Инвестиционная компания Altesso отзывы

Инвестиционная компания Altesso
153 отзыва / 8301 просмотр

с годами хуже не становятся)

Женя 27 мая, 2021 год
Брокер работает всё так же на клиента. Я открывал счёт где-то в году 2018 и закинул это дело, и вот открыл неделю назад. Даже комиссия не поменялась, появился персональный брокер в услугах. Аналитика стала лучше, точнее понятнее. Сейчас уже работаю полноценно , занимаюсь акциями, подумал что это на долгосрочную перспективу самое то.

Хороший брокер, даже если сравнивать с другими

Дориан 24 мая, 2021 год
Не плохой брокер. Комиссия низкая, нет оплаты отдельной за пользование приложением и нет ежемесячных каких-то взносов. Быстрая проводка сделок, задержек в системе так и аналитика работает шустро. Единственное на iOS долго настраивал уведомления с приложения.

платформа что надо

Валерия 21 мая, 2021 год
Доступно о сложном - это обо Альтессо, подскажут, расскажут и всегда помогут. Сама по себе платформа удобная и понятная. Не сложный терминал, актуальная аналитика рынка. Поначалу нужно задавать побольше вопросов, пока хоть немного руку не набьёшь. Не скажу, что много удалось заработать, но я по минимуму и вложилась

выбрал из нескольких

Андрюха 18 мая, 2021 год
Паралельно пробовал нескольких брокеров, по многим показателям выбрал Альтессо. Во-первых поддержка техническая круглосуточная, во-вторых, личный брокер. В-третьих, хорошая скорость терминала даже на мобильной версии, в-четвертых сама аналитика, опирался на данные, все норм. Ну и то, что можно выставить и настроить любые параметры для сделок, а я как раз очень люблю тонкую работу по активам.

устраивает вполне

Д_Р_А_К_О 28 апреля, 2021 год
не знаю сколько лет всего Альтессо на рынке, но система у них наработана хорошо. Есть много фишек, которые обходят других брокеров.

- верификация быстрая когда регаешься

- ордера быстрые

- комиссия не устойчивая, а зависит он многих факторов

- при важных сделках брокер сообщает об этом заранее через их какие-то исследования

- кредитное плечо без сюрпризов (пользовался 1 раз)

Быстрая обучаемость, большой набор торговых инструментов

Илона Берк 25 апреля, 2021 год
Сказать что я довольна сотрудничеством с Altesso это ничего не сказать. До того как решилась начать зарабатывать именно таким способом думала что никогда не освою это все, настолько все казалось сложным, но благодаря сотрудникам платформы сама не поняла как стала неплохо разбираться в финансовых рынках. Очень удобная, понятная платформа.

условия подкупают

Вадик 19 апреля, 2021 год
Когда узнавал о брокерах, Альтессо выиграл по нужным мне параметрам. Можно торговать с помощью консультанта, можно использовать разные стратегии, большое количество инструментов для торговли. Отдельная благодарность за аналитиков, дают дельные советы. Техподдержка откликается быстро. Пока работаю на демо счете, практикуюсь. Вроде получается.

торги затягивают)

Никита Цирон 14 апреля, 2021 год
Играюсь с валютой, это такой надежный хоть и медленный доход, но на сердечке тепло от того что он есть) Сам брокер гуууд. Первое время пока я обучался очень помогал персон. брокер, дальше я уже понемногу сам начал. Вывожу редко, но вывод работает без перебоев. ЛК не глючит и аналитика на постоянной обнове. Хочу поменять предмет торга и стратегию , до... Читать отзыв Играюсь с валютой, это такой надежный хоть и медленный доход, но на сердечке тепло от того что он есть) Сам брокер гуууд. Первое время пока я обучался очень помогал персон. брокер, дальше я уже понемногу сам начал. Вывожу редко, но вывод работает без перебоев. ЛК не глючит и аналитика на постоянной обнове. Хочу поменять предмет торга и стратегию , до акций дорасти ещё надо конечно, но от сырья неплохо. Кто чем торгует, подскажите, что лучше?

Все нормально работает, условия выгодные!

Илья 30 марта, 2021 год
У данного брокера все мои вклады застрахованы, а счета защищены шифрованием. Так что не нужно волноваться о том, что деньги куда-то уведут. Лучше сосредоточиться на освоении функционала и обучении, если опыта маловато. А если он отработан, можно сразу приступать к делам: инструментов много, платформа классная. Меня полностью устраивает.

Советую попробовать платформу

Марина 25 марта, 2021 год
Для успешной торговли нужны не только знания и опыт, но и надежный брокер. Для меня таким стал Алтессо! Активно работает техподдержка, аналитическая служба тоже не бездельничает;) Спреды низкие, много инструментов и стратегий… Для того, кто хочет зарабатывать и не рвется в миллионеры с первого же дня, есть все возможности для успеха;)

Работа четкая и стабильная, претензий никаких!

Борис 21 марта, 2021 год
Биржа надежная, с грамотными специалистами, которые всегда помогают по всем возникающим вопросам. В саппорт приходилось пару раз обращаться, проконсультировали в лучшем виде. Интерфейс платформы и личного кабинета русифицирован, поэтому пользоваться очень удобно, если с английским не очень дружишь)))

устраивает в целом

Вася 16 марта, 2021 год
Брокер хороший, претензий нет. Дает действительно полный набор инструментов, саппорт на связи всегда. Что касаемо комиссии, то не могу сказать, что суммы заоблачные, норм. Деньги вывести дает, а это все же главный момент.

Защита от рисков работает

Макс 22 февраля, 2021 год
Неплохие условия для торговли у данного брокера. Мне особенно нравится, что есть полный набор инструментов по управлению рисками. Особенно с моей паранойей потерять свои деньги, поэтому меня это так волнует при выборе брокера или платформы. У альтессо не было такого, чтобы что-то не сработало. Поэтому удается закрывать сделки с прибылью, так сказать риски к минимуму.

Меня всё устраивает

Алиса) 15 февраля, 2021 год
Я недавно начала трейдить , пока работаю только с валютными парами но задумываюсь еще и о крипте, так вот трейдила в своей жизни только через терминал альтессо и мне как бы сравнивать не с чем, но для меня все удобно и понятно + респект за предоставление туториалов разных, я же новичком совсем была и благодарна брокеру за обучение))

Респектабельный брокер

Виктор 11 февраля, 2021 год
Мой личный опыт на 1.5 года работы: даже при минимуме инвестиций и усилий можно зарабатывать. Главное желание и время, а не топтаться с выводом каждого заработанного бакса. Выйти на доход в тысячу долларов выводимой прибыли реально, и ещё останется на поддержание счета.

Очень высокая безопасность, надежность!

Alina 31 января, 2021 год
Я бы хотела особо отметить а) возможность страхования депозита, такое мало кто предлагает, б) хранение средств на сегрегированных счетах, что говорит об Альтессо как о надежном брокере. Я много изучала вопросы безопасности, потенциальную возможность быть обманутой и тд, уверена что с Альтессо бояться этого не стоит. Да и лично уже это проверила и подтвердила, открыв счет и проторговав больше полугода)

Как по мне, то все гуд

Victor 27 января, 2021 год
Я особо не надеялся на супер заработок, учитывая, что всего пол года в теме. Меня больше интересовала стабильность, условия, скорость и наличие чем торговать. Все это я нашел именно на Алтессо, а вот личный консультант для меня вообще оказался приятным сюрпризом. Вот и вышло, что научился хорошо торговать и зарабатывать даже больше чем планировал. Так что, Алтессо - гуд!

Проверенный брокер. Терминал работает без сбоев. Отличные аналитики.

Мастер 22 января, 2021 год
Отличная платформа с большим набором инструментов для заработка. Мне подошла на 100%. На данный момент интересуюсь валютой, но можно и с акциями и тд. и тп. разобраться, но это всё отдельная тематика, нужно пробовать и вникать. Если по работе, терминал работает стабильно, если есть вопросы техподдержка реагирует быстро. Вывожу прирост стабильно раз в месяц. Есть доверительное управление, мне не нужно)),... Читать отзыв Отличная платформа с большим набором инструментов для заработка. Мне подошла на 100%. На данный момент интересуюсь валютой, но можно и с акциями и тд. и тп. разобраться, но это всё отдельная тематика, нужно пробовать и вникать. Если по работе, терминал работает стабильно, если есть вопросы техподдержка реагирует быстро. Вывожу прирост стабильно раз в месяц. Есть доверительное управление, мне не нужно)), но оно есть.
Достоинства:
  1. Доверительное управление. Огромное количество инструментов для торговли, было бы желание разбираться
Недостатки:
  1. не вижу

трейдер опытный

Олег 18 января, 2021 год
Опытный трейдер, работаю с большими суммами, Altesso доверять могу - всегда деньги без проблем выводили и лишних комиссий не брали, по спредам все тоже вполне прилично. Радует что брокер тоже заинтересован что бы мой доход постоянно рос, не вставляет палок в колеса и не гнет свою линию по сделкам.

пользуюсь мобильной версией

Руслан 28 декабря, 2020 год
Пока мне нравится здесь все, хотелось бы чтоб так и оставалось. Пользуюсь мобильной версией, всегда держу руку наготове. Хоть волатильность котировок не высокая, но все же можно открывать ордера на небольших таймфреймах. Скорость работы терминала хорошая, нет подвисаний и обрывов. Хорошо приумножил профит, думаю ближе к НГ выведу большую часть, остальное оставлю для оборота.

Биржа нормальная

Сережа 23 декабря, 2020 год
Биржа вполне нормальная, плохого ничего не скажу. Здесь хорошо как новичкам, так и трейдерам с опытом. Я торгую уже 3 года, на Алтессо примерно год. Удобная платформа, хорошая скорость исполнения ордеров, уж очень редко случаются проскальзывания, но так у всех брокеров. Нет никаких скрытых комиссий, вывожу спокойно, что 100 баксов, что 1000 баксов.

сотрудничаю с ними

Fedor 16 декабря, 2020 год
Длительное время уже сотрудничаю с Altesso, только 2 месяца за все это время были закрыты с небольшим минусом (полностью по моей вине), но общий плюс все равно есть)

С первых же месяцев приличные результаты

FedorS 9 декабря, 2020 год
Скажу сразу: если вы думаете что зальете 200-300-500 долларов и сможете не работать никогда больше, то нет. Кто вам такое обещает - мошенник! Altesso поможет заработать, не обманет, не кинет, предоставит хорошие торговые условия, в общем сделает всю брокерскую работу и даже больше. Но не обеспечит вам золотые горы, если сами не будете думать, учиться и рисковать!

Торгуется, и довольно неплохо

Romulus 27 ноября, 2020 год
Торгуется, и довольно неплохо. Пробовал на разных площадках ,Аltesso в тройке лидеров. Вывод может и не сильно быстро (а покажите мне брокера у которого быстро выводится?), но зато стабильно, ни разу не кидали. По заработку – я стабильно начал в плюсы выходить ,как прокачал свои навыки, проще говоря обзавелся опытом. Аналитика тут в целом норм, я люблю более развернутую,... Читать отзыв Торгуется, и довольно неплохо. Пробовал на разных площадках ,Аltesso в тройке лидеров. Вывод может и не сильно быстро (а покажите мне брокера у которого быстро выводится?), но зато стабильно, ни разу не кидали. По заработку – я стабильно начал в плюсы выходить ,как прокачал свои навыки, проще говоря обзавелся опытом. Аналитика тут в целом норм, я люблю более развернутую, можно работать и так. Менеджера помощника одного поменял на более расторопного, пока все устраивает.

Доверие стало 100-процентным!

Назарий Рубаняк 12 ноября, 2020 год
У Altesso не только выгодные торговые условия, но и ряд других плюсов которыми не каждый дц похвастаться может. Это и возможность застраховать депозит, и доверительное управление (этим пока не пользовался, финансов не так много, только на перспективу), ну и само собой отлично работающий и реально помогающий суппорт. Это не кухня а норм брокер направленный на сотрудничество надолго! Ему - небольшие... Читать отзыв У Altesso не только выгодные торговые условия, но и ряд других плюсов которыми не каждый дц похвастаться может. Это и возможность застраховать депозит, и доверительное управление (этим пока не пользовался, финансов не так много, только на перспективу), ну и само собой отлично работающий и реально помогающий суппорт. Это не кухня а норм брокер направленный на сотрудничество надолго! Ему - небольшие спреды и комиссии, трейдеру - макс помощь в получении профита)

нравится набор стратегий

Марк 10 ноября, 2020 год
Начал работать с Альтессо пару недель назад, очень доволен поддержкой, оперативно, быстро и качественно. Сама платформа очень нравится набором стратегий и низкой комиссией. Уже даже вывод успел сделать- чисто чтоб проверить, без проблем прошло.

Не встречал пока брокера лучше чем Altesso

Yuppi 29 октября, 2020 год
В данной компании я ценю в первую очередь надежность. У других бывает много подводных камней или просто какая-то офшорная помойка, здесь нормальный европейский брокер с лицензией. Такой понятое дело не кинет, потому что в Европе так нельзя, регулятор потом яйца оторвет. Ну и соответственно никаких попыток слива или блокировки счета или траблов с выводом денег за 9 месяцев работы.

менеджеры на связи

Олег 28 октября, 2020 год
Я полностью доверяю брокеру Altesso и его сотрудникам, они реально профи. Саппорт всегда поможет если что, проф. помощник не просто для виду существует, а реально помогает. Только бывает очень рано звонят, я поспать допоздна люблю)) но ради неплохой прибыли не сложно и подорваться)

Подходит для активного и пассивного трейдинга

Arch27 23 октября, 2020 год
Данная брокерская компания отвечает всем моим требованиям и дает все возможности для любого вида классического трейдинга. Начал с Алтессо работать около полтора года назад, на тот момент уже имел огромный опыт в трейдинге, но с моим старым брокером пришлось расстаться и я был в поиске нового. Об Алтессо я на тот момент слышал, но доверил им деньги после того как... Читать отзыв Данная брокерская компания отвечает всем моим требованиям и дает все возможности для любого вида классического трейдинга. Начал с Алтессо работать около полтора года назад, на тот момент уже имел огромный опыт в трейдинге, но с моим старым брокером пришлось расстаться и я был в поиске нового. Об Алтессо я на тот момент слышал, но доверил им деньги после того как посмотрел лицензию, почитал отзывы, прочел пользовательское соглашение и пообщался с менеджером. Работал первое время самостоятельно, традиционная форекс-торговля, на другие рынки не лез, да и желания особого не было. Соотношение прибыль-убыток шло в пользу первого. Я к этому хотя бы морально уже был готов. С услугами консультанта прибыльность поднялась, меня более чем устраивает. Сейчас целюсь в доверительное управление. А тем временем по прибыли выходит не прям таки космические деньги, но на жизнь хватает.

риски на минимуме

Ne_kit95 18 октября, 2020 год
При трейдинге есть 2 типа рисков - рыночные и не рыночные (торговые и не торговые). Первые отменить невозможно, всегда есть вероятность уйти в минус из-за колебаний цены не в ту сторону. А вот вторые минимизировать брокер вполне может, предоставив хорошую торговую платформу, с информативными графиками, инструментами управления рисками и тд. В какой-то степени это даже рыночные риски позволяет снизить, например... Читать отзыв При трейдинге есть 2 типа рисков - рыночные и не рыночные (торговые и не торговые). Первые отменить невозможно, всегда есть вероятность уйти в минус из-за колебаний цены не в ту сторону. А вот вторые минимизировать брокер вполне может, предоставив хорошую торговую платформу, с информативными графиками, инструментами управления рисками и тд. В какой-то степени это даже рыночные риски позволяет снизить, например при использовании стопов. Вот в Альтессо риски реально сведены к минимуму, что обеспечивает более высокий уровень дохода в сравнение с другими брокерами.
Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip