ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

134 отзыва / 1123 просмотра

Ставлю твердую пятерку.

ZINA 2 апреля, 2021 год
Выполнили процедуру банкротства моего юрлица. В результате удалось избежать очень больших проблем. И это в немалой степени благодаря юридической подкованности специалистов ИП Патрушева их доскональному знанию практики правоприменения. Если в общих чертах, то работа агентства ИП Патрушева мне понравилась. Ставлю твердую пятерку.

при наличии хорошего юриста всегда можно безболезненно пройти этот путь.

Dimon 1 апреля, 2021 год
Спасибо, что помогли решить вопрос с разделом имущества после развода. Обычно это очень тяжелый и спорный процесс, но при наличии хорошего юриста всегда можно безболезненно пройти этот путь.

Регулярно обращаемся к ип патрушеву

Игорь и Катерина 7 апреля, 2021 год
Регулярно обращаемся к ип патрушеву на Партизана Железняка для составление претензий, жалоб деловых писем, проектов договоров и тд, потому что своего юриста у нас в штате нет. Хочу сказать что тут работают очень грамотные юристы, с ними очень легко найти общий язык. Рады сотрудничеству!

Тут нам очень понравилось обслуживание.

zoy 6 апреля, 2021 год
Просто консультация. Точно стоит обращаться к юристам по юридические вопросам, иногда цена ошибок слишком высока. А главное к хорошим юристам. Тут нам очень понравилось обслуживание.

Рекомендую, потому что получила реальную помощь в трудной ситуации.

irina baranova 5 апреля, 2021 год
Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в юридическую компанию ИП Патрушев, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все... Читать отзыв Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в юридическую компанию ИП Патрушев, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все взял на себя. Информировал на каждом этапе, как продвигается дело. В итоге суд принял решение, которое меня устроило. Рекомендую, потому что получила реальную помощь в трудной ситуации.

ОТЗЫВ ОБ ИП ПАТРУШЕВ Ю.В КРАСНОЯРСК

Чистяков Вадим Сергеевич 16 июля, 2021 год
Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ИП Патрушев Ю.В в Красноярске. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию на студенческую 1а, приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация... Читать отзыв Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ИП Патрушев Ю.В в Красноярске. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию на студенческую 1а, приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация , порядок возврата денег за неиспользованную тур путевку оказался слишком тяжелым и запутанным , затем я решил воспользоваться услугами этих юристов и заключил с ними договор на 12400 , в работу входило : правовой анализ , подготовка юридических документов и правовое сопровождение. Спустя 4 рабочих дня мне выдали пакет документов и я отправил все заказными письмами как мне и сказали , после этого пришли ответы только через 1 месяц , тур оператор позвонил мне и сказал что готов выплатить наличными, я поехал и получил свою сумму за тур (43200).Что могу сказать о работе юристов , меня все устраивает , жаль что без юристов невозможно добиться справедливости , оцениваю данную юр компанию в 5 звезд

Очень благодарна.

Avdeeva 9 апреля, 2021 год
Очень помогли в затруднительной ситуации. Заказала в интернете телефон, оплатила. Но аппарат пришел с браком. Возвращать деньги мне, понятное дело, никто не собирался. Обратилась за помощью. Хорошо, что здесь работают очень грамотные юристы. Ребята быстро вникли в суть проблемы, помогли составить претензию. Через несколько дней всю сумму вернули! Очень благодарна.

Свои деньги мы получили.

Гость 8 апреля, 2021 год
Отличные юристы, помогли нам вернуть деньги за ноутбук, который сразу же после покупки в течение месяца мы ремонтировали три раза. Ну очень смешная ситуация, потому что последний раз после ремонта нам сказали что всё хорошо, а мы "безрукие", и не умеем пользоваться техникой. В общем, мы решили его вернуть обратно в магазин, но пришлось обращаться к юристам, потому что магазин... Читать отзыв Отличные юристы, помогли нам вернуть деньги за ноутбук, который сразу же после покупки в течение месяца мы ремонтировали три раза. Ну очень смешная ситуация, потому что последний раз после ремонта нам сказали что всё хорошо, а мы "безрукие", и не умеем пользоваться техникой. В общем, мы решили его вернуть обратно в магазин, но пришлось обращаться к юристам, потому что магазин деньги вернуть отказался. Огромнейшее спасибо юристам этой компании за то что помогли решить проблему. Свои деньги мы получили.

ИП Патрушев Юрий Владимирович хороший отзыв

Соня Ипатова 9 августа, 2021 год
Наши проблемы при покупке квартиры помогли решить юристы в этой компании. Большое им спасибо за профессиональную помощь. Очень грамотно работают.
Достоинства:
  1. Документы делают быстро
Недостатки:
  1. можно было бы немного подешевле

Я обращался в контору ип патрушев ю.в

rusnatos 22 июля, 2021 год
Я обращался в контору ип патрушев ю.в и рад что познакомился с такими ребятами , от души за то что сделали для меня , суды как страшный сон закончились и я снова могу спокойно дышать )

Бесплатный приём

Макс 12 апреля, 2021 год
Бесплатный приём , услуги средней стоимости по городу .
Документы составляют качественно и быстро , за 3 дня сделали 6 документов

Сами себе пишут положительные отзывы

Yarkaya 1 марта, 2022 год
madУ нас тоже знакомство с этими разводилами началось с "бесплатной" консультации. У меня в семье случилось горе, куда обратиться не знала. Описала на каком-то сайте свою ситуацию, оставила контактные данные. Меньше, чем через час мне позвонили с этой конторы и предложили приехать на бесплатную консультацию, сделали акцент на том, что деньги брать не нужно, это все бесплатно в рамках какой-то... Читать отзыв madУ нас тоже знакомство с этими разводилами началось с "бесплатной" консультации. У меня в семье случилось горе, куда обратиться не знала. Описала на каком-то сайте свою ситуацию, оставила контактные данные. Меньше, чем через час мне позвонили с этой конторы и предложили приехать на бесплатную консультацию, сделали акцент на том, что деньги брать не нужно, это все бесплатно в рамках какой-то господдержки. Приехав в офис, меня обрабатывал якобы руководитель, задавал много вопросов, делал вид, что знает как помочь. Далее начал рассказывать стратегию ведения данного дела, и в конце назвал сумму всего-то (да-да, всего!) 63 тыс. руб. Начал объяснять, что дело дойдет до суда, через суд я верну все затраты на юрид. услуги и вообще, все будет в шоколаде, все будут только в плюсе. Разумеется, оплатить надо было сразу, т.к. сегодня это сумма по скидке, а завтра будет уже дороже или же они вообще не возьмутся за дело, т.к. дел у них и так уже много, вобщем, либо сейчас, либо никогда...У меня с собой такой суммы не было, и мне предложили разбить ее на части и платить несколько месяцев. Я, конечно, сомневалась, но очень сильно психологически давили на меня, и я решила, что, наверное, можно попробовать, ведь по твк я видела рекламу этой компании , и в коридоре сидело очень много народу, вобщем, согласилась. Составили договор, на вид показался самым обычным (только это на самом деле не так, там тоже есть подвох, о котором впоследствии узнала), я все подписала. Далее мне приносят чек об оплате первой части стоимости договора и просят подождать юриста. Т.е. все, что я рассказывала этому дядьке, пришлось рассказывать еще и юристу.После этого меня попросили оформить нотариальную доверенность. Все было сделано, доверенность передана, юрист даже работал. Работал ровно до того времени, пока я не принесла последнюю часть суммы по договору. После этого юрист перестала выходить на связь, разговоры с отделом контроля качества юр. услуг не привели ни к чему. Они утверждают, что по договору выполнили все свои обязательства, хотя там еще работать и работать.. Вобщем, деньги я отдала, а помощи никакой не получила.Очень надеюсь, что данную конторку прикроют, ведь судя по отзывам и репортажам 8 канала, обманули они очень многих и продолжают обманывать по сей день.И все это в рамках закона!

Мошенники!!!!

Елена Касап 30 ноября, 2021 год
МОШЕННИКИ!!! И самое странное, что направил меня к ним представитель Роспотребнадзора, на горячую линию которого я обратилась со своей проблемой.
"Работала", а правильнее сказать обрабатывали меня Хрипакова Яна Ивановна. Предоставила мне "скидку" за услуги, так как я по рекомендации обратилась. Заключили договор, обещали все решить, представлять мои интересы в суде, уверяли что дело выигрышное, что все затраты вернутся. По итогу была поставлена претензия с кучей грамматических ошибок, которую нужно отправить заказным письмом в организацию, которая ни при чем, но, якобы, является первым звеном в цепочке, получить отрицательный ответ, а уж потом.... Но ничего потом не произошло, сначала были уверения, что контора работает, шлет запросы от моего имени в различные инстанции, но никаких доказательств о проделанной работе я так и не получила. Вся переписка мной сохранена. А толку?
Попыталась выйти на руководство. Получила требование удалить отзыв, так как работают в поте лица. Длилась эта эпопея пол года. Затем Хрипакова перестала выходить на связь.
Надеюсь померла, например от ковида.
А самое обидное, что все сроки вышли и теперь я свои деньги не верну, еще и 15000 заплатила за попытку их вернуть.
Не ведитесь! Бегите от них!!!!

Консультация великолепная

Инга Закурнаева 23 июля, 2021 год
Я сама не из Красноярска, приехала на летние каникулы к бабушке. И так получилось что понадобилась срочная консультация со специалистом. Знакомые посоветовали компанию ИП Патрушева. Я записалась на консультацию. Пришла в назначенное время. Юрист встретил меня добродушно. Консультацию провел на высшем уровне. Не бекал не мекал, лапшу не вешал. Все отвечал строго по заданному вопросу. Теперь все стало ... Читать отзыв Я сама не из Красноярска, приехала на летние каникулы к бабушке. И так получилось что понадобилась срочная консультация со специалистом. Знакомые посоветовали компанию ИП Патрушева. Я записалась на консультацию. Пришла в назначенное время. Юрист встретил меня добродушно. Консультацию провел на высшем уровне. Не бекал не мекал, лапшу не вешал. Все отвечал строго по заданному вопросу. Теперь все стало на свои места. И кстати консультация была бесплатная. Спасибо большое за прием.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
  2. отличный юрист

О Компании ИП Патрушев на Партизана Железняка

Анастасия Севакина 19 июля, 2021 год
Помощь только по факту , никто ничего не навязывает .Юристы честные и опытные . Делают любые документы . Рекомендую компанию Силу Закона

Привлекательные юристы))

Царица Асгарда )) 9 июля, 2021 год
Я была на приёме у молодого человека , зовут его Александр .
Грамотный , симпатичный , ответственный мужична))

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Marina Rusina 29 июня, 2021 год
Меня попросили отзыв оставить так бы я в жизни тут не регистрировалась. Хочу сказать что эта компания умных и порядочных юристов. Всем советую!

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Анна Светлова 19 мая, 2021 год
у меня был долгий и продолжительный развод, не знала уже куда бежать за помощью . спасибо ИП Патрушев пришли на помощь и помогли быстро составить документы на раздел имущества!

классная компания

Георгий 15 апреля, 2021 год
Очень понравилось работать с ребятами из юр компании Патрушев. Они с пониманием относятся к клиенту, для них очень важен результат. В этом я убедился лично. На работе получилась непредвиденная ситуация, с которой разобраться поручил именно юристам центра. Наслышан о их успехах. Так вот, мой трудовой спор решён. Все стороны (и я в том числе) удовлетворены таким исходом дела. Спасибо за... Читать отзыв Очень понравилось работать с ребятами из юр компании Патрушев. Они с пониманием относятся к клиенту, для них очень важен результат. В этом я убедился лично. На работе получилась непредвиденная ситуация, с которой разобраться поручил именно юристам центра. Наслышан о их успехах. Так вот, мой трудовой спор решён. Все стороны (и я в том числе) удовлетворены таким исходом дела. Спасибо за прекрасную работу.

лучшие из лучших

Юрий Иванович 14 апреля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Анастасие Ивановне из конторы ИП ПАТРУШЕВ за ее помощь в наследственном деле. Я инвалид 1 группы, денег на юриста нет. не успел во время подать заявление на вступление в наследство после смерти жены, так как долго был в горе. Анастасия Ивановна составила мне заявление в суд, полностью рассказала, что говорить в суде, какие доказательства приводить. Суд... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Анастасие Ивановне из конторы ИП ПАТРУШЕВ за ее помощь в наследственном деле. Я инвалид 1 группы, денег на юриста нет. не успел во время подать заявление на вступление в наследство после смерти жены, так как долго был в горе. Анастасия Ивановна составила мне заявление в суд, полностью рассказала, что говорить в суде, какие доказательства приводить. Суд выиграл, чему очень рад. Заплатил 1500 рублей за консультацию и 5000 рублей за иск. Мучал ее своими звонками постоянно, но общими усилиями мы выиграли. Сейчас затопили соседи, тоже думаю обратиться за помощью, тем более все консультации у меня теперь бесплатные. С уважением Юрий Иванович

Ужасное качество

Нина Гузанова 18 ноября, 2021 год
Очень не довольна работой юристов. Пришла с одним вопросом, убедили, что все решаемо. Навязали ещё проверить начисления пенсионные(на двоих членов семьи), согласилась. Итог- договор на 35 000 руб. Результат, потеряла деньги и ушла в слезах ни с чем. На основной вопрос, был ответ, в суд подавать не будем, нас накажет пенсионный фонд. Обещали накопительную часть пенсии, ответ в оконцовке- нет... Читать отзыв Очень не довольна работой юристов. Пришла с одним вопросом, убедили, что все решаемо. Навязали ещё проверить начисления пенсионные(на двоих членов семьи), согласилась. Итог- договор на 35 000 руб. Результат, потеряла деньги и ушла в слезах ни с чем. На основной вопрос, был ответ, в суд подавать не будем, нас накажет пенсионный фонд. Обещали накопительную часть пенсии, ответ в оконцовке- нет это невозможно, это только умершим. Так почему сразу не предупредили, что это невозможно?! Лжецы! Разводят людей на деньги! А мы то верим наивные!

ИП Патрушев Ю.В. отзыв о юристах

Ирина Демидова 5 августа, 2021 год
Обращалась в эту компанию на днях. Сразу скажу что была не первый раз потом и консультация стоила 1500 рублей. Но. за эти 1500 рублей мне рассказали все возможные ходы решения проблемы , рассказали какие доки нужны. То есть от и до прокачали мой мозг. даже денег никаких не жалко за такое обслуживание.
Достоинства:
  1. Вежливые и классные юристы

обращался к ИП Патрушева Юрию Владимировичу

Владислав Пронин 26 июля, 2021 год
Здравствуйте , обращался к ИП Патрушева Юрию Владимировичу, точнее в его компанию . Попросили оставить отзыв , понимаю , что для компании нужны положительные ответы о их работе и поэтому уделил свои 5 минут потому что услуги мне понравились , специалисты компетентные и пунктуальны , все с точностью по договору

ИП Патрушев Ю.В. отзыв о юристах

Гость 21 июля, 2021 год
Отличные юристы, и прайс у них адекватный , обращалась сюда за помощью, чтоб помогли документы к суду подготовить, требования все мои учли. Все в срок сделали, никаких косяков.

ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

Ivan 23 июня, 2021 год
Быстрое выполнение было как раз кстати , хочу как можно скорее запусти весь процесс . Спасибо , скоро откроюсь . Юристам терпения и сил)

Обращалась к ИП Патрушеву

Мика 8 июня, 2021 год
Обращалась к ИП Патрушеву по вопросу снятия с меня взыскания по кредитной задолженности, которая была оформлена с явными юридическими нарушениями. Моим делом занималась Елена Юрьевна и я очень признательна ей за огромный профессионализм и тщательный подход к делу. Взыскание было снято, залог с имущества был снят, а само производство по делу было прекращено.

все разрешилось в мою пользу

Алексей 16 апреля, 2021 год
Еще не было ситуации из которой бы не выбрался. В момент оформления займа в микрофинансовой организации ничего не предвещало проблем. Они сами меня находят) Спорить с ними лично не стал, заключил немало стоящий договор с ИП Патрушевым (юр компания). От момента сбора документов и до судебного заседания – это была их забота. Моего вмешательства было минимум. Но все разрешилось в... Читать отзыв Еще не было ситуации из которой бы не выбрался. В момент оформления займа в микрофинансовой организации ничего не предвещало проблем. Они сами меня находят) Спорить с ними лично не стал, заключил немало стоящий договор с ИП Патрушевым (юр компания). От момента сбора документов и до судебного заседания – это была их забота. Моего вмешательства было минимум. Но все разрешилось в мою пользу. За это благодарочка.

оцениваю на 3.9

ЕГОР СИНИЦЫН 28 июля, 2021 год
Встретился бы с вами впервые , поставил бы оценку ниже . Но так как до этого услугами пользовался и вы во всем меня устраивали 4 . В этот раз юрист допустил много ошибок , с ним впервые работал . Главное что все исправил , но не удобства доставил!

Хорош просто хорош !

Виталий Квочкин 14 июля, 2021 год
Абсолютно правильное решение предпринял юрист . Подходили какие-то сомнение , но сейчас вижу , что все идет в точности по плану . Благодарю за работу профессионала !

В понедельник прошло последние заседание суда по моему банкротству .

Игорь Ройников 12 июля, 2021 год
В понедельник прошло последние заседание суда по моему банкротству . Юрист грамотно защитил мои интересы . Сейчас уже все позади , но в один из моментов было волнительно , что может все быть зря . Спасибо вам.

Юридические услуги

Кузин и партнеры