ИП Марчук В.П. отзывы

Лучший перевозчик

Ксения 17 июля, 2021 год
Никаких задержек, вовремя приехали. После перевозки осталось только хорошее впечатление, в машине чисто, холодильник 2 м перевозили стоя, как я и просила. Пианино спустили и перевезли очень профессионально, все нюансы оговоренные со мной были соблюдены. Работа выполнена на все 10 звезд!
Достоинства:
  1. Вовремя приехали
  2. Лучшие грузчики
  3. Время не тянули

Спасибо за оперативную перевозку

Полина 28 июля, 2020 год
Переезд был Минск-Могилев. Водитель приехал вовремя, предварительно позвонил, что едет к нам. Сразу первое впечатление очень приятный, располагающий к себе человек. Помог с погрузкой, в т.ч. вынести из квартиры крупногабарит. Руководил процессом грамотно, очень ему благодарны, очень хорошо знает габариты своей машины, сказал как правильно расставить мебель, что-то переложил картоном, холодильник закрепил ремнями. Помог с выгрузкой. Все доехало в... Читать отзыв Переезд был Минск-Могилев. Водитель приехал вовремя, предварительно позвонил, что едет к нам. Сразу первое впечатление очень приятный, располагающий к себе человек. Помог с погрузкой, в т.ч. вынести из квартиры крупногабарит. Руководил процессом грамотно, очень ему благодарны, очень хорошо знает габариты своей машины, сказал как правильно расставить мебель, что-то переложил картоном, холодильник закрепил ремнями. Помог с выгрузкой. Все доехало в полной сохранности. Хочется просто сказать много раз спасибо водителю и рады что выбрали именно его. Порядочный, ответственный, пунктуальный. Лучший из перевозчиков с которыми довелось сотрудничать. Мы нашли своего человека в перевозках, буду всем Вас рекомендовать. Личная Вам благодарность. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вовремя приехали
  2. Ответственность
  3. Порядочность
  4. Опыт в перевозках

Спасибо за хорошую и оперативную доставку

Ян 21 июля, 2020 год
Отличный сервис, приятно удивлен! Звонил несколько раз, уточнял детали по перевозке, т.к. много нюансов было–все ответы по делу, помогли выбрать оптимальный маршрут. Заказал 2 перевозки, все было завязано на времени доставки – доставили по адресам вовремя. С заказом никакой нервотрепки, все четко,по цене как и договорились-время грузчики не тянули, быстро загрузили, разгрузили аккуратно. Сэкономил и время, и нервы, и... Читать отзыв Отличный сервис, приятно удивлен! Звонил несколько раз, уточнял детали по перевозке, т.к. много нюансов было–все ответы по делу, помогли выбрать оптимальный маршрут. Заказал 2 перевозки, все было завязано на времени доставки – доставили по адресам вовремя. С заказом никакой нервотрепки, все четко,по цене как и договорились-время грузчики не тянули, быстро загрузили, разгрузили аккуратно. Сэкономил и время, и нервы, и деньги. Побольше бы таких перевозчиков! Успехов вам!
Достоинства:
  1. Опыт в перевозках, честность, работа по безнал. расчету, без задержек

Быстрая и недорогая перевозка

Валерия 29 июля, 2019 год
Перевозчика мне порекомендовала соседка, у меня было много вещей-вся однокомнатная квартира, заказала перевозку с двумя грузчиками, переезжала в двухкомнатную квартиру :). Начну с грузчиков, такие классные ребята, приехали заранее, начали выносить, а шкаф с диваном не влазили в проем, Водитель дал инструмент, все разобрали, а потом все собрали (спасибо водителю, за этим проследил). Никакой заминки, водитель (Вадим), контролировал загрузку, очень... Читать отзыв Перевозчика мне порекомендовала соседка, у меня было много вещей-вся однокомнатная квартира, заказала перевозку с двумя грузчиками, переезжала в двухкомнатную квартиру :). Начну с грузчиков, такие классные ребята, приехали заранее, начали выносить, а шкаф с диваном не влазили в проем, Водитель дал инструмент, все разобрали, а потом все собрали (спасибо водителю, за этим проследил). Никакой заминки, водитель (Вадим), контролировал загрузку, очень рада, что вписались во время перевозки. Огромное спасибо за быструю и качественную перевозку!

Грузоперевозки

Гость 27 июня, 2019 год
Перевозчик очень хороший, есть у него несколько машин, я описала какая будет мебель, Вадим (перевозчик), сказал, что все войдет в бус, я сомневалась, хотела у него тентованную большую машину заказать, решила понадеяться на профессионализм. Все вместилось без проблем, даже место осталось). Перевозчик очень толковый, очень рада, что остановилась именно на нем

Спасибо за хорошую и оперативную доставку

Александр 2 мая, 2019 год
Отличная компания! Нужно было забрать с распила доски без меня и привезти только к 11.00 без опозданий, это было очень важно, т.к. я к дому приехал только на пару минут, чтоб рабочим дать задание. Груз доставлен в срок, документы сопровождающие груз переданы, все честно и оперативно. Сотрудничал впервые с данным перевозчиком, буду заказывать здесь грузоперевозки в дальнейшем. Рекомендую всем!

Отличная и ответственная компания

Николай 19 апреля, 2019 год
Всем советую заказывать грузоперевозки у ИП Марчук ВП. Перевозчик Вадим очень ответственный, в машине чисто и аккуратно, понравилось: приехал, помог расставить все в машине, все быстро, простоя лишнего не было, человек действительно работает!
Достоинства:
  1. ответственный, пунктуальный, толковый, понравилось, что уже давно работает в сфере грузоперевозок, всегда отвечал на звонки для уточнения лишних вопросов, цена по концу перевозки не изменилась!

Грузоперевозки

Деловые Линии