Спасибо за оперативную перевозку - Отзывы об ИП Марчук В.П.

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 26 просмотров
Переезд был Минск-Могилев. Водитель приехал вовремя, предварительно позвонил, что едет к нам. Сразу первое впечатление очень приятный, располагающий к себе человек. Помог с погрузкой, в т.ч. вынести из квартиры крупногабарит. Руководил процессом грамотно, очень ему благодарны, очень хорошо знает габариты своей машины, сказал как правильно расставить мебель, что-то переложил картоном, холодильник закрепил ремнями. Помог с выгрузкой. Все доехало в полной сохранности. Хочется просто сказать много раз спасибо водителю и рады что выбрали именно его. Порядочный, ответственный, пунктуальный. Лучший из перевозчиков с которыми довелось сотрудничать. Мы нашли своего человека в перевозках, буду всем Вас рекомендовать. Личная Вам благодарность. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вовремя приехали
  2. Ответственность
  3. Порядочность