Необходимо подать коллективный иск! - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 4 июня, 2023 год 39 просмотров
Слишком поздно я полез искать отзывы об этом "сервисном центре", а теперь стало все понятно. Сначала начал искать частника по починке телевизора на Авито. Отозвался некий Никита, позвонив с номера этой преступной конторы. Вот ссылка на его профиль https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_televizorov_2583519995

Дальше все по стандартной схеме. Приехал человек, забрал телевизор, и через пару дней начался развод на бабки. Сообщили, что в телевизоре полетел блок питания, сгорела матрица и много чего еще, и ремонт будет стоить около 9000р. Путем долгих споров сошлись на 6000р. Телевизор привезли, он проработал 1 день и снова перестал включаться. На мой вопрос, что же это за ремонт такой, мне предложили самому привезти телевизор в сервисный центр на повторную диагностику. Привез. Прошло еще пару дней. Мне позвонил человек Артем и сказал, что технику можно забирать, так как она работает. Приехал сегодня снова туда - ТЕЛЕВИЗОР НЕ РАБОТАЕТ. Концов найти невозможно. Общения происходит только с приемщиками техники, которые ничего толком сказать не могут, менеджеров, тем более начальства в этом ангаре нет. Это мошенники чистой воды! Нужно подавать коллективное заявление в полицию и в прокуратуру! Нельзя оставлять это безнаказанным!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество!!!

Мария 6 октября, 2023 год
Подавать можно куда угодно,хоть Президенту,только все это бесполезно. Сами подумайте-в каких масштабах они орудуют,если склад с размером в футбольное поле забит невостребованной техникой. Явно,что у них крыша в силовых структурах,иначе давно бы уже прикрыли. Ну написала я два месяца назад в налоговую,роспотреб,полицию. На успех не расчитыаала,честно говоря. Ответ один-признаков преступления не обнаружено. В такой стране живём.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService