ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород отзывы

101 отзыв / 1881 просмотр

Покупатель 23 октября, 2022 год
В данный момент все установили, работа выполнена на все 100! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль REHAU доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но... Читать отзыв В данный момент все установили, работа выполнена на все 100! Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль REHAU доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена отличная правда дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую. Спасибо.

Сергей 0 21 октября, 2022 год
Заказали двери, хороший выбор межкомнатных дверей. Заказали двери из массива, хорошие натуральные полотна, хоть везли почти 2месяца, но под заказ, цвет и размеры. Установка то же не плохая, доборы установили. Всё понравилось и устроило. Не часто встретишь сейчас такое обслуживание. Спасибо, рекомендуем.
1 согласен 5 не согласны

Сергей 0 19 октября, 2022 год
Качество цена приемлемы. Хороший выбор и хорошее обслуживание в магадине, отличное качество обслуживания. Заказывали межкомнатные двери Соната. От заказа до доставки ждали 2 месяца . Двери доставили, монтажники все установили хорошо. Спасибо, рекомендую магазин. Отличное качество.

Сергей 0 16 октября, 2022 год
Отличная компания, хороший, добротный пластик. Все понравилось. Окна установили, дверь пластиковую поставили. Всё на отлично.
По качеству монтажа хочу сказать, что все работы выполнели хорошо.
Входная дверь с утепление, по нормальной цене. Объехали несколько магазинов, выбрали этот.
Но будем... Читать отзыв
Но будем надеяться, что прослужит не один демяток лет.
Окна VEKA. окна из немецкого профиля, должны по гарантии простоять долго без всяких замен уплотнителей и регулеровок, рекомендую.

Отлично все устроило

Покупатель 15 октября, 2022 год
Заказывали двери в квартиру межкомнатные, привезли, установили, спасибо. Выносим благодарность и монтажникам. Ребята все хорошо установили, поставили откосы, много всего что сделали. Искренне спасибо компании. Желаю успехов и процветания.

Сергей 0 14 октября, 2022 год
Заказали межкомнатные двери Элегия, Неплохой выбор, хорошее обслуживание. Двери качественные. Заказали входную дверь все устроило, установили хорошо, установили откосы, запенили, монтаж на отлично,сроки порадовали не более 2 недель заказ, монтажникам большой плюс, ребята знают свое дело, рекомендую. Будем ещё заказывать! Спасибо.

Покупатель 13 октября, 2022 год
Отлично поставили раму на балкон и произвели отделку. Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отличное качество работы

Обошли несколько магазинов,
Остановились на выборе в этом магазине.
Неплохой выбор, хорошее обслуживание.
1 согласен 7 не согласны

Но будем надеяться, что прослужит не один... Читать отзыв

Руслан 12 октября, 2022 год
На рынке много продаётся межкомнатных дверей,цены разные.
Остановили свой выбор на этом магазине.
Выбрали двери по средней цене не более 7000руб за комплект из экошпон, но на массиве.
Двери качественные 3D экошпон, как заявлено в магазине у продавца.
Привезли двери, от заказа до монтажа прошло более 1.5 месяца.
На рынке много продаётся межкомнатных дверей,цены разные.
Остановили свой выбор на этом магазине.
Двери качественные 3D экошпон, как заявлено в магазине у продавца.
Привезли двери, от заказа до монтажа прошло более 1.5 месяца.
Ребята монтажники быстро в один дверь установили 3 комплекта дверей по моему адресу. Установили фурнитуру на двери и сделали монтаж откосов.
Всё устроило по качеству дверей и работе монтажников.
Двери приобретаем не в первый раз и есть с чем сравнивать.
После выполнения всех работ пишу отзыв о магазине. Хочу пожелать магазину успехов и процветания.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Руслан 11 октября, 2022 год
Но будем надеяться, что прослужит не один... Читать отзыв
Но будем надеяться, что прослужит не один демяток лет.
Окна VEKA. окна из немецкого профиля, должны по гарантии простоять долго без всяких замен уплотнителей и регулеровок.

Руслан 10 октября, 2022 год
На отлично все выполнено, спасибо. Не плохо установили окна в квартире, монтажники на отлично. Рекомендую друзьям и знакомым!
1 согласен 5 не согласны

Степан 9 октября, 2022 год
Искали межкомнатные двери, объехали много магазинов, но остановились на этом. Двери выбрали из массива сосны 5 комплектов. Заказали, от заказа до монтажа прошёл месяц. Двери доставили, установили. Хочу отдельно поблагодарить монтажников которые хорошо, грамотно справились со своей работой. Всё устроило, установили откосы. Буду рекомендовать знакомым и близким.

Леонид 9 октября, 2022 год
Не плохой магазин, заказали входную дверь, привезли установили. Произвели монтаж откосов, все устроило. Спасибо ребятам за качественно оказанную услугу. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Хорошо, все устроило

Леонид 7 октября, 2022 год
От заказа до монтажа прошло 25 дней, двери привезли установили. Сделали откосы. Двери выбрали из массива сосны. Остались довольны.

Алексей 4 октября, 2022 год
Качественные двери, все устроило, спасибо, рекомендую. От заказа до монтажа прошёл месяц, дождались. Будем ещё и окна заказывать.

Ирина 4 октября, 2022 год
Заказывали балконную раму с внутренней отделкой изнутри, остались довольны работой. Установили, отделали, полы, стены, откосы. Спасибо большое, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Руслан 30 сентября, 2022 год
Достоинства:
  1. Цена

Руслан 25 сентября, 2022 год
Не плохой магазин, хороший выбор межкомнатных дверей. Заказали двери из массива сосны, хорошие натуральные полотна, хоть везли и 2 месяца, но под заказ, цвет и размеры. Установка то же не плохая, доборы установили. Всё понравилось и устроило. Не часто встретишь сейчас такое обслуживание. Спасибо, рекомендуем.

Николай Иванович 22 сентября, 2022 год
Остеклили беседку витражами, алюминиевые системы. Замерли, привезли и установили. Всё нормально сделали, за селикон или от дождей. Качество устроили и установки то же. Рекомендую.

Станислав 22 сентября, 2022 год
Отличный магазин, отличное качество обслуживания. Заказывали межкомнатные двери Соната. От заказа до доставки ждали 4 недели. Двери доставили, монтажники все установили хорошо. Спасибо, рекомендую магазин.

Виталий 20 сентября, 2022 год
На отлично установили окна в квартире, окна из хорошего качественного пластика, сделали откосы, очень понравилось. Обещал после завершения всех работ по установке и проверки написать отзыв. Благодарю за оказанную услугу и буду рекомендовать всем знакомым и друзьям! Спасибо.

Отличное качество

Покупатель 20 сентября, 2022 год
Преобрели в этом магазине пластиковую дверь на дом, все устроило. Дверь заказали из входной группы с монтажом. Цена устроила, дверь изготовили в течении 3 недель так как профиль на дверь заказной, профиль VEKA. Доставили, установили, надеюсь прослужит не один год. Цена дороже чем обычная балконнная дверь, но надеюсь качественная, не промерзнет. Успехов и процветания магазину. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество

Ип гончаров ЕВ

Николай 18 сентября, 2022 год
Искали входную дверь не дорогую, качественную, остановились на этом магазине, заказали дверь, привезли, установили, все устроило, рекомендуем.

Ип гончаров егор васильевич

Егор 17 сентября, 2022 год
Установили балконную раму, обшили изнутри балкон, все устроило. Цена приемлема, профиль качественный. Отделку сделали из панелей ПВХ. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Срок
2 согласны 2 не согласны

ИП гончаров егор васильевич г.белгород

Егор 17 сентября, 2022 год
Заказали витражную систему, остались довольны. Всё качественно установили. Просто хотелось бы пожелать магазину процветания. Будем рекомендовать близким.
1 согласен 3 не согласны

Окна двери ип гончаров егор васильевич

Сергей Иванович 17 сентября, 2022 год
Заказали остекление дома, окна качественные, цена приемлема. Отдельное спасибо монтажникам.Все устроило, привезли установили. Монтаж выполнен по ГОСТу. Притензий не имеем. Рекомендуем этот магазин.
4 не согласны

Отлично, качественная входная дверь.

Егор 1 июля, 2022 год
Много обошла магазинов дверей, но остановилась на этом. Очень понравилась входная дверь. Купила, ребята привезли и установили. Спасибо.
4 не согласны

Ип гончаров егор васильевич

Егор 1 июля, 2022 год
Отличный магазин, хороший товар. Брали входную дверь, цена устроила! Монтаж произвели качественно. Очень все понравилось. Спасибо за оказанную услугу. Рекомендуем.
1 согласен 3 не согласны

Ип гончаров егор васильевич г.белгород

Егор 7 марта, 2022 год
Спасибо за оказанную услугу, установили балкон, все понравилось, рама VEKA, на варили раму, смонтировали. Монтажники ребята профессионалы своего дела, качественно и быстро все установили. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Без минусов
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва

Окна