ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы
с оценкой «Отлично»

ИП Патрушев Юрий Владимирович хороший отзыв

Соня Ипатова 9 августа, 2021 год
Наши проблемы при покупке квартиры помогли решить юристы в этой компании. Большое им спасибо за профессиональную помощь. Очень грамотно работают.
Достоинства:
  1. Документы делают быстро
Недостатки:
  1. можно было бы немного подешевле

ИП Патрушев Юрий Владимирович отзыв

Maruf 6 августа, 2021 год
Обращалась сюда за консультациями по поводу страховых выплат при наступлении страховых случаев . Я оценила что сотрудники очень отзывчивые, для меня то всегда было важным. А насчет консультации.. она была прекрасна. Спасибо ,большое

ИП Патрушев Ю.В. отзыв о юристах

Ирина Демидова 5 августа, 2021 год
Обращалась в эту компанию на днях. Сразу скажу что была не первый раз потом и консультация стоила 1500 рублей. Но. за эти 1500 рублей мне рассказали все возможные ходы решения проблемы , рассказали какие доки нужны. То есть от и до прокачали мой мозг. даже денег никаких не жалко за такое обслуживание.
Достоинства:
  1. Вежливые и классные юристы

Хорошая компания.

Vasya 29 июля, 2021 год
Хорошая компания. Понравилась и обстановка в офисе, и атмосфера в коллективе. Все стараются друг другу помочь. Лично я не жалею что обратилcя сюда На вопросы ответили, договор заключили, услугу оказали качественно. Все отлично, вопросов нет! спасибо!

обращался к ИП Патрушева Юрию Владимировичу

Владислав Пронин 26 июля, 2021 год
Здравствуйте , обращался к ИП Патрушева Юрию Владимировичу, точнее в его компанию . Попросили оставить отзыв , понимаю , что для компании нужны положительные ответы о их работе и поэтому уделил свои 5 минут потому что услуги мне понравились , специалисты компетентные и пунктуальны , все с точностью по договору

Консультация великолепная

Инга Закурнаева 23 июля, 2021 год
Я сама не из Красноярска, приехала на летние каникулы к бабушке. И так получилось что понадобилась срочная консультация со специалистом. Знакомые посоветовали компанию ИП Патрушева. Я записалась на консультацию. Пришла в назначенное время. Юрист встретил меня добродушно. Консультацию провел на высшем уровне. Не бекал не мекал, лапшу не вешал. Все отвечал строго по заданному вопросу. Теперь все стало ... Читать отзыв Я сама не из Красноярска, приехала на летние каникулы к бабушке. И так получилось что понадобилась срочная консультация со специалистом. Знакомые посоветовали компанию ИП Патрушева. Я записалась на консультацию. Пришла в назначенное время. Юрист встретил меня добродушно. Консультацию провел на высшем уровне. Не бекал не мекал, лапшу не вешал. Все отвечал строго по заданному вопросу. Теперь все стало на свои места. И кстати консультация была бесплатная. Спасибо большое за прием.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
  2. отличный юрист

ИП Патрушев отличные юристы

Нина Львовна Чернова 23 июля, 2021 год
Обращалась к ИП Патрушев на прошлой неделе. Нужно было подготовить кое какие документы в суд, все таки юристам это сделать намного проще , чем мне ,Я женщина уже в годах. Отдала за работу 5 000 рублей. Цена считаю что адекватная. Позавчера уже забрала свои документы. Все выполнено отлично.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Нормальные цены
  3. Хорошее качество работы
Недостатки:
  1. Не заметила

Я обращался в контору ип патрушев ю.в

rusnatos 22 июля, 2021 год
Я обращался в контору ип патрушев ю.в и рад что познакомился с такими ребятами , от души за то что сделали для меня , суды как страшный сон закончились и я снова могу спокойно дышать )

ИП Патрушев Ю.В. отзыв о юристах

Гость 21 июля, 2021 год
Отличные юристы, и прайс у них адекватный , обращалась сюда за помощью, чтоб помогли документы к суду подготовить, требования все мои учли. Все в срок сделали, никаких косяков.

. Результата он добился хорошего !

ELIZA SEMCHENKO 20 июля, 2021 год
При знакомстве с юристом почувствовала , что здесь обо мне позаботятся ! Юрист добрый и открытый мужчина , переживал за результат дела как за свой . Результата он добился хорошего !!

О Компании ИП Патрушев на Партизана Железняка

Анастасия Севакина 19 июля, 2021 год
Помощь только по факту , никто ничего не навязывает .Юристы честные и опытные . Делают любые документы . Рекомендую компанию Силу Закона

ОТЗЫВ ОБ ИП ПАТРУШЕВ Ю.В КРАСНОЯРСК

Чистяков Вадим Сергеевич 16 июля, 2021 год
Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ИП Патрушев Ю.В в Красноярске. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию на студенческую 1а, приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация... Читать отзыв Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ИП Патрушев Ю.В в Красноярске. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию на студенческую 1а, приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация , порядок возврата денег за неиспользованную тур путевку оказался слишком тяжелым и запутанным , затем я решил воспользоваться услугами этих юристов и заключил с ними договор на 12400 , в работу входило : правовой анализ , подготовка юридических документов и правовое сопровождение. Спустя 4 рабочих дня мне выдали пакет документов и я отправил все заказными письмами как мне и сказали , после этого пришли ответы только через 1 месяц , тур оператор позвонил мне и сказал что готов выплатить наличными, я поехал и получил свою сумму за тур (43200).Что могу сказать о работе юристов , меня все устраивает , жаль что без юристов невозможно добиться справедливости , оцениваю данную юр компанию в 5 звезд

Хорош просто хорош !

Виталий Квочкин 14 июля, 2021 год
Абсолютно правильное решение предпринял юрист . Подходили какие-то сомнение , но сейчас вижу , что все идет в точности по плану . Благодарю за работу профессионала !

В понедельник прошло последние заседание суда по моему банкротству .

Игорь Ройников 12 июля, 2021 год
В понедельник прошло последние заседание суда по моему банкротству . Юрист грамотно защитил мои интересы . Сейчас уже все позади , но в один из моментов было волнительно , что может все быть зря . Спасибо вам.

Привлекательные юристы))

Царица Асгарда )) 9 июля, 2021 год
Я была на приёме у молодого человека , зовут его Александр .
Грамотный , симпатичный , ответственный мужична))

В компании все серьезно

Иван Черняков 7 июля, 2021 год
В компании все серьезно , дисциплина на первом месте . Обратился по рекомендации , услугами остался доволен !Урегулировали вопрос после ДТП и согласовали все по страховке . Спасибо за работу .

юрист грамотный и классный парень

Автор 6 июля, 2021 год
решили вопрос с таможеней за 20 000 рублей , за такое дело денег не жалко , юрист грамотный и классный парень (зовут Александр)

Ну мне обслуживание понравилось

Миша Курьев 2 июля, 2021 год
Ну мне обслуживание понравилось, документы мне все собрали четко ну вот только пришлось подождать это единственный недостаток для меня.

Спасибо огромное

Лида Корнеева 30 июня, 2021 год
За оказанную помощь выражаю благодарность . Юристы зарекомендовали себя с лучшей стороны , работы все выполнены честно и с большой ответственностью . Рекомендую !

юристы видно хорошо образованны

Olga 28 июня, 2021 год
У них все строго и профессионально . Красивый офис , юристы принимают отдельно от всех , все в костюмах и ручки паркер тоже прикольно)) Услуги оказываю качественно , юристы видно хорошо образованны

Сама бомба юрист

Кутарашвили 25 июня, 2021 год
Очень бальшой выбор услуг я немножечка запутался , но потом юрист меня распутать . Все мне нармальна подсказать смог , все ришили шнургакалютюн брат !

ИП Патрушев большой молодец

Анна Чукаева 24 июня, 2021 год
Обращалась сюда за консультацией по поводу брачного договора. Информацию мне предоставили очень интересную и важную. Теперь буду думать нужен ли нам с мужем этот договор или нет

ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

Ivan 23 июня, 2021 год
Быстрое выполнение было как раз кстати , хочу как можно скорее запусти весь процесс . Спасибо , скоро откроюсь . Юристам терпения и сил)

были с мужем здесь на консультации

Яна Дроботова 21 июня, 2021 год
были с мужем здесь на консультации. в общем и целом не плохо . обращались к нам вежливо и с уважением . будем заключать с ними договор

Сергей Николаенко 16 июня, 2021 год
очень достойная компания в Красноярске! я прям не ожидал что будет такой положительный результат. обычно юристы про маринуют и потом увы не смогли. а здесь просто супер!

Благодарна Алексею

Инна Самсак 15 июня, 2021 год
обращалась к юристам для защиты трудовых прав. Была не законно уволена с работы. Юрист Алексей помог мне сделать иск и отстоять мои права в суде в мою пользу. Благодарна Алексею

Работал в кальянной , не выплатили зп

Эргашев 14 июня, 2021 год
Работал в кальянной , не выплатили зп , пошел к юристу , написали письма претензионные , пошли все отпарвили , меня в трудовую вызвали , как только начальник узнал что я с юристами занимаюсь , сразу все на карту скинул !

Хотел поблагодарить юриста Алексея из данной компании

Сергей Дворников 10 июня, 2021 год
Хотел поблагодарить юриста Алексея из данной компании . Он четко отработал по моему делу . Вопрос касался выплаты по ОСАГО . Заключалось все не в том , что они не хотели мне выплачивать , а сумма была меньше процентов так на 30 , чем сервис запрашивал на ремонт авто . С помощью составленного иска и результатов экспертизы получилось добиться результата... Читать отзыв Хотел поблагодарить юриста Алексея из данной компании . Он четко отработал по моему делу . Вопрос касался выплаты по ОСАГО . Заключалось все не в том , что они не хотели мне выплачивать , а сумма была меньше процентов так на 30 , чем сервис запрашивал на ремонт авто . С помощью составленного иска и результатов экспертизы получилось добиться результата . Компенсацию забрал в полном объеме примерно на 6-7 день после суда .

Обращалась к ИП Патрушеву

Мика 8 июня, 2021 год
Обращалась к ИП Патрушеву по вопросу снятия с меня взыскания по кредитной задолженности, которая была оформлена с явными юридическими нарушениями. Моим делом занималась Елена Юрьевна и я очень признательна ей за огромный профессионализм и тщательный подход к делу. Взыскание было снято, залог с имущества был снят, а само производство по делу было прекращено.

Стоимость услуг в пределах нормы.

Гость 7 июня, 2021 год
Обращался сюда за юридической помощью два месяца назад, когда разводился с женой. Не хотелось потерять своё имущество. В итоге мои интересы в суде представлял опытный юрист, который со всей ответственностью отнёсся к моему делу, досконально изучил все документы и в итоге помог мне сохранить квартиру и машину, а бывшей супруге достались гроши.

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп