Внимание!!! - Отзывы о IOMI

IOMI
Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 3 просмотра
Не рекомендую работать с компанией IOMI. Положительного ничего нет. Успешные сделки и доходность, исключительно виртуальны. Пока не откроешь счет, очень обходительны и умеют создать видимость профессионализма. Все лищь для того, чтобы войти в доверие и раскрутить на как можно большие вложения. Все общение сводится к подсаживанию идеи о постоянных пополнениях счета, иначе все можно потерять, а также к отсутствию интереса со мной работать. Как позже выяснилось, их интерес только в пополнениях клиента. Они от этого получают свою зарплату. Рассказывают о валютных миллионных торговых счетах, которые успешны под их руководством, но при этом тратят время на человека, который несколько десятков тысяч вложил. Сделки давались не профессионально, а лишь бы как. Удается заработать, отлично, нужно ещё добавить для увеличения профита,
минус, нужно добавить для прохождения просадки и так на протяжении всего времени работы с ними. Через несколько месяцев, для вывода средств со счета потребовали оплатить их услуги, отдельным платежем. Потом для вывода потребовалось создать отдельный счет биткоина и активировать его. При этом денег так там и не увидел, а после отказа оплатить очередную их прихоть, просто перестали выходить на контакт, а служба поддержки отвечала, что нужно связаться со своим менеджером. Нанятый мною юрист, объяснил, что это обычная кухня, для которой интерес лишь в том, чтобы клиент внес как можно больше денег. Выводить ничего не собирались. После затяжного разбирательства, у него получилось вернуть мой депозит, но времени и нервов на все было потрачено море. Не попадайте в подобные ситуации, работайте только с проверенными компаниями, имеющими регистрацию в РФ. Моя почта [email protected] у кого есть вопросы по достоверности или нужно, что то подсказать, спрашивайте.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза