Инвестиционная компания Altesso отзывы

Инвестиционная компания Altesso

Биржа нормальная

Сережа 23 декабря, 2020 год
Биржа вполне нормальная, плохого ничего не скажу. Здесь хорошо как новичкам, так и трейдерам с опытом. Я торгую уже 3 года, на Алтессо примерно год. Удобная платформа, хорошая скорость исполнения ордеров, уж очень редко случаются проскальзывания, но так у всех брокеров. Нет никаких скрытых комиссий, вывожу спокойно, что 100 баксов, что 1000 баксов.

Торгуется, и довольно неплохо

Romulus 27 ноября, 2020 год
Торгуется, и довольно неплохо. Пробовал на разных площадках ,Аltesso в тройке лидеров. Вывод может и не сильно быстро (а покажите мне брокера у которого быстро выводится?), но зато стабильно, ни разу не кидали. По заработку – я стабильно начал в плюсы выходить ,как прокачал свои навыки, проще говоря обзавелся опытом. Аналитика тут в целом норм, я люблю более развернутую,... Читать отзыв Торгуется, и довольно неплохо. Пробовал на разных площадках ,Аltesso в тройке лидеров. Вывод может и не сильно быстро (а покажите мне брокера у которого быстро выводится?), но зато стабильно, ни разу не кидали. По заработку – я стабильно начал в плюсы выходить ,как прокачал свои навыки, проще говоря обзавелся опытом. Аналитика тут в целом норм, я люблю более развернутую, можно работать и так. Менеджера помощника одного поменял на более расторопного, пока все устраивает.

Доверие стало 100-процентным!

Назарий Рубаняк 12 ноября, 2020 год
У Altesso не только выгодные торговые условия, но и ряд других плюсов которыми не каждый дц похвастаться может. Это и возможность застраховать депозит, и доверительное управление (этим пока не пользовался, финансов не так много, только на перспективу), ну и само собой отлично работающий и реально помогающий суппорт. Это не кухня а норм брокер направленный на сотрудничество надолго! Ему - небольшие... Читать отзыв У Altesso не только выгодные торговые условия, но и ряд других плюсов которыми не каждый дц похвастаться может. Это и возможность застраховать депозит, и доверительное управление (этим пока не пользовался, финансов не так много, только на перспективу), ну и само собой отлично работающий и реально помогающий суппорт. Это не кухня а норм брокер направленный на сотрудничество надолго! Ему - небольшие спреды и комиссии, трейдеру - макс помощь в получении профита)

нравится набор стратегий

Марк 10 ноября, 2020 год
Начал работать с Альтессо пару недель назад, очень доволен поддержкой, оперативно, быстро и качественно. Сама платформа очень нравится набором стратегий и низкой комиссией. Уже даже вывод успел сделать- чисто чтоб проверить, без проблем прошло.

Не встречал пока брокера лучше чем Altesso

Yuppi 29 октября, 2020 год
В данной компании я ценю в первую очередь надежность. У других бывает много подводных камней или просто какая-то офшорная помойка, здесь нормальный европейский брокер с лицензией. Такой понятое дело не кинет, потому что в Европе так нельзя, регулятор потом яйца оторвет. Ну и соответственно никаких попыток слива или блокировки счета или траблов с выводом денег за 9 месяцев работы.

менеджеры на связи

Олег 28 октября, 2020 год
Я полностью доверяю брокеру Altesso и его сотрудникам, они реально профи. Саппорт всегда поможет если что, проф. помощник не просто для виду существует, а реально помогает. Только бывает очень рано звонят, я поспать допоздна люблю)) но ради неплохой прибыли не сложно и подорваться)

Подходит для активного и пассивного трейдинга

Arch27 23 октября, 2020 год
Данная брокерская компания отвечает всем моим требованиям и дает все возможности для любого вида классического трейдинга. Начал с Алтессо работать около полтора года назад, на тот момент уже имел огромный опыт в трейдинге, но с моим старым брокером пришлось расстаться и я был в поиске нового. Об Алтессо я на тот момент слышал, но доверил им деньги после того как... Читать отзыв Данная брокерская компания отвечает всем моим требованиям и дает все возможности для любого вида классического трейдинга. Начал с Алтессо работать около полтора года назад, на тот момент уже имел огромный опыт в трейдинге, но с моим старым брокером пришлось расстаться и я был в поиске нового. Об Алтессо я на тот момент слышал, но доверил им деньги после того как посмотрел лицензию, почитал отзывы, прочел пользовательское соглашение и пообщался с менеджером. Работал первое время самостоятельно, традиционная форекс-торговля, на другие рынки не лез, да и желания особого не было. Соотношение прибыль-убыток шло в пользу первого. Я к этому хотя бы морально уже был готов. С услугами консультанта прибыльность поднялась, меня более чем устраивает. Сейчас целюсь в доверительное управление. А тем временем по прибыли выходит не прям таки космические деньги, но на жизнь хватает.

риски на минимуме

Ne_kit95 18 октября, 2020 год
При трейдинге есть 2 типа рисков - рыночные и не рыночные (торговые и не торговые). Первые отменить невозможно, всегда есть вероятность уйти в минус из-за колебаний цены не в ту сторону. А вот вторые минимизировать брокер вполне может, предоставив хорошую торговую платформу, с информативными графиками, инструментами управления рисками и тд. В какой-то степени это даже рыночные риски позволяет снизить, например... Читать отзыв При трейдинге есть 2 типа рисков - рыночные и не рыночные (торговые и не торговые). Первые отменить невозможно, всегда есть вероятность уйти в минус из-за колебаний цены не в ту сторону. А вот вторые минимизировать брокер вполне может, предоставив хорошую торговую платформу, с информативными графиками, инструментами управления рисками и тд. В какой-то степени это даже рыночные риски позволяет снизить, например при использовании стопов. Вот в Альтессо риски реально сведены к минимуму, что обеспечивает более высокий уровень дохода в сравнение с другими брокерами.

пол года с ними

Марк 13 октября, 2020 год
Я с Altesso уже почти полгода и предельно рад, что однажды решил здесь попробовать торговать. Когда нет времени -доверяю капитал компании, когда располагаю вечером-никогда не упускаю возможность поторговать валютными парами. П.С. спреды реально низкие.

Все возможности для торгов

Тимур 28 сентября, 2020 год
Делегируя управление счетами специалистам фирмы, я фактически высвобождаю все свое время для других дел и бизнеса.
Но иногда мне хочется самому поиграть себе на нервах! И на колебании цен. Тогда я участвую сам, конечно, прислушиваясь к советам моего опытного консультанта. Было бы глупо не воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет Altesso.

Ничем не рискую, вложения застрахованы, решения принимают профи

Влад Затурин 20 сентября, 2020 год
Есть всеи возможности для опытных трейдеров, самые работающие инструменты, позволяющие все просчитать наперед. А также находка для новичков, с тем, что лучшие решения предлагают с учетом моих пожеланий, но все риски берут реально на себя, осуществляя сделки в нужное время по нужным позициям. Сотрудничеством доволен!

доверяю им

Slava 15 сентября, 2020 год
Реальный пассивный доход - передал управление, портфель собрали с учетом моих пожеланий, остальное - опытная и интуиция профи! Доверяю специалистам Altesso!

10 из 10 и мои рекомендации!

Олег Измайлов 11 сентября, 2020 год
Мое сотрудничество с брокером Altesso состоялось 4 мес. назад по рекомендации друга. За это время я прошел путь от чайника до пусть не опытного, но уже, не побоюсь этого слова, трейдера.
Итак, что я отметил бы из плюсов:
Итак, что я отметил бы из плюсов:
- первое, что отмечу, это безопасность и шифрование данных, покрайней мере так заверила меня тех.поддержка, что ни один бит информации о моей счете не утечет с кабинета;
- скорость! Это да, другим игрокам еще учится, скорость отклика здесь почти мгновенная, что на компе, что на телефоне. Скорость выполнения операций за время до 1 сек., внимание БРО, до секунды!!!
- широкий выбор финансового инструментария для самых смелых решений и нестандартных стратегий, их действительно ооочень много – на любой вкус и опыт;
- персональное сопровождение специлаиста, многие лишь обещают, здесь это реальная поддержка по каждому вопросу, который возникает;
-нельзя не упомянуть «вишенку на торте» от этого брокера – это доверительное управление счетами, суть его в том, что решения и их своевременность, подбор инструментов определяется опытным трейдером, который персонально ведет все счета. Не сегодня – завтра, я иду сюда…
А теперь из минусов:
- интерфейс кабинета мне не очень импонирует, да, он удобен без лишних наворотов – это факт, но уже слишком протсовато;
- проверка регистрации могла бы проходит и быстрее, но в целом она не занимает много времени.

В целом, 10 из 10 и мои рекомендации!

в целом пока все устраивает

Алексей 31 августа, 2020 год
За 2 месяца не напряжной торговли (спасибо аналитикам и консультантам) поднял 2 т., как раз та сумма, которой не хватало, чтобы поменять интерьер. Деньги выплатили после запроса спустя около 2 суток, но все до единого цента.

если понимать хоть немного-можно смело пробовать)

Витя 18 августа, 2020 год
Брокер нормальный, по комиссиям выгоднее, чем раньше я торговал, да и функционал внушительный. Доверил свой счет персональному менеджеру, который все операции выполняет самостоятельно, мне только остается наблюдать за пополнением депо. Деньги выводятся, иногда быстро, а бывает, что жду до 2 суток.

пока что устраивает

Юрий 7 августа, 2020 год
Искал брокера исключительно с демо-счетом, поскольку опыта практически нет. Был один негативный у другого брокера, закинул на него 250 $ и все в 0 ушло. Со своими деньгами расставаться тяжело, так что подучился у Altesso и только потом открыл счет. Достаточно понятный интерфейс сайта, порадовала стабильная платформа без зависаний и сбоев. Сразу выставил стоп-лосс, сделки пока открываю краткосрочные, уже ориентируюсь... Читать отзыв Искал брокера исключительно с демо-счетом, поскольку опыта практически нет. Был один негативный у другого брокера, закинул на него 250 $ и все в 0 ушло. Со своими деньгами расставаться тяжело, так что подучился у Altesso и только потом открыл счет. Достаточно понятный интерфейс сайта, порадовала стабильная платформа без зависаний и сбоев. Сразу выставил стоп-лосс, сделки пока открываю краткосрочные, уже ориентируюсь на аналитику.

Советую попробовать Altesso

Женя 29 июля, 2020 год
На этой платформе мне наконец-то удалось добиться того, чтобы деньги начали работать на меня;) Даже на минимальных инвестициях стал «нарастать» профит. Хоть и небольшой пока, но зато регулярный. Все-таки персональное сопровождение защищает от ошибок и можно не терять, а приумножать вклад!

эталон надежности

Леша 25 июля, 2020 год
Для меня компания Altesso это эталон надежности как в плане качественного ПО (плохо работающая торговая платформа может привести к убыткам, проверено на других брокерах), так и в плане отношения компании к трейдеру и его заработку, брокер не пытается навешать штрафов, обмануть или какие-либо палки в колеса вставлять, только честное взаимовыгодное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Надежность во всем (детальнее в отзыве расскажу)
Недостатки:
  1. Побольше бы функций на мобильную версию.

Партнер, что надо )))

Миха 20 июля, 2020 год
Отличный партнер, остановился на этой платформе, благодаря классным консультациям. Даже мне двоешнику все понятно! А профанации хватает ясен пень завистники не дремлют. Я считаю прорыв в мире трейдинга. К ним идут и будут идти так как здесь все условия для реально прибыльного трейдинга

брокер устраивает вполне

Юрий 16 июля, 2020 год
Если сравнивать с моим предыдущим брокером, то Altesso выигрывает по большинству статей. Намного отзывчивее саппорт. Консультант не старается побыстрее от меня избавиться. Всегда помогает разобраться со стратегиями. Комиссии посильные, вывод – быстрый. У меня нет претензий к работе сервиса!

есть возможность трейдить по-серьезному

Маша Тульчевская 6 июля, 2020 год
Для меня компания Альтессо стала не то что прямо проводником в мир трейдинга, но первым брокером с которым я начала работать серьезно. Достаточно быстро от только торговли валютными парами перешла к полноценной диверсификации, частично вложила средства в рынок ценных бумаг. Огромное спасибо моему персональному аналитику за помощь в диверсификации, а брокеру - за отличные торговые условия, высокие стандарты безопасности и... Читать отзыв Для меня компания Альтессо стала не то что прямо проводником в мир трейдинга, но первым брокером с которым я начала работать серьезно. Достаточно быстро от только торговли валютными парами перешла к полноценной диверсификации, частично вложила средства в рынок ценных бумаг. Огромное спасибо моему персональному аналитику за помощь в диверсификации, а брокеру - за отличные торговые условия, высокие стандарты безопасности и разнообразие финансовых инструментов!
Достоинства:
  1. много инструментов, хорошая платформа, сотрудники профессионалы
Недостатки:
  1. долгая верификация

Брокер на 10/10

Олег Мересьев 3 июля, 2020 год
Есть возможности для воплощения в жизнь практически любой торговой стратегии, причем как технические, так и консультационные. Я про то что персональный аналитик всегда объяснит что к чему, поможет доработать или как-то модернизировать стратегию, если требуется.
Достоинства:
  1. Возможность эффективно и сравнительно безопасно торговать
Недостатки:
  1. Никаких

Надежный брокер

Егор Грицик 1 июля, 2020 год
Радует что инструменты управления рисками всегда работают безотказно, а платформа отлично оптимизирована и даже если плохое интернет-соединение или высокая волатильность - всё равно не будет задержек при открытии/закрытии позиции. По крайней мере у меня не было такого)
Достоинства:
  1. Качество ПО, надежность, профессиональная помощь
Недостатки:
  1. Может затянуться процесс верификации (не критично)

Умеренный пассивный доход

Владислав 17 июня, 2020 год
Все основные инструменты, как у других брокеров присутствуют. Есть возможность получать пассивный доход, не сильно вникая. Что меня и привлекло в виду недостатка времени. Не звезды с небес, но денежка капает. И я могу быть спокоен, что все не прогорит по моему незнанию. Да, и застраховался на всякий случай.
Достоинства:
  1. Страховка и доверительное управление
Недостатки:
  1. Не вникал

Сбалансированная платформа для трейдинга

Алексей 15 июня, 2020 год
Сбалансированная платформа для трейдинга, удобный интерфейс сайта, достаточно быстро обучают, стандартный пакет инструментов. Отметил для себя низкие спреды в сравнении с другими брокерами и качественную поддержку пользователей. Деньги выводятся не моментально конечно, но по сравнению с другими все же достаточно быстро, да и комиссии не конские.

видел первую прибыль

Артем 12 июня, 2020 год
Мой друг уже больше года в трейдинге, я рискнул только пару месяцев назад, выбирать брокера мне не пришлось, приятель сразу посоветовал нормальный вариант. На Altesso я уже почти 2 месяца, чувствую себя комфортно, изучаю принципы трейдинга, экспериментирую со сделками, учусь. Конечно страшновато было делать первый депозит, но друг уверил меня, что успешно работать на этой платформе можно, я уже и... Читать отзыв Мой друг уже больше года в трейдинге, я рискнул только пару месяцев назад, выбирать брокера мне не пришлось, приятель сразу посоветовал нормальный вариант. На Altesso я уже почти 2 месяца, чувствую себя комфортно, изучаю принципы трейдинга, экспериментирую со сделками, учусь. Конечно страшновато было делать первый депозит, но друг уверил меня, что успешно работать на этой платформе можно, я уже и сам видел первую прибыль, хоть пока и небольшую.

свободно управляю своими финансами

Елена 10 июня, 2020 год
За что мне полюбилась эта платформа – так это за доступность. Личный кабинет не замудренный, новичку легко в нем разобраться, обучающих материалов уйма, я пришла абсолютно без знаний о трейдинге, а сейчас свободно управляю своими финансами. Техподдержка очень отзывчивая – поначалу я практически каждый день обращалась за помощью, сейчас уже реже, но бывает.

с выводом денег никаких проблем

Сергей Оборин 29 апреля, 2020 год
Работал с двумя разными компаниями, в одной в итоге просто отказали в выводе денег, в другой комиссии и спреды зверские были, сам ушел. Altesso Пока устраивает потому что с выводом денег никаких проблем, а по комиссиям и спредам... ну всегда хочется меньше, но тут вполне нормально все равно) зато суппорт всегда на связи и реально помогает если проблем какие-то есть... Читать отзыв Работал с двумя разными компаниями, в одной в итоге просто отказали в выводе денег, в другой комиссии и спреды зверские были, сам ушел. Altesso Пока устраивает потому что с выводом денег никаких проблем, а по комиссиям и спредам... ну всегда хочется меньше, но тут вполне нормально все равно) зато суппорт всегда на связи и реально помогает если проблем какие-то есть + инструменты отличные, все возможности для фундаментального и технического анализа есть, да и в консультации никогда не откажут.

пассивный доход

Николай Сергеевич 27 апреля, 2020 год
Выбрал пассивный доход, доверительное управление. Иногда сам пытаюсь вникнуть как идут дела, мне трейдер все объясняет, отчитывается за каждое действие, рассказывает о дальнейших ходах. Самое главное что сумма на счете стабильно растет и с выводом проблем не было, никаких попыток отказать в транзакции и тд - не было тоже, что радует конечно. За доверительное управление конечно приходится платить, но доходы... Читать отзыв Выбрал пассивный доход, доверительное управление. Иногда сам пытаюсь вникнуть как идут дела, мне трейдер все объясняет, отчитывается за каждое действие, рассказывает о дальнейших ходах. Самое главное что сумма на счете стабильно растет и с выводом проблем не было, никаких попыток отказать в транзакции и тд - не было тоже, что радует конечно. За доверительное управление конечно приходится платить, но доходы существенно перекрывают расходы, брокер не сильно жадничает.

большой выбор финансовых инструментов

Андрей 25 апреля, 2020 год
Приятно радует большой выбор финансовых инструментов, включая наиболее ликвидные и надежные, что позволяет грамотно диверсифицировать инвестиционный портфель. Мне кстати консультант оказал помощь в диверсификации и когда я несколько сделок закрыл в минус, другие активы принесли доход и даже в итоге в плюс вышел. Все таки профессионализма и опыта команде Альтессо не занимать.
Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"