Интраст ТУР отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Интраст ТУР

очень комфортная компания

Гость 27 октября, 2017 год
smileВсем привет, вот и добрался до комп, чтобы поблагодарить этот классный коллектив и компанию. Летаем отдыхать с Интраст уже 8 лет, и очень довольны, всегда чай кофе и лучшие рейсы и числа вылетов. Были в разных странах начиная от Доминиканы-Кубы-Вьетнама и тд до Турции, и все всегда удачно, хочешь Чартер, хочешь Регулярку, ну а про цены вообще молчу относительно всех... Читать отзыв smileВсем привет, вот и добрался до комп, чтобы поблагодарить этот классный коллектив и компанию. Летаем отдыхать с Интраст уже 8 лет, и очень довольны, всегда чай кофе и лучшие рейсы и числа вылетов. Были в разных странах начиная от Доминиканы-Кубы-Вьетнама и тд до Турции, и все всегда удачно, хочешь Чартер, хочешь Регулярку, ну а про цены вообще молчу относительно всех остальных самые сладкие))), да и всегда идут на встречу когда купить а когда и обождать, ну и соответсвенно все бывает и перебронь и не вылет, и всегда до позднего вечера звонишь и все решаешь, штрафы минимальны, поэто

Турагентство ИНТРАСТ ТУр
поэтому мы и впредь будем летать только с ними, причем покупаем путевки на полгода вперед, и не боимся что разоряться, проверенные люди, обнимаем весь коллектив, удачи в работах и хороших продаж ребята
Достоинства:
  1. лучшие цены
Недостатки:
  1. нетууууууу))

отдых в Турции

Лариса Дмитриевна 16 сентября, 2015 год
Летали от них в Турцию этим летом по совету знакомых. Отправляют от туроператора ТЕЗ ТУР (их уполномоченное агентство), но цены дешевле. Говорят, что у них особые условия от туроператора. Отель (посоветовали Амара Дольче Вита) очень понравился. Рейс немного задержали обратно. В общем очень хороше впечаление от турагентства и отдыха. Рекомендую.
Иван 13 августа, 2014 год
Я постоянный клиент этого тур оператора ,уже три года подряд я езжу отдыхать с их помощью ,услугами удовлетворён полностью ,сейчас думаю воспользоваться замечательным предложением оператора ,горящими турами ,осталось только решить куда лететь , в Египет Грецию или на остров Кипр!
Наташа 10 августа, 2014 год
Я с детьми из горящих туров выбираю всегда поездку в Египет ,как то мне там комфортней отдыхается детям тоже очень нравится ,особенно прогулки на верблюдах по пустыне ,организацией отдыха фирмой Интраст довольны ,никаких претензий нет!спасибо!!!
Светлана 7 августа, 2014 год
Мы с мужем ждём до самого конца как говорится,отдых по горящим путёвкам с фирмой Интраст всегда получается выгодным ,недорого можно посетить Грецию Кипр или Турцию ,мы довольны ,молодцы процветания и долгих вам лет работы!
Ирина 4 августа, 2014 год
Я не в первый раз езжу отдыхать по горящим путёвкам этого ,в прошлом году была в Греции в этом году собираемся с подругой в Турцию ,отдыхом организованным в прошлом году довольна,как будет в этом году напишу после поездки!
Елена 30 апреля, 2014 год
Бронировали с мужем горящий тур в Египте (Хургада). Отдохнули на пять: хороший персонал отеля, комфортные номера, замечательное обслуживание, потрясающая еда. Особая благодарность нашему гиду за внимательное доброе отношение к каждому отдыхающему. Благодаря ему мы посетили много незабываемых экскурсий, и очень благодарны за чуткое доброжелательное отношение к отдыхающим.
Марина 16 апреля, 2014 год
Мы с мужем бронировали тур в Болгарию через эту компанию, при раннем бронировании получилось достаточно дешево. Компания хорошая, профессиональный подход к клиентам, у нас с ними не возникло никаких проблем. Очень рада что обратились именно к ним!
Евгения 17 февраля, 2014 год
Раньше думала что дешево отдохнуть за границей можно только по горящей путёвке, но нет можно за долго спланировать свой отдых и получить за это ещё и скидку в 25%, для меня это стало большим открытием, спасибо туроператору что разъеснил это, темболеее что нам спланировали очень интерестный тур по Греции, нам там очень понравилось, и вам рекомендую посетить эту страну, и... Читать отзыв Раньше думала что дешево отдохнуть за границей можно только по горящей путёвке, но нет можно за долго спланировать свой отдых и получить за это ещё и скидку в 25%, для меня это стало большим открытием, спасибо туроператору что разъеснил это, темболеее что нам спланировали очень интерестный тур по Греции, нам там очень понравилось, и вам рекомендую посетить эту страну, и бронируйте путёвки заранее, экономии больше и можно нормально подготовиться к отдыху и завершить
Катерина 22 мая, 2012 год
Приношу слова благодарности компании Интраст Тур, моей мечтой очень долгое время был отдых на Мальдивах, копила долго, потому что уж если отдыхать то отдыхать и не в чем себе не отказывать, когда стал вопрос о выборе тур оператора то нашла Интраст Тур, они кстати работают с Тез туром, в этой компании работает моя школьная подруга гидом правда в Турции и... Читать отзыв Приношу слова благодарности компании Интраст Тур, моей мечтой очень долгое время был отдых на Мальдивах, копила долго, потому что уж если отдыхать то отдыхать и не в чем себе не отказывать, когда стал вопрос о выборе тур оператора то нашла Интраст Тур, они кстати работают с Тез туром, в этой компании работает моя школьная подруга гидом правда в Турции и Египте, ну в общем мой отдых удался, меня встретили в аэропорту доставили катером на остров (это сказка!!) и обратно тоже катером отвозили, еда у них конечно интересная но вкусная. Я настолько довольна своей поездкой что теперь собираю на новую правда теперь хочу в Лондон и Париж))) Правда не помню чтоб у Интраст тура были эти направления.
Интраст ТУР
Турагентство "ИНТРАСТ ТУР" является уполномоченным, прошедшим сертификацию , агентством компании Tez Tour (Тез Тур) - самого крупного туроператора в России. На сегодняшний день развивается несколько направлений отдыха за рубежом от нашей компании с Тез тур (Tez Tour) – Египет, Турция, Испания, Греция, Доминикана, Мальдивы, Таиланд, Куба и другие страны. Для... подробнее

Туроператоры

Анекс тур