ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

ИП Патрушев Юрий Владимирович

Сами себе пишут положительные отзывы

Yarkaya 1 марта, 2022 год
madУ нас тоже знакомство с этими разводилами началось с "бесплатной" консультации. У меня в семье случилось горе, куда обратиться не знала. Описала на каком-то сайте свою ситуацию, оставила контактные данные. Меньше, чем через час мне позвонили с этой конторы и предложили приехать на бесплатную консультацию, сделали акцент на том, что деньги брать не нужно, это все бесплатно в рамках какой-то... Читать отзыв madУ нас тоже знакомство с этими разводилами началось с "бесплатной" консультации. У меня в семье случилось горе, куда обратиться не знала. Описала на каком-то сайте свою ситуацию, оставила контактные данные. Меньше, чем через час мне позвонили с этой конторы и предложили приехать на бесплатную консультацию, сделали акцент на том, что деньги брать не нужно, это все бесплатно в рамках какой-то господдержки. Приехав в офис, меня обрабатывал якобы руководитель, задавал много вопросов, делал вид, что знает как помочь. Далее начал рассказывать стратегию ведения данного дела, и в конце назвал сумму всего-то (да-да, всего!) 63 тыс. руб. Начал объяснять, что дело дойдет до суда, через суд я верну все затраты на юрид. услуги и вообще, все будет в шоколаде, все будут только в плюсе. Разумеется, оплатить надо было сразу, т.к. сегодня это сумма по скидке, а завтра будет уже дороже или же они вообще не возьмутся за дело, т.к. дел у них и так уже много, вобщем, либо сейчас, либо никогда...У меня с собой такой суммы не было, и мне предложили разбить ее на части и платить несколько месяцев. Я, конечно, сомневалась, но очень сильно психологически давили на меня, и я решила, что, наверное, можно попробовать, ведь по твк я видела рекламу этой компании , и в коридоре сидело очень много народу, вобщем, согласилась. Составили договор, на вид показался самым обычным (только это на самом деле не так, там тоже есть подвох, о котором впоследствии узнала), я все подписала. Далее мне приносят чек об оплате первой части стоимости договора и просят подождать юриста. Т.е. все, что я рассказывала этому дядьке, пришлось рассказывать еще и юристу.После этого меня попросили оформить нотариальную доверенность. Все было сделано, доверенность передана, юрист даже работал. Работал ровно до того времени, пока я не принесла последнюю часть суммы по договору. После этого юрист перестала выходить на связь, разговоры с отделом контроля качества юр. услуг не привели ни к чему. Они утверждают, что по договору выполнили все свои обязательства, хотя там еще работать и работать.. Вобщем, деньги я отдала, а помощи никакой не получила.Очень надеюсь, что данную конторку прикроют, ведь судя по отзывам и репортажам 8 канала, обманули они очень многих и продолжают обманывать по сей день.И все это в рамках закона!

Мошенники!!!!

Елена Касап 30 ноября, 2021 год
МОШЕННИКИ!!! И самое странное, что направил меня к ним представитель Роспотребнадзора, на горячую линию которого я обратилась со своей проблемой.
"Работала", а правильнее сказать обрабатывали меня Хрипакова Яна Ивановна. Предоставила мне "скидку" за услуги, так как я по рекомендации обратилась. Заключили договор, обещали все решить, представлять мои интересы в суде, уверяли что дело выигрышное, что все затраты вернутся. По итогу была поставлена претензия с кучей грамматических ошибок, которую нужно отправить заказным письмом в организацию, которая ни при чем, но, якобы, является первым звеном в цепочке, получить отрицательный ответ, а уж потом.... Но ничего потом не произошло, сначала были уверения, что контора работает, шлет запросы от моего имени в различные инстанции, но никаких доказательств о проделанной работе я так и не получила. Вся переписка мной сохранена. А толку?
Попыталась выйти на руководство. Получила требование удалить отзыв, так как работают в поте лица. Длилась эта эпопея пол года. Затем Хрипакова перестала выходить на связь.
Надеюсь померла, например от ковида.
А самое обидное, что все сроки вышли и теперь я свои деньги не верну, еще и 15000 заплатила за попытку их вернуть.
Не ведитесь! Бегите от них!!!!

Ужасное качество

Нина Гузанова 18 ноября, 2021 год
Очень не довольна работой юристов. Пришла с одним вопросом, убедили, что все решаемо. Навязали ещё проверить начисления пенсионные(на двоих членов семьи), согласилась. Итог- договор на 35 000 руб. Результат, потеряла деньги и ушла в слезах ни с чем. На основной вопрос, был ответ, в суд подавать не будем, нас накажет пенсионный фонд. Обещали накопительную часть пенсии, ответ в оконцовке- нет... Читать отзыв Очень не довольна работой юристов. Пришла с одним вопросом, убедили, что все решаемо. Навязали ещё проверить начисления пенсионные(на двоих членов семьи), согласилась. Итог- договор на 35 000 руб. Результат, потеряла деньги и ушла в слезах ни с чем. На основной вопрос, был ответ, в суд подавать не будем, нас накажет пенсионный фонд. Обещали накопительную часть пенсии, ответ в оконцовке- нет это невозможно, это только умершим. Так почему сразу не предупредили, что это невозможно?! Лжецы! Разводят людей на деньги! А мы то верим наивные!

ИП Патрушев Юрий Владимирович хороший отзыв

Соня Ипатова 9 августа, 2021 год
Наши проблемы при покупке квартиры помогли решить юристы в этой компании. Большое им спасибо за профессиональную помощь. Очень грамотно работают.
Достоинства:
  1. Документы делают быстро
Недостатки:
  1. можно было бы немного подешевле

ИП Патрушев Юрий Владимирович отзыв

Maruf 6 августа, 2021 год
Обращалась сюда за консультациями по поводу страховых выплат при наступлении страховых случаев . Я оценила что сотрудники очень отзывчивые, для меня то всегда было важным. А насчет консультации.. она была прекрасна. Спасибо ,большое

ИП Патрушев Ю.В. отзыв о юристах

Ирина Демидова 5 августа, 2021 год
Обращалась в эту компанию на днях. Сразу скажу что была не первый раз потом и консультация стоила 1500 рублей. Но. за эти 1500 рублей мне рассказали все возможные ходы решения проблемы , рассказали какие доки нужны. То есть от и до прокачали мой мозг. даже денег никаких не жалко за такое обслуживание.
Достоинства:
  1. Вежливые и классные юристы

Заключал договор , оплата 15000р

Aleskandr Prisyach 4 августа, 2021 год
Заключал договор , оплата 15000р. По защите прав потребителя обращался с обменом плазмы . Все сделали , 3 суда было , итог выиграли

Хорошая компания.

Vasya 29 июля, 2021 год
Хорошая компания. Понравилась и обстановка в офисе, и атмосфера в коллективе. Все стараются друг другу помочь. Лично я не жалею что обратилcя сюда На вопросы ответили, договор заключили, услугу оказали качественно. Все отлично, вопросов нет! спасибо!

оцениваю на 3.9

ЕГОР СИНИЦЫН 28 июля, 2021 год
Встретился бы с вами впервые , поставил бы оценку ниже . Но так как до этого услугами пользовался и вы во всем меня устраивали 4 . В этот раз юрист допустил много ошибок , с ним впервые работал . Главное что все исправил , но не удобства доставил!

обращался к ИП Патрушева Юрию Владимировичу

Владислав Пронин 26 июля, 2021 год
Здравствуйте , обращался к ИП Патрушева Юрию Владимировичу, точнее в его компанию . Попросили оставить отзыв , понимаю , что для компании нужны положительные ответы о их работе и поэтому уделил свои 5 минут потому что услуги мне понравились , специалисты компетентные и пунктуальны , все с точностью по договору

Консультация великолепная

Инга Закурнаева 23 июля, 2021 год
Я сама не из Красноярска, приехала на летние каникулы к бабушке. И так получилось что понадобилась срочная консультация со специалистом. Знакомые посоветовали компанию ИП Патрушева. Я записалась на консультацию. Пришла в назначенное время. Юрист встретил меня добродушно. Консультацию провел на высшем уровне. Не бекал не мекал, лапшу не вешал. Все отвечал строго по заданному вопросу. Теперь все стало ... Читать отзыв Я сама не из Красноярска, приехала на летние каникулы к бабушке. И так получилось что понадобилась срочная консультация со специалистом. Знакомые посоветовали компанию ИП Патрушева. Я записалась на консультацию. Пришла в назначенное время. Юрист встретил меня добродушно. Консультацию провел на высшем уровне. Не бекал не мекал, лапшу не вешал. Все отвечал строго по заданному вопросу. Теперь все стало на свои места. И кстати консультация была бесплатная. Спасибо большое за прием.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
  2. отличный юрист

ИП Патрушев отличные юристы

Нина Львовна Чернова 23 июля, 2021 год
Обращалась к ИП Патрушев на прошлой неделе. Нужно было подготовить кое какие документы в суд, все таки юристам это сделать намного проще , чем мне ,Я женщина уже в годах. Отдала за работу 5 000 рублей. Цена считаю что адекватная. Позавчера уже забрала свои документы. Все выполнено отлично.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Нормальные цены
  3. Хорошее качество работы
Недостатки:
  1. Не заметила

Юристы аферисты

Евгения Н 23 июля, 2021 год
Ни когда не обращайтесь к этим юристам. Информацию дают неверную, вообще не понимают как вести дело, приоритеты, последовательность. Врут, на ходу придумывают небылицы. На звонки не отвечают. Забрать свои документы которые двала им для работы не могу. Сегодня даже телефон контроля качества сбрасывает звонки. Я бы этих "героев" с фото публиковала, пока только имена: Хмелевская Карина Игоревна, Екатерина Александровна (рыжая),... Читать отзыв Ни когда не обращайтесь к этим юристам. Информацию дают неверную, вообще не понимают как вести дело, приоритеты, последовательность. Врут, на ходу придумывают небылицы. На звонки не отвечают. Забрать свои документы которые двала им для работы не могу. Сегодня даже телефон контроля качества сбрасывает звонки. Я бы этих "героев" с фото публиковала, пока только имена: Хмелевская Карина Игоревна, Екатерина Александровна (рыжая), Нагорная Наталья Александровна и их предводитель Патрушев Юрий Владимирович.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Я обращался в контору ип патрушев ю.в

rusnatos 22 июля, 2021 год
Я обращался в контору ип патрушев ю.в и рад что познакомился с такими ребятами , от души за то что сделали для меня , суды как страшный сон закончились и я снова могу спокойно дышать )

ИП Патрушев Ю.В. отзыв о юристах

Гость 21 июля, 2021 год
Отличные юристы, и прайс у них адекватный , обращалась сюда за помощью, чтоб помогли документы к суду подготовить, требования все мои учли. Все в срок сделали, никаких косяков.

. Результата он добился хорошего !

ELIZA SEMCHENKO 20 июля, 2021 год
При знакомстве с юристом почувствовала , что здесь обо мне позаботятся ! Юрист добрый и открытый мужчина , переживал за результат дела как за свой . Результата он добился хорошего !!

О Компании ИП Патрушев на Партизана Железняка

Анастасия Севакина 19 июля, 2021 год
Помощь только по факту , никто ничего не навязывает .Юристы честные и опытные . Делают любые документы . Рекомендую компанию Силу Закона

ОТЗЫВ ОБ ИП ПАТРУШЕВ Ю.В КРАСНОЯРСК

Чистяков Вадим Сергеевич 16 июля, 2021 год
Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ИП Патрушев Ю.В в Красноярске. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию на студенческую 1а, приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация... Читать отзыв Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ИП Патрушев Ю.В в Красноярске. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию на студенческую 1а, приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация , порядок возврата денег за неиспользованную тур путевку оказался слишком тяжелым и запутанным , затем я решил воспользоваться услугами этих юристов и заключил с ними договор на 12400 , в работу входило : правовой анализ , подготовка юридических документов и правовое сопровождение. Спустя 4 рабочих дня мне выдали пакет документов и я отправил все заказными письмами как мне и сказали , после этого пришли ответы только через 1 месяц , тур оператор позвонил мне и сказал что готов выплатить наличными, я поехал и получил свою сумму за тур (43200).Что могу сказать о работе юристов , меня все устраивает , жаль что без юристов невозможно добиться справедливости , оцениваю данную юр компанию в 5 звезд

Осторожно мошенники!

Елена 15 июля, 2021 год
Не дай бог Вам попасть в эту компанию! Это самые настоящие мошенники ! Причем у них это поставлено на поток,что удивительно т.к.компания находится официально и работает не один год. Отзывы положительные пишут себе ,положительные уходят вниз и люди читают первые не доходя до отрицательных, не знают истинное лицо этой компании. Много обманутых.У всех разная история: кредиты, ипотека, покупка некач.... Читать отзыв Не дай бог Вам попасть в эту компанию! Это самые настоящие мошенники ! Причем у них это поставлено на поток,что удивительно т.к.компания находится официально и работает не один год. Отзывы положительные пишут себе ,положительные уходят вниз и люди читают первые не доходя до отрицательных, не знают истинное лицо этой компании. Много обманутых.У всех разная история: кредиты, ипотека, покупка некач. товара и т.д. Сотрудники компании заключают договоры об оказании юр.услуг в которых намеренно указываю неопределенный характер договора, на словах обещают все решить и вы ничего не сможете с них потом добиться. Составляют неграммотные документы , потом перестают выходить на связь и всячески уклоняются.Обманутые этой компанией люди объединились в группу , обращаются в правоохрарительные органы, на телевидение в т.ч.российское ,роспотребнадзор, суды и т.д.. Есть выйграные суды по нему и юристам по Молоково 12 .( ни одна такая компания в Красноярске). Если вы захотите расторгнуть договор на сцену выходит сам Патрушев и смотря на сколько вы возмущены и представляете опасность начинает с вами торговаться , для начала предлагая очень незначительную сумму возвратить, но полностью никому не вернул. Мою знакомую обманули на 30т.р. убедив что ей не выплачивают причитающиеся ей выплаты по закону, пообещали отстаивать ее интересы в суда (не прописав умышленно этот важный момент в договоре ), подсунули ей ненужные запросы с ошибками и тут же акты выполненных работ и прочие бумаги. Когда она одумалась и решила отказаться от этой услуги по сценарию вышел Патрушев и после 3 х часов разговоров согласился вернуть половину. Моя знакомая и другие обманутые писали отриц отзывы чтобы предупредить других людей, но их забаниванивают на разных сайтах а заказные положительные продолжают притягивать очередных жертв. Кто сомневается даю телефон моей знакомой 89135377064 Елена. Есть и видео снятое ею в момент когда ее обманывали. Будьте осторожны, не верьте словам и обещаниям, не дайте себя обмануть! Телефон иниц группы 89135214573 Виктор
Достоинства:
  1. Их здесь нет
Недостатки:
  1. 100%

Хорош просто хорош !

Виталий Квочкин 14 июля, 2021 год
Абсолютно правильное решение предпринял юрист . Подходили какие-то сомнение , но сейчас вижу , что все идет в точности по плану . Благодарю за работу профессионала !

В понедельник прошло последние заседание суда по моему банкротству .

Игорь Ройников 12 июля, 2021 год
В понедельник прошло последние заседание суда по моему банкротству . Юрист грамотно защитил мои интересы . Сейчас уже все позади , но в один из моментов было волнительно , что может все быть зря . Спасибо вам.

Привлекательные юристы))

Царица Асгарда )) 9 июля, 2021 год
Я была на приёме у молодого человека , зовут его Александр .
Грамотный , симпатичный , ответственный мужична))

В компании все серьезно

Иван Черняков 7 июля, 2021 год
В компании все серьезно , дисциплина на первом месте . Обратился по рекомендации , услугами остался доволен !Урегулировали вопрос после ДТП и согласовали все по страховке . Спасибо за работу .

юрист грамотный и классный парень

Автор 6 июля, 2021 год
решили вопрос с таможеней за 20 000 рублей , за такое дело денег не жалко , юрист грамотный и классный парень (зовут Александр)

Ну мне обслуживание понравилось

Миша Курьев 2 июля, 2021 год
Ну мне обслуживание понравилось, документы мне все собрали четко ну вот только пришлось подождать это единственный недостаток для меня.

Спасибо огромное

Лида Корнеева 30 июня, 2021 год
За оказанную помощь выражаю благодарность . Юристы зарекомендовали себя с лучшей стороны , работы все выполнены честно и с большой ответственностью . Рекомендую !

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Marina Rusina 29 июня, 2021 год
Меня попросили отзыв оставить так бы я в жизни тут не регистрировалась. Хочу сказать что эта компания умных и порядочных юристов. Всем советую!

юристы видно хорошо образованны

Olga 28 июня, 2021 год
У них все строго и профессионально . Красивый офис , юристы принимают отдельно от всех , все в костюмах и ручки паркер тоже прикольно)) Услуги оказываю качественно , юристы видно хорошо образованны

Сама бомба юрист

Кутарашвили 25 июня, 2021 год
Очень бальшой выбор услуг я немножечка запутался , но потом юрист меня распутать . Все мне нармальна подсказать смог , все ришили шнургакалютюн брат !

ИП Патрушев большой молодец

Анна Чукаева 24 июня, 2021 год
Обращалась сюда за консультацией по поводу брачного договора. Информацию мне предоставили очень интересную и важную. Теперь буду думать нужен ли нам с мужем этот договор или нет

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"