ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток отзывы
с оценкой «Отлично»

Профи специалисты

Танюша В 12 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить команду юридической компании ИП Нижегородова за помощь с оформлением земельного участка. Мы с мамой очень довольны скоростью и качеством предоставленной услуги. Профессионалы

Выручили , юристы отличные

Андрей 5 сентября, 2022 год
Я вообще не планировал обращаться к юристам, думал сам справлюсь с ситуацией, но оказалось все не так просто. На работе посоветовали обратиться в ИП Нижегородова, прям нахвалили компанию. Как оказалось не зря, юристы реально знают своё дело. За неделю решили мою проблему

Я довольна

Ната 2 сентября, 2022 год
Обычно не пишу отзывы, хотя сама ориентируюсь только по ним. Я очень довольна работой юриста ИП Нижегородова, помог нам при покупке новой семейной машины. Для нас это было очень важно, не хотелось неприятностей, спасибо за проверку документов и прочего. Гораздо спокойнее когда рядом есть профессионал

исчерпывающие ответы

Анастасия Виленская 1 сентября, 2022 год
Мне потребовалась консультация по поводу трудового договора, записалась заранее,юрист меня принял четко по времени. Я получила исчерпывающие ответы на каждый свой вопрос, ушла с полезной информацией. Советую, толковый специалист

Всемсоветую Ип Нижегородовой

Валера 29 августа, 2022 год
Я в полном восторге!! Юрист помог решить мою проблему в досудебном порядке! Это какое то чудо, все еще не верится

Помогли вернуть дочку

М 24 августа, 2022 год
Юристы прекрасно справились с составлением иска и сбором доказательств для меня. Теперь я смогу вернуть ребёнка домой!)

нашли выход из проблемы

Милена 22 августа, 2022 год
Я уже и не надеялась особо что мою проблему сможем решить, но благодаря большому опыту юристов они смогли найди даже три выхода из этой ситуации! Совместно выбрали наилучший и менее затратный, все завершилось успешно

мы с мужем советуем

Александра Ловкова 19 августа, 2022 год
Если нужна юридическая помощь, то советую обращаться в ИП Нижегородова, мы с мужем часто пользуемся их услугами, всегда все делают качественно

КЛАССНО ПОМОГАЮТ

ANON 17 августа, 2022 год
Довольна полученными услугами в ИП Нижегородова И. Ю. Юристы вежливые , порядочные, не впихивают лишнего. Могу только рекомендовать)

оч хорошая контора юристов

slava9 15 августа, 2022 год
Проконсультировали на 5 баллов, говорили четко по делу, не навязывали лишнего. Понимающие, вежливые юристы. Составили иск о разделе имущества быстренько. Спасибки!)

Спасибо,ответы все получил!!!

Максим Максимов 10 августа, 2022 год
Я в ИП Нижегородова дважды обращался по важным юридическим вопросам, и , получил очень квалифицированные ответы,которые в будущем мне очень помогли решить проблемы.

Боролись с соседями

Кристина 9 августа, 2022 год
Приехала в ИП Нижегородова за помощью в взыскании с соседей компенсации за причинённый ущерб из-за потопа. Они топят нас уже третий раз за этот год, не успеваем ремонт делать. В этот раз молчать не хотели, спасибо юристам, что добились справедливости. Может теперь они будут более внимательные

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИСТАМ

Anna Naumova 3 августа, 2022 год
Об этой юридической компании я уже давно была наслышана, так что когда обращалась, никаких страхов вообще не возникло! Так вышло, что у меня на работе были огромные проблемы с зарплатой, начальник просто не хотел мне доплачивать, все ссылался на то, что в отделе кадров какие-то проблемы, ну, я и устроила ему проблемы, а точнее юрист компании Ип Нижегородова ,спасибо ему... Читать отзыв Об этой юридической компании я уже давно была наслышана, так что когда обращалась, никаких страхов вообще не возникло! Так вышло, что у меня на работе были огромные проблемы с зарплатой, начальник просто не хотел мне доплачивать, все ссылался на то, что в отделе кадров какие-то проблемы, ну, я и устроила ему проблемы, а точнее юрист компании Ип Нижегородова ,спасибо ему за помощь !!!!!

быстро помогли с иском

KseniyaDemeshkevich2-9 2 августа, 2022 год
Мне помогли с составлением иска за пару дней. И проконсультировали, я получила много полезной, нужной информации.

Не быстро, но помогли

Musinskiy P 29 июля, 2022 год
Случайно перешёл по ссылке мошенников, списали все деньги с моей карты. Я сразу же начал искать хороших юристов, по отзывам нашёл ИП Нижегородова. Реально помогли! Потребовалось время конечно, но главное это результат. Спасибо, что помогли вернуть мои деньги)

спасибо ИП Нижегородова

Саша Д 28 июля, 2022 год
По чесноку поделили имущества с помощью юристов. А то жена у меня капризная, возникли разногласия. Спасибо, что отстояли мои интересы. Буду вас рекомендовать друзям

доверяю только этой ю. компании

Михаил Коврижных 26 июля, 2022 год
Не знаю конторы лучше, чем ИП Нижегородова И.Ю. Веду свой бизнес , часто работал с разными юристами, но теперь только с ними. Выполняют качественно и в срок, рекомендую!

помогли.рекомендую

sashaautkina8@mail.ru 25 июля, 2022 год
Приехала на консультацию, а затем за помощью с банкротством физ. лица. Грамотно оформили меня как банкрота, спасибо

довольна, спасибо

Станислава Александровна 21 июля, 2022 год
По совету подруги обратилась в юр. компанию ИП Нижегородова, помогли мне с мужем составить брачный договор. Вышло не дорого, спасибо))

Огромное спасибо

Гость 19 июля, 2022 год
Обращался в ИП Нижегородовой по поводу спора с Администрацией города Владивостока по взысканию выкупной стоимости аварийного жилья. Администрация мне насчитала 850 563 т. Рублей за мою однокомнатную квартиру. На эти деньги во Владивостоке купить другую квартиру невозможно. В результате выиграли суд - сумма 1730 769 т. Рублей . Огромное спасибо за проделанную работу теперь я смогу приобрести себе достойное жилье.

Лучшие!!!!!

Калачев Евгений 18 июля, 2022 год
Благодаря сотрудникам юридисемкой компании ИП Нижегородовой. Моё банкротство закончилось. Как по мне дело было не из самых простых, много нервничал и переживал. Юристы всегда отвечали на мои вопросы и давали нужные консультации .Сотрудники данной компании настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо!!!!!!

Большое спасибо!!!

Маркова М 15 июля, 2022 год
Мой брат продал свою долю в квартире не согласовав это со мной, обратилась в ИП Нижегородовой, для признания сделки купли продажи не действительной

Лучшие! Большое спасибо

Василиса Захаровна 14 июля, 2022 год
В ИП Нижегородовой я обратилась по вопросу жкх и капитального ремонта. Консультация была хорошая, ответы на мои вопросы я получил, все споры помогли урегулировать без суда.

Все отлично

Лев Богданович 13 июля, 2022 год
ИП Нижегородовой - отличная юридическая компания. Обращаюсь не в первый раз, в оформлении необходимого пакета документов им просто нет равных. Всегда очень быстро и всё качественно

Очень Благодарна

Алина Молчанова 12 июля, 2022 год
При переезде в другой город, столкнулась с огромной проблемой, с бывшим мужем, который не хотел чтобы со мной ехала наша дочь, за помощью обратилась в ИП Нижегородовой

Молодцы!!!)

Захаров 11 июля, 2022 год
Чужие штрафы приходили на мое имя, ситуация сложная, обратился к юристам в Ип Нижегородовой, юристы потрясающие , быстро решили проблему

Всем советую!!!

Анна Викторовна 8 июля, 2022 год
Восстанавливалась в родительских правах, нужен был грамотный юрист. В ИП Нижегородовой меня проконсультировали и помогли. Большое спасибо

Рекомендую!!!

Диана Д 7 июля, 2022 год
Подавала на алименты, юрист из ИП Нижегородовой проконсультировал и помог собрать документы. Теперь всегда буду обращаться в эту юридическую контору

Александра К

Гость 6 июля, 2022 год
При разводе с мужем, долго не могли определиться о том, с кем останется наша дочка. Вышли в суд, понадобился хороший юрист. Обратилась в данную контору, всё решилось крайне успешно, в мою пользу. Спасибо.

большое спасибо

Виктория Андреевна 4 июля, 2022 год
Я приезжала , чтобы помогли с вопросом алиментов . Бывший муж козел, перестал платить деньги на детей . Юрист добился результата, поступления пришли. Готова поклониться Вам! Спасибо!

Юридические услуги

Европейская юридическая служба