Не верьте словам! - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 73 просмотра
Обратился в этот горе "сервис", с ремонтом ноутбука Dell, нашел в яндексе в первых строках, позвонил, объяснив поломку, в полном расчете, что есть место для приема техники, во всяком случае на сайте, Москва, Маршала Бирюзова ул.3, типа "официальный сервисный центр", на деле оказалось, что находятся они на 4й Магистральной улице. В итоге, оказалось, что везти к ним ничего не нужно, курьер сам приедет и заберет все "бесплатно". Спустя 2 часа приехал курьер, начал заполнять бланк на котором инициалы ИП Орешкин Александр Игоревич ИНН 771475794015, что начало вызывать у меня сомнения, после заполнения бланка, курьер достал дырявый, поношенный, целофановый пакет в который сует мой ноут стоимостью 40к и приговаривает, все нормально сделаем быстро, сомнения еще более усиливаться начали. Уходит курьер, открываю отзывы и начинаю читать, тут я решаю, что надо обратно забирать ноут, бегу на остановку за курьером и говорю, что я отказываюсь сдавать и хочу забрать аппарат обратно, на что мне говорят, не отдадим, пока не оплатите вызов курьера 400 рублей. Не стал спорить скинул деньги и забрал обратно все. Так что будьте внимательны! Ничего бесплатно не будет.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService