ИП Орешкин или ИП Додонов - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 26 марта, 2023 год 9 просмотров
Никому не советую обращаться в эту контору. Действуют по отработанной схеме. Очень жаль, что мы не прочли отзывы заранее, уберегли бы свои нервы. Итак! Приезжает мастер со своим аппаратом, делает так называемую диагностику, сразу выявляет причину поломки, выставляет цену в 3000 за все, говоря, что в течение 2х дней сделает, забирает телевизор. При чем на несколько раз повторенный вопрос «точно ли выйдет 3000?», отвечает «я вас что обманывать буду, сами видите, тут только это заменить»! Проходит 2 дня, звонит уже другой специалист и говорит, что цена увеличивается (внимание!) в 5 раз))))Мы, естественно, в отказ. Перезванивает через пару часов и говорит, что могут сделать мне корпоративную скидку (о, щедрость) и объявляет цену в 10800 (уже увеличение всего в 3,5 раза))))) мы снова в отказ, звонок на следующий день цена уже 8400 (почувствовала себя на рынке). Снова отказ. После всех торгов цена 4850. Мы согласились, на следующий день доставили телевизор. Пока работает, посмотрим, что будет дальше! Берегите ваши нервы и деньги!

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService