Мошенничество с особым цинизмом - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 22 июля, 2023 год 22 просмотра
Сломался телевизор. Вызвала мастера из сервиса,на яндексе фигурируют как надёжные. Буквально через 30 минут нарисовался некто экспедитор Тихонов Вячеслав(если это,конечно,настоящие Ф и И). Не в меру разговорчив,с непридуманными,что называется,историями,из жизни. Косящий прямо таки из себя этакого интеллигента. Обозначил стоимость ремонта в 2000,мол,пустяки,ремонт простой. Сунул договор с ИП Орешкин. Обещал нарисоваться через 2 дня с работающим телевизором. Дальше начался цирк,который уже многие здесь описывали,повторять смысла нет. Стоимость ремонта магическим образом возросла с 2 до 16 тысяч. Потом скинули до 12,11,8. Тут я заподозрила неладное и наконец то почитала отзывы об этой конторе. Всё стало ясно. На сегодняшний день телевизор у них,время от времени звонят разные люди-вот-вот типа привезут. Самое мерзкое во всем этом,что также они обманывают пожилых людей с их мизерными пенсиями. Я то переживу,телевизор был старый,свое отработал,покупала недорого. Один человек,который также пострадал от их действий и который ездил забирать свою технику на 4-ю Магистральную рассказал мне,что они орудуют по всей Москве и области,фигурируют на Авито под видом частных мастеров. И что весь огромный склад забит невостребованной техникой,с которой они снимают детали,а потом ставят их при ремонте или продают в интернет-магазинах запчастей. Со своей стороны,накатала электронные обращения в прокуратуру и Роспотребнадзор,но,к сожалению,думаю,что это мало что изменит. Уж очень нагло и цинично разводят. Вот такой бизнес по-российски.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Орудует преступная группировка,мошенничество в чистом виде

Татьяна 18 августа, 2023 год
Подскажите пожалуйста вам ответили на ваше обращение? Вы вернули телевизор? Так же напала на этих лжеремонтников. Думаю что теперь делать...

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService