Мошенничество - Отзывы о Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич

Отзыв написан вторник, 2 апреля 9 просмотров
Сломался телевизор,пропала яркость изображения,обратились на сайт TV-poryadok.ru договорились о вызове мастера. 29.03.2024г приехал мастер, сделал полную диагностику сказав что испортился инвектор и замена будет стоить 4-4,5т но для того чтоб была гарантия, его нужно отвезти с сервис. Ок, заплатили 700р чтоб забрали. К слову никакого договора и документов о производимой диагностики с данными о неисправности и стоимости замены и сроках ремонта они не предоставляют. Только акт приёма передачи. 31 марта позвонил менеджер и оказалось, что наш телевизор по непонятной причине уже находится не у конторы которая присылала мастера и забирала его, а совсем у другого ИП Орешкина, не понятно почему. И началось веселье, Менеджеры Орешкина стали утвержать, что диагностику нам сделали неправильно и чуть ли не пол телевизора требуется заменить, к слову телевизору 3года, и стоить все это будет 30т рублей. На возражения что мастером на дому была озвучена совсем другая поломка и сумма, реакции не последовало. Связи с руководителем, непосредственным Орешкиным нет. После того как я сказала, что буду писать в Роспотребнадзор, полицию, налоговую, о фактах вымогательства и на предмет их законной деятельности (не предоставления никаких документов) сказали пишите куда хотите, у нас есть юристы. В итоге вчера после нескольких звонков менеджеров сумма снизилась, сейчас они хотят уже 15т за ремонт + доставка обратно по адресу. Сами забрать тоже не можем, они не отдают пока не оплатится якобы ремонт, хотя разные менеджеры сказали что якобы ремонт ещё даже не сделали. За что платить не понятно. Буду писать во все инстанции, чтоб проверки к ним ходили каждый день. Очень большие сомнения в законности их действий. Так же собираюсь подавать иск. Всем пострадавшим от этих контор и желающим воздать по заслугам этим ИП обращаться по тел. 89251315221. Думаю если нас будет много, хотябы один лохотрон прекратит свою деятельность.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Мошенничество, вымогательства, сомнения в законной налоговой деятельности.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo