IOMI отзывы

Отзывы клиентов
IOMI

Unomi - мой верный помощник в мире торговли

Тимур 3 мая, 2023 год
Unomi - мой верный помощник в мире торговли. Благодаря их поддержке, обучению и инструментам, я смог значительно повысить свою эффективность на рынке.

Внимание!!!

Валентин 25 декабря, 2022 год
Не рекомендую работать с компанией IOMI. Положительного ничего нет. Успешные сделки и доходность, исключительно виртуальны. Пока не откроешь счет, очень обходительны и умеют создать видимость профессионализма. Все лищь для того, чтобы войти в доверие и раскрутить на как можно большие вложения. Все общение сводится к подсаживанию идеи о постоянных пополнениях счета, иначе все можно потерять, а также к отсутствию интереса со мной работать.... Читать отзыв Не рекомендую работать с компанией IOMI. Положительного ничего нет. Успешные сделки и доходность, исключительно виртуальны. Пока не откроешь счет, очень обходительны и умеют создать видимость профессионализма. Все лищь для того, чтобы войти в доверие и раскрутить на как можно большие вложения. Все общение сводится к подсаживанию идеи о постоянных пополнениях счета, иначе все можно потерять, а также к отсутствию интереса со мной работать. Как позже выяснилось, их интерес только в пополнениях клиента. Они от этого получают свою зарплату. Рассказывают о валютных миллионных торговых счетах, которые успешны под их руководством, но при этом тратят время на человека, который несколько десятков тысяч вложил. Сделки давались не профессионально, а лишь бы как. Удается заработать, отлично, нужно ещё добавить для увеличения профита,
минус, нужно добавить для прохождения просадки и так на протяжении всего времени работы с ними. Через несколько месяцев, для вывода средств со счета потребовали оплатить их услуги, отдельным платежем. Потом для вывода потребовалось создать отдельный счет биткоина и активировать его. При этом денег так там и не увидел, а после отказа оплатить очередную их прихоть, просто перестали выходить на контакт, а служба поддержки отвечала, что нужно связаться со своим менеджером. Нанятый мною юрист, объяснил, что это обычная кухня, для которой интерес лишь в том, чтобы клиент внес как можно больше денег. Выводить ничего не собирались. После затяжного разбирательства, у него получилось вернуть мой депозит, но времени и нервов на все было потрачено море. Не попадайте в подобные ситуации, работайте только с проверенными компаниями, имеющими регистрацию в РФ. Моя почта [email protected] у кого есть вопросы по достоверности или нужно, что то подсказать, спрашивайте.

Помощь в работе\Возврат средств

Igor Perunov 28 марта, 2022 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 6-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на скайп:Igor Perunov

Консультации абсолютно бесплатно

Сравнительно неплохой брокер

Андрей 8 марта, 2022 год
Вообще, для меня самое главное в брокере - надежность, с этим брокером я торгую совсем недавно, поскольку он вроде бы новый и у него пока что только демка открыта, но я уже почему-то уверен в его надежности. Знаете, вселяет уверенность и хочется продолжать с ним торговать, не знаю поч))

Хороший брокер на первый взгляд

Димидыч 7 марта, 2022 год
Вот буквально вчера этого брокера по счастливой случайностьи нашел в инете, дай думаю попробую с ним потрейдить. потому что от трейдинга околоа года назад я оттрексы, ибо совсем уже надоело постоянно терять деньги. А тут недавно подумал, блин, без труда - не выловишь рыбку с пруда, так что открыл тут демку, вспомнить, что да как. В целом, мне понравилось, учитывая... Читать отзыв Вот буквально вчера этого брокера по счастливой случайностьи нашел в инете, дай думаю попробую с ним потрейдить. потому что от трейдинга околоа года назад я оттрексы, ибо совсем уже надоело постоянно терять деньги. А тут недавно подумал, блин, без труда - не выловишь рыбку с пруда, так что открыл тут демку, вспомнить, что да как. В целом, мне понравилось, учитывая мой опыт, я не думал. что с первого раза норм брокера найду.

Очень неплохо

Ardian 21 февраля, 2022 год
В общем и целом ИОМИ - неплохой брокер, с которым можно торговать в плюс. Спреды очень демократические, особенно в сравнении с другими именитыми брокерами, комиссий нет, минимальный депозит - всего $250. Разве что плечо могло быть и побольше. Хотя, лично мне и этого хватает: я-то вообще не оч люблю баловаться с плечами, осознаю, какие последствия могут быть, однако знаю, что... Читать отзыв В общем и целом ИОМИ - неплохой брокер, с которым можно торговать в плюс. Спреды очень демократические, особенно в сравнении с другими именитыми брокерами, комиссий нет, минимальный депозит - всего $250. Разве что плечо могло быть и побольше. Хотя, лично мне и этого хватает: я-то вообще не оч люблю баловаться с плечами, осознаю, какие последствия могут быть, однако знаю, что те, кто привык работать с плечом, захотят большего.

Большой набор финансовых интсрументов.

Илья Корнечук 19 февраля, 2022 год
Лично мне больше всего заходит то, что с этим брокером можно торговать все, чем душе угодно. Здесь есть и валютные пары (то, чем я торгую большую часть времени), также есть и крипта, и металлы, и акции и много чего еще.
Разумеется, торговать всем сохраняя эффективность, не получится, но мне кажется, что лучше все-таки диверсифицировать свои знания финансовых рынков, хотябы немного. Я, например, хочу понять и освоить крипту. Хотя сейчас будущее многих коинов весьма слмнительно, но все равно потенциал крипто рынков необычайно большой.

Достаточно современная компания

Клаус 29 января, 2022 год
Я долгое время подбирал вариант на постоянную основу, потому что люблю стабильность и в целом хочу, чтобы все складывалось спокойно.
Могу сказать, что по техническому оснащению эта компания мне подходит в полной мере, они подобрали и достойный набор активов, и нормальный набор индикаторов.
Пока особенных претензий к IOMI у меня нет. Но у каждого из нас свои взгляды и предпочтения - нужно... Читать отзыв
Пока особенных претензий к IOMI у меня нет. Но у каждого из нас свои взгляды и предпочтения - нужно проверять.

Решил оставить отзыв

Илья Доминов 18 января, 2022 год
Решил оставить отзыв, так как много кому может показаться полезным сочетание фич, которое обнаружил у IOMI. Брокер предлагает хороший выбор по криптовалютам. Это вам не банальные биток с эфиром. Честно, нектороые из предложенных альтов я сам впервые увидел. Графики на некоторых рваные, конечно, так что вряд ли кто активно будет их интрадеить. Но в целом идея брокера совместить отличную базу... Читать отзыв Решил оставить отзыв, так как много кому может показаться полезным сочетание фич, которое обнаружил у IOMI. Брокер предлагает хороший выбор по криптовалютам. Это вам не банальные биток с эфиром. Честно, нектороые из предложенных альтов я сам впервые увидел. Графики на некоторых рваные, конечно, так что вряд ли кто активно будет их интрадеить. Но в целом идея брокера совместить отличную базу альтов для торговли с доступом к обычным активам, типа разных товарных, золота, нефти и разного фиата - это то, что на самом деле может очень даже восстребовано оказаться. Такой вот отзыв ... или мнение, если хотите )

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза