Мошейники и аферисты - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 20 января, 2023 год 78 просмотров
Отдали телевизор в ремонт. Мастер приезжал на дом провел диагностику и сообщил, что ремонт выйдет нам 3600 мах, т к необходима замена лэд подсветки. Для того чтобы поменять ее телевизор необходимо забрать в сервис. В течение 2х рабочих дней "мастера своего дела" должны были привезти отремонтированный телевизор обратно. В итоге прошла неделя не телевизора, не корректного ответа где он находится - нет! Спустя 4 рабочих дня связался менеджер Сергей и торгуясь со мной предложил ремонт моего телевизора за 18 тысяч рублей. Меня эта сумма не устроила, так как заявленная сумма была мах 3600. Гарантию дают на 3 месяца. Смысл в починки, когда можно купить новый телевизор. На что мне было ответил менеджер Сергей в грубой форме, что за 3 тысячи сейчас даже телефоны не чинят. Связи с мастером менеджеры не ведут, мастер говорит одну сумму, менеджер ее увеличивает в 6 раз! Звонили на линию оставили жалобу, перезвонил якобы уполномоченный сотрудник, который кроме извинений ничего сказать не смог. Ни где находится наш телевизор, для самостоятельного самовывоза, ни дал конкретной информации по ценам, почему вдруг они так увеличились, аж в 6 раз, ни своего имени даже назвать не смог! В итоге бросил трубку! На данный момент телевизор у них, никто не перезванивает.
Когда искала объявление по ремонту телевизоров сервис называется в поиске Labremont. Мастер который приехал на дом от них выдал бланк осмотра из сервиса ИП Орешкин Александр Игоревич. Будем обращаться в полицию, ждать правды смысла нет! Эту контору нужно прикрывать!

Марина 23 января, 2023 год
Адрес сервисного центра :4-я магистральная д5 стр.5?

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService