ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Заключал договор , оплата 15000р

Aleskandr Prisyach 4 августа, 2021 год
Заключал договор , оплата 15000р. По защите прав потребителя обращался с обменом плазмы . Все сделали , 3 суда было , итог выиграли

оцениваю на 3.9

ЕГОР СИНИЦЫН 28 июля, 2021 год
Встретился бы с вами впервые , поставил бы оценку ниже . Но так как до этого услугами пользовался и вы во всем меня устраивали 4 . В этот раз юрист допустил много ошибок , с ним впервые работал . Главное что все исправил , но не удобства доставил!

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Marina Rusina 29 июня, 2021 год
Меня попросили отзыв оставить так бы я в жизни тут не регистрировалась. Хочу сказать что эта компания умных и порядочных юристов. Всем советую!

Юpиcт пoмoг oфopмить

Автор 3 июня, 2021 год
От двoюpoднoгo дяди пo нacлeдcтву дocтaлacь тpexкoмнaтнaя квapтиpa, нo вмecтe c нeй, дoлги и кpeдиты дяди. Дaжe дeнeг oт пpoдaжи квapтиpы нe xвaтилo бы чтoбы пoкpыть вce дoлги. Я нe знaл кaк мнe oткaзaтьcя и пoэтoму зa пoмoщью oбpaтилcя к юpиcту. Он пpoкoнcультиpoвaл мeня и cкaзaл, чтo я имeю пpaвo oткaзaтьcя oт нacлeдcтвa. И тoгдa oнo пepeйдeт дpугoму чeлoвeку, у... Читать отзыв От двoюpoднoгo дяди пo нacлeдcтву дocтaлacь тpexкoмнaтнaя квapтиpa, нo вмecтe c нeй, дoлги и кpeдиты дяди. Дaжe дeнeг oт пpoдaжи квapтиpы нe xвaтилo бы чтoбы пoкpыть вce дoлги. Я нe знaл кaк мнe oткaзaтьcя и пoэтoму зa пoмoщью oбpaтилcя к юpиcту. Он пpoкoнcультиpoвaл мeня и cкaзaл, чтo я имeю пpaвo oткaзaтьcя oт нacлeдcтвa. И тoгдa oнo пepeйдeт дpугoму чeлoвeку, у кoтopoгo cтeпeнь poдcтвa c дядeй мeньшe чeм у мeня. Юpиcт пoмoг oфopмить мнe вce дoкумeнты oб oткaзe oт нacлeдcтвa, дoлги oбoшли мeня cтopoнoй, дa и квapтиpa мнe тaкaя нe нужнa.

умные юристы

lizaliza 25 мая, 2021 год
Помогли вернуть товар в магазин. Мне в начале отказывали, не объясняя причину. После претензии стали намного сговорчивее. Согласились сделать обмен и извинились.

юридическая компания

Роман 27 апреля, 2021 год
Можно и проконсультироваться и документы и юриста заказать в суд , все что хочешь , услуги по качеству оцениваю на отлично , месторасположение на 4 , я заказывал пакет документов для перепродажи доли , договор купли продажи , уведомление собственникам и оформление самой недвижимости , остался доволен

В целом неплохо

Лера 23 марта, 2021 год
Документы подготовили хорошего качества , придираться к работе в суде не буду , результат все же положительный.
Консультация бесплатная.

Ну тут однозначные 4 звезды!

LOVlIN 5 февраля, 2021 год
Ну тут однозначные 4 звезды!
ЗА РАБОТУ ВАМ СПАСИБО !
Мой совет сделайте чуть пониже цены , я понимаю что у вас и так по сравнению с другими цены добротные , но мы же не зарабатываем столько в Красноярске чтобы оплачивать такие вещи)

Переговоры велись очень долго.

гость 12 января, 2021 год
Рад, что обратился к юристам из ИП Патрушев. Купил с рук перебитую машину, думал, что все потеряно. Не знаю каким образом в рамках вне судебного спора, юристам удалось вернуть деньги с продавца. Переговоры велись очень долго.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард