ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

134 отзыва / 1122 просмотра

ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

Ivan 23 июня, 2021 год
Быстрое выполнение было как раз кстати , хочу как можно скорее запусти весь процесс . Спасибо , скоро откроюсь . Юристам терпения и сил)

были с мужем здесь на консультации

Яна Дроботова 21 июня, 2021 год
были с мужем здесь на консультации. в общем и целом не плохо . обращались к нам вежливо и с уважением . будем заключать с ними договор

Сергей Николаенко 16 июня, 2021 год
очень достойная компания в Красноярске! я прям не ожидал что будет такой положительный результат. обычно юристы про маринуют и потом увы не смогли. а здесь просто супер!

Благодарна Алексею

Инна Самсак 15 июня, 2021 год
обращалась к юристам для защиты трудовых прав. Была не законно уволена с работы. Юрист Алексей помог мне сделать иск и отстоять мои права в суде в мою пользу. Благодарна Алексею

Работал в кальянной , не выплатили зп

Эргашев 14 июня, 2021 год
Работал в кальянной , не выплатили зп , пошел к юристу , написали письма претензионные , пошли все отпарвили , меня в трудовую вызвали , как только начальник узнал что я с юристами занимаюсь , сразу все на карту скинул !

Хотел поблагодарить юриста Алексея из данной компании

Сергей Дворников 10 июня, 2021 год
Хотел поблагодарить юриста Алексея из данной компании . Он четко отработал по моему делу . Вопрос касался выплаты по ОСАГО . Заключалось все не в том , что они не хотели мне выплачивать , а сумма была меньше процентов так на 30 , чем сервис запрашивал на ремонт авто . С помощью составленного иска и результатов экспертизы получилось добиться результата... Читать отзыв Хотел поблагодарить юриста Алексея из данной компании . Он четко отработал по моему делу . Вопрос касался выплаты по ОСАГО . Заключалось все не в том , что они не хотели мне выплачивать , а сумма была меньше процентов так на 30 , чем сервис запрашивал на ремонт авто . С помощью составленного иска и результатов экспертизы получилось добиться результата . Компенсацию забрал в полном объеме примерно на 6-7 день после суда .

Обращалась к ИП Патрушеву

Мика 8 июня, 2021 год
Обращалась к ИП Патрушеву по вопросу снятия с меня взыскания по кредитной задолженности, которая была оформлена с явными юридическими нарушениями. Моим делом занималась Елена Юрьевна и я очень признательна ей за огромный профессионализм и тщательный подход к делу. Взыскание было снято, залог с имущества был снят, а само производство по делу было прекращено.

Стоимость услуг в пределах нормы.

Гость 7 июня, 2021 год
Обращался сюда за юридической помощью два месяца назад, когда разводился с женой. Не хотелось потерять своё имущество. В итоге мои интересы в суде представлял опытный юрист, который со всей ответственностью отнёсся к моему делу, досконально изучил все документы и в итоге помог мне сохранить квартиру и машину, а бывшей супруге достались гроши.

Юpиcт пoмoг oфopмить

Автор 3 июня, 2021 год
От двoюpoднoгo дяди пo нacлeдcтву дocтaлacь тpexкoмнaтнaя квapтиpa, нo вмecтe c нeй, дoлги и кpeдиты дяди. Дaжe дeнeг oт пpoдaжи квapтиpы нe xвaтилo бы чтoбы пoкpыть вce дoлги. Я нe знaл кaк мнe oткaзaтьcя и пoэтoму зa пoмoщью oбpaтилcя к юpиcту. Он пpoкoнcультиpoвaл мeня и cкaзaл, чтo я имeю пpaвo oткaзaтьcя oт нacлeдcтвa. И тoгдa oнo пepeйдeт дpугoму чeлoвeку, у... Читать отзыв От двoюpoднoгo дяди пo нacлeдcтву дocтaлacь тpexкoмнaтнaя квapтиpa, нo вмecтe c нeй, дoлги и кpeдиты дяди. Дaжe дeнeг oт пpoдaжи квapтиpы нe xвaтилo бы чтoбы пoкpыть вce дoлги. Я нe знaл кaк мнe oткaзaтьcя и пoэтoму зa пoмoщью oбpaтилcя к юpиcту. Он пpoкoнcультиpoвaл мeня и cкaзaл, чтo я имeю пpaвo oткaзaтьcя oт нacлeдcтвa. И тoгдa oнo пepeйдeт дpугoму чeлoвeку, у кoтopoгo cтeпeнь poдcтвa c дядeй мeньшe чeм у мeня. Юpиcт пoмoг oфopмить мнe вce дoкумeнты oб oткaзe oт нacлeдcтвa, дoлги oбoшли мeня cтopoнoй, дa и квapтиpa мнe тaкaя нe нужнa.

банкротство физ лица

Виктория 2 июня, 2021 год
Обращалась за помощью в ИП Патрушев, что бы меня избавили от долговой ямы из которой я уже не выберусь. Всё понятно рассказали. про все этапы становления банкротом что когда плоить, какие документы. Вообщем всё что нужно мне всю информацию дали. По истечению 8 месяцев - это буквально 3 недели назад меня признали банкротом.Спасибо вы меня выручили

Качество на уровне

Мироничев 31 мая, 2021 год
Заказывать у них документы в онлайн это одно удовольствие , всегда все уточнят , все проверят , без единой ошибочки и со всеми предпочтениями готовят обращения на высшем уровне, советую данную компанию как одну из лучших по качеству.

Спасибо большое!

Димсон 27 мая, 2021 год
мне тоже все понравилось, документы в суд подготовили очень быстро, претензий к юристам нет никаких, спасибо я доволен

умные юристы

lizaliza 25 мая, 2021 год
Помогли вернуть товар в магазин. Мне в начале отказывали, не объясняя причину. После претензии стали намного сговорчивее. Согласились сделать обмен и извинились.

В юридической компании Ип Патрушева В.Ю помогли

Станислав Огнев 24 мая, 2021 год
В юридической компании Ип Патрушева В.Ю помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшего супруга. Спасибо за все составленные документы.
Все качественно

Юрист вежливый человек

Alina Perfilova 20 мая, 2021 год
Была на консультации неделю назад. Всё было более чем понятно, и доступно. Юрист вежливый человек, и я думаю хороший специалист. 5 из 5.

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Анна Светлова 19 мая, 2021 год
у меня был долгий и продолжительный развод, не знала уже куда бежать за помощью . спасибо ИП Патрушев пришли на помощь и помогли быстро составить документы на раздел имущества!

отзыв о хороших юристах

Kalinin 17 мая, 2021 год
Меня полностью устроил итог нашей работы с юристами из юридической компании ИП Патрушева все получилось даже лучше чем я ожидал, вот правда! и компенсацию вытрясти помогли и настроение подняли!

Приличная контора

Константин 13 мая, 2021 год
Приличная контора, где можно адвоката по разумной цене нанять. Наверное, для ведения уголовного дела это дороже, но вот мне разрешения трудового спора надо было, так вполне немного отдал.

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Авет Чабоян 11 мая, 2021 год
Нам с женой здесь оказали очень качественную услугу. обращались по поводу управляющей компании которые наделали делов и смылись. хорошо что юристы смогли их призвать к ответственности!

Очень все понравилось

Алевтина Чижкова 10 мая, 2021 год
Всё на высшем уровне. Объяснили и помогли. Спасибо!!! Вас рекомендую другим, попавшим в такую же ситуацию, как и я, Вы мне очень помогли. Спасибо Вам Большое!

результатом я доволен.

Георгий Садовой 7 мая, 2021 год
У меня нареканий к их работе нет, они меня представляли в суде. Дело выиграли, было сложно, конечно, но результатом я доволен.

банкротство стоит 140 тыс руб

VovaStrah 6 мая, 2021 год
Быстро недорого подготовили и подали документы в арбитражный суд, 5 месяцев, и я банкрот, теперь все стало спокойно, никто меня не тревожит. Всем рекомендую обращаться за помощью при банкротстве физических лиц.

Сложный был процесс ..

Марина Бурлаченко 5 мая, 2021 год
Спасибо , что оставались со мной на протяжении всего бракоразводного процесса , который длился около двух месяцев . Я вам очень благодарна за всю вашу помощь !

ИП ПАТРУШЕВ

Иванов Павел Сергеевич! 4 мая, 2021 год
Честно говоря, я сразу не поверил юристам компании Патрушева, что мой вопрос вообще решаем намного проще, чем мне говорили другие "специалисты". Ушёл от них, побоявшись заключать какие то договора, пока не походил по другим "юристишкам" и не сравнил. Теперь пишу благодарность, так как лучше них юристов просто не найти, поверьте мне! А самое главное, что в суде они отработали на... Читать отзыв Честно говоря, я сразу не поверил юристам компании Патрушева, что мой вопрос вообще решаем намного проще, чем мне говорили другие "специалисты". Ушёл от них, побоявшись заключать какие то договора, пока не походил по другим "юристишкам" и не сравнил. Теперь пишу благодарность, так как лучше них юристов просто не найти, поверьте мне! А самое главное, что в суде они отработали на ура! Ещё раз говорю спасибо, желаю процветания и развития Вашей компании! С Уважением Иванов Павел Сергеевич!

отзыв о компании

Григорий Мянов 3 мая, 2021 год
Приятно удивился безупречной грамотности и
компетентности сотрудников юридической компании на Партизана Железняка Там работают
профессионалы своего дела. Все сотрудники этой компании
оставили очень благоприятное впечатление о себе.
Всем советую. Короче, результатом доволен. СПАСИБО!

Юридическая компания

Вова 30 апреля, 2021 год
Рекомендую этих юристов, они обязательно помогут. Меня вытащили из большой неприятности, и я очень им за это благодарен. Очень хорошая юридическая компания.

Хорошие юристы, можно обращаться.

antoha 29 апреля, 2021 год
Были на приеме в этой компании, все понравилось. Получили хорошую консультацию и полезные советы. Отдельное им спасибо за терпение. Мы задавали очень много дополнительных вопросов и на все нам дали ответы Хорошие юристы, можно обращаться.

Спасибо за высокое качество

Alex Brusov 28 апреля, 2021 год
Спасибо за высокое качество оказанных юридический услуг и достижения положительных результатов . Рекомендуем юридическую компанию !

юридическая компания

Роман 27 апреля, 2021 год
Можно и проконсультироваться и документы и юриста заказать в суд , все что хочешь , услуги по качеству оцениваю на отлично , месторасположение на 4 , я заказывал пакет документов для перепродажи доли , договор купли продажи , уведомление собственникам и оформление самой недвижимости , остался доволен

Спасибо за юридическую помощь.

Мария С. 26 апреля, 2021 год
Оцениваю на максимально, понравилось то, что юрист ответил на все вопросы подробно и спокойно, объяснил простыми словами какой результат можно добиться, и какие документы для этого нужны, побольше бы таких специалистов. Спасибо за юридическую помощь!!!

Юридические услуги

Правокард