Мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 11 просмотров
Мы тоже попались на их уловку. Был немного сломан разъем для зарядки в ноутбуке Dell, аппарат был рабочий, но напрягало , что постоянно провод питания выскакивал . Нашли в поисковике сервис( он в Яндексе выскочил рервым). Приехал курьер , забрал ноут и сказал, что на след день будет готов . На следующий день позвонили и сказали, что нужно менять шлейф стоимостью 16000( если оригинал) и 12000 если не оригинал . При том , что оригинальный шлейф чуть меньше 300р. В итоге я поехал в сервис на магистральную , а жена дома уже читала отзывы 🤦‍♀️. На месте пришлось согласиться на замену шлейфа за 3900, т к без этого не было возможности проверить ноут, т к он был разряжен полностью. После замены ноут работает , но только от сети, зарядка на аккумулятор не идет. Уверенности, что нам не поменяли батарею на «дохлую» тоже никакой нет, ибо мы совсем не разбираемся в технических вопросах. Выводы для себя сделали , рады , что отделались можно сказать легко. Но , естественно, никому не рекомендуем !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги не выполнив ремонт .

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService