Окна Рехау ИП Дерюгина Н.А Самара - Отзывы об ИП Дерюгина

Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 354 просмотра
20.05.2021 заключила договор 192 с Дерюгиной Н.А. по остеклению на сумму 246500 рублей предоплата в размере 100%, выполнение заказа и доставки переносилось несколько раз по разным причинам, в установленные сроки в договоре заказ не был выполнен, я потребовала возврат денежных средств, в адрес ип была направлена претензия, за весь период удалось вернуть 110000, Дерюгина написала гарантийное письмо до 31.12.2021 обещала вернуть долг, на связь снова перестала выходить, пострадавших от этой ип много, отзывы положительные все сама строчит или покупает, будьте готовы, что вас внесут в чс, что б не требовали своего, на сайте фссп висят долги, подчищает неугодные отзывы, клеветы и ложных обвинений в моем сообщении нет и ещё… Дерюгина я знаю что вы мониторите отзывы, я буду их писать снова и снова, после вашей чистки.

Артем 30 ноября, 2022 год
Добрый день!

Попали в аналогичную ситуации с этой Дерюгиной

В июле 2022г отдали 250 000 за изготовление окон. Долго сьушали про «установка еще через 10-14дней», а теперь (в конце ноября) выяснили, что с наших деньги она даже не оплатила производство окон….

Узнали, что в аналогичных ситуациях с нею некоторые подавали в СУД, но по решению суда она так ни чего не вернула.

Если уж не вернуть деньги , то хоть остановить этот обман!

Мы подали в полицию. Начато расследование (следователь по адресу проспект Ленина 13а). Очень помогло бы если обратились несколько потерпевших.

Если возможно свяжитесь со мной. +79277086685

Окна: отзывы