Авантюристы - ИП Орешкин Александр Игоревич - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 6 января, 2023 год 192 просмотра
Попался на рекламу ремонта ноутбуков у ИП Орешкин Александр Игоревич. Сдал в ремонт 2023-01-03 свой ноутбук - Aspire 89516G - 263161.5TBnkk. Не работал мультиконтроллер питания. За ремонт взялся некий мастер - Дима. Первое, что началось - накручивание цены за работу: от 17000 руб. Это цена в этой конторе стандартная, не зависимо от типа работы. В других сервисных центрах стоимость гораздо ниже. И, по сей день, не могут сделать эту работу, каждый раз говоря мне - ждите звонка. На телефоне 8(495)1345987 отвечают две женщины и некто Егор , который ведет себя отвратительно с клиентами. Этот "барьер", телефонных менеджеров для работы с клиентами, топит все в пустых обещаниях - "мы вам позвоним". Думаю, что этим ИП Орешкин, давно пора заняться - Роспотребсоюзом, Налоговой инспекцией, правоохранительными органами на предмет не исполнения своих сервисных обязанностей и махинациями денежных расчетов.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService