 4 июня, 2023 год
Очень классный провайдер, я подключилась недавно, но меня очень устраивают тарифы и скорость, я работаю на ноуте и мне важно, чтобы все сайты нужные открывались быстро. Теперь я стала быстрее справляться с работой. И фильмы тоже быстрее стали скачиваться. Одно удовольствие пользоваться таким высокоскоростным интернетом. Всем уверенно могу вас советовать

хороший интернет

Олег 4 июня, 2023 год
Провайдер интернета хороший, по нашей заявке отработали быстро, подключение провели качественно. Приятно радуют выгодные условия по тарифу, цена адекватная. По скорость интернета никаких проблем, просадок не замечал, ловит стабильно сигнал даже по выходным. Поддержка оперативно отвечает на все обращения, предоставляет всю актуальную информацию по предложениям от провайдера.

Хороший провайдер

Игорь 3 июня, 2023 год
Самый хороший провайдер из всех, которые перепробовал. Подключают за несколько дней, тарифы достаточно выгодные и самое главное интернет работает 24/7 без снижения скорости. Тарифов много, каждый может выбрать под себя, мне не нужен был телевизор поэтому выбрал тариф без него. Техподдержка отвечает сразу же и помогает со всеми вопросами. Рекомендую!

Провайдер я рекомендую!

Анатолий 3 июня, 2023 год
Почти пол года мы пользуемся услугами данного провайдера и нас все в полной мере устраивает. Во-первых, служба поддержки здесь отлично работает, быстро реагирует на все обращения и с клиентами всегда вежливо общаются. А во-вторых, интернет у нас стабильный, нет никаких поломок, работает хорошо, ничего не виснит и не лагает. Также и плата за услугу вполне приемлемая.

Все отлично

Алексей 1 июня, 2023 год
Самый адекватный провайдер, который мне очень нравиться. Много удобных пакетов, я например, редко смотрю телевизор и сделал упор именно на интернет. Практически не помню внезапного разрыва соединения дольше, чем минут на пять и то - во время ливня дело было. На линии технической поддержки нет нужды висеть по полчаса, отвечают быстро. В общем рекомендую.

Сплошное надувательство

Гость 31 мая, 2023 год
Очень интересные ребята. Сначала обещали установить оборудование за 8900 в итоге обошлось в 16000. Потом тариф на сайте был у них макс по 390 р ,а поставили за 800р -якобы сеть такой ловит только.
Далее вместо обещанного трафика в 50-70 получил 10 .
Далее вместо обещанного трафика в 50-70 получил 10 .
Ну и на сладкое: когда захотел расторгнуть с ними договор - то хорошо,что успел в течении 5 дней после подписания договора,за что был наказан удержали 30% -читайте внимательно договор про это мелким шрифтом написано. Интернет-провайдер Всем Wi-Fi - Сплошное надувательство
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман в оказании услуг- как сказал их установщик- маркетинговый ход!

Полностью доволен

Андрей Ефимов 22 мая, 2023 год
Перешел на этого провайдера после того, как прошлый начал поднимать цену и начались неполадки в работе сети. Подключили все без проблем, в договоре никаких скрытых условий нет, цена за тариф намного ниже, если сравнивать с другими провайдерами. Интернет работает без перебоев на высокой скорости. Меня лично все устраивает, могу смело порекомендовать!

хороший интернет

Олег Самойлов 11 апреля, 2023 год
Стал клиентом интернет-провайдера совершенно недавно, понравились выгодные условия предоставления услуг по тарифу и адекватная цена. Подключили всего за пару дней после обращения, мастер грамотно провел настройку сети. Скорость интернета стабильно высокая на протяжении всего дня, не скачет. Страницы загружаются мгновенно. Всем рекомендую провайдера!

отличный провайдер

Олег 2 февраля, 2023 год
Являюсь клиентом провайдера интернета уже более года, нравятся выгодные условия предоставления услуг. Оплата за интернет проходит быстро. Подключили к сети всего за пару дней, настройку мастер провел качественно. Скорость стабильно высокая на протяжении всего дня, что для меня является главным условием выбора данного провайдера. Всем рекомендую!

Екатерина 31 января, 2023 год
" Познакомились" с провайдером около года назад, с прошлым нашим как-то сразу не пошло, и поюзав около месяца, приняли решение о смене провайдера. Вас нашли через интернет, через многочисленные отзывы, позвонили и оставили заявку на подключение. Подключили все максимально быстро. Пользоваться комфортно, вылетов нет, скорость стабильна, даже в вечернии часы когда нагрузка выше обычного. Рекомендую.

Я остался доволен

Стас 9 ноября, 2022 год
Я на собственном опыте смог убедиться в надёжности этого провайдера. Скорость интернета всегда высокая, сбоев в работе даже не припомню. Пользоваться тарифом этого провайдера мне выгодно, поскольку за высокую скорость интернета приходится платить не так уж и много денег. Некоторым своим знакомым уже даже успел порекомендовать интернет от этого провайдера.

все круто, мне нравится

Алексей 7 ноября, 2022 год
Надежный интернет-провайдер, стабильная скорость интернета на протяжении всего дня. Подключили к интернету всего за пару дней после составления заявки. Служба поддержки оперативно отвечает на все обращения, предоставляет всю актуальную информацию по предложениям от компании. Цена по тарифу вполне приемлемая. Всем рекомендую интернет-провайдера "Всем Wi-Fi".
Достоинства:
  1. скорость интернета
Недостатки:
  1. Не заметил

Быстрый интернет

Валерий 30 октября, 2022 год
На протяжении двух лет уже сидим на этом провайдере. Никаких проблем не возникало. Скорость как была хорошая, так и остается. Хотя у нас 7 устройств одновременно подключено к вай фай. Цена действительно низкая за данное удовольствие.
Достоинства:
  1. Быстрый и недорогой интернет. Проверенный временем провайдер, который не подводит

Интернет провайдеры

Yota