ИП Дерюгина отзывы

Сроки, документы, квитанции

Надежда Валерьевна 15 апреля, 2022 год
Окна поставили, работали по одному человеку, что было удивительно, но, как ни странно всё делали чётко и профессионально, по деньгам вышло подороже, но первоначально не были учтены откосы. Всё сделано очень хорошо, каждый этап работы сопровождался документацией и квитанциями по оплате, и что не маловажно в обговоренные сроки. Рекомендую: И.П. Дерюгина Н.А.

Добросовестно выполненная работа

Елена Викторовна 15 апреля, 2022 год
Благодарю Вашу компанию ИП Дерюгина, за добросовестно выполненную работу! Теперь я имею благоустроенную 6 метровую лоджию с двумя огромными шкафами по обе стороны, которые так мне были необходимы. Работать с Вами было очень приятно! Всё слаженно и надёжно.

Окна Рехау ИП Дерюгина Н.А Самара

Елена 1 февраля, 2022 год
20.05.2021 заключила договор 192 с Дерюгиной Н.А. по остеклению на сумму 246500 рублей предоплата в размере 100%, выполнение заказа и доставки переносилось несколько раз по разным причинам, в установленные сроки в договоре заказ не был выполнен, я потребовала возврат денежных средств, в адрес ип была направлена претензия, за весь период удалось вернуть 110000, Дерюгина написала гарантийное письмо до 31.12.2021 обещала... Читать отзыв 20.05.2021 заключила договор 192 с Дерюгиной Н.А. по остеклению на сумму 246500 рублей предоплата в размере 100%, выполнение заказа и доставки переносилось несколько раз по разным причинам, в установленные сроки в договоре заказ не был выполнен, я потребовала возврат денежных средств, в адрес ип была направлена претензия, за весь период удалось вернуть 110000, Дерюгина написала гарантийное письмо до 31.12.2021 обещала вернуть долг, на связь снова перестала выходить, пострадавших от этой ип много, отзывы положительные все сама строчит или покупает, будьте готовы, что вас внесут в чс, что б не требовали своего, на сайте фссп висят долги, подчищает неугодные отзывы, клеветы и ложных обвинений в моем сообщении нет и ещё… Дерюгина я знаю что вы мониторите отзывы, я буду их писать снова и снова, после вашей чистки.

Окна

Окна - Себе