Ремонт кофе машины - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 10 просмотров
Если вы попали в такую же ситуацию как и я, требуйте свою технику сразу, не затягивайте! Не соглашайтесь на предложения по ремонту, замену деталей, и прочих работ. Видимо все разговоры записываются, поэтому будьте аккуратны с тем что вы говорите и на что даете согласие. Все это будет включено в финальный счет. Настаивайте на возврате техники сразу, а лучше приезжайте и забирайте все сами! Не уезжайте пока не заберете, если нет вызывайте полицию. Помните, что согласно 32 статье о законе прав потребителя Вы вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время. Максимум что они смогут с вас содрать это 1470 рублей за "диагностику".
Здесь уже куча народу до меня написали как они действуют, забирают оборудование с копеечным ремонтом, и через дней 5 начинают вас "атаковать" тем, что все сломано в хлам, нужна замена деталей и стоить это будет, например 30 000 рублей (как было озвучено мне первично), потом с каждым днем цена снижается. Все было бы смешно, если не было так грустно. Даже смеяться и ругаться с ними по телефону было просто не интересно, потому что они даже не меняют методички свои... Если "кофемашину" поменять на телевизор или ноут, будет тот же разговор, и ценник будет меняться так же с каждым днем.
Как только вы пытаетесь настаивать на возвращении вашей техники вам будет отказано с формулировкой: "она разобрана, нет мастера сейчас, мы уточним когда он будет, завтра перезвоним"! И завтра вам опять сделают последнее "китайское" предложение за 15 тыс. под ключ.....
В общем в моей ситуации я решила не ждать и поехала забирать. Контору эту легко найти, там все по указателям на красных табличках (если уже дошли до здания). На 5 ом этаже одинокая комната с камерой видеонаблюдения в уголке, и там сидит чел на приемке. Все внимательно отслеживается, с какой бумажкой вы пришли и что хотите. Если забрать, вас просто будут снова атаковать звонками!
Со мной вместе пришли еще несколько таких же бедолаг. При мне им вернули технику, ноут с отсутствующими гайками, и такой же телевизор, опять без гаек. Гайки "нашлись" и их все же вкрутили и взяли с людей по 1470 рублей!
Но что меня больше всего поразило, это склад!!!!!! Вот где масштаб!!! Вся эта группировка там и заседает, те что звонят и некие мастера, которые скорее всего что то чинят. Подозреваю чинят у тех кто "согласился" заменить запчасти за баснословные деньги! Так вот на этом складе, проооосто немеряно техники, со всей Москвы и Подмосковья, телевизоры рядами! Даже если бы у них был штат в 30-50 мастеров, было бы нереально что то починить в таких объемах. Кофемашин и пылесосов, тачками можно было увозить. Вы представьте сколько человек попались таким образом!
Если действительно с ними судится, надо это делать коллективно! И писать во всех соц сетях, в яндексе, где угодно... ИП Орешкин, ИП Додонов, подозреваю что это не весь список.
В наш век интернета, бешеных скоростей и нехватки времени мы обращаемся и верим в то что нас везде ждет прекрасный сервис. Но к сожалению мошенники будут всегда, и надеюсь этот опыт научит кого то (и меня в том числе) внимательно читать что написано на бумажке мелким шрифтом в первую очередь!

Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. легко попасться в интернете, фишинговые сайты, авито, профи ру!

Alya 16 октября, 2023 год
Не нужно им платить. То, что вы по телефону соглашаетесь, как по мне, не несет юридической силы. Даже договора нормального нет. Ссылаются на устную сделку при указании на недостатки в договоре. Но даже в таком случае они неправы, устная сделка совершается с мастером при встрече, когда вам обещают выполнить ремонт по вменяемой цене.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo