Рекомендую - Отзывы о iphone-retail.ru интернет-магазин

Отзыв написан 31 мая, 2018 год 2090 просмотров
Свой первый айфон я покупал в салоне связи. Конечно, это удобно – пришел, посмотрел, покрутил в руках, что-то уточнил у консультанта, купил. А когда выбирал новый айфон, оказалось, что есть еще более удобное место для покупки техники Apple – интернет-магазин Iphone Retail. Случайно наткнулся на него, когда искал информацию о модели, которую хотел приобрести. Теперь это мой любимый магазин, который я рекомендую всем друзьям.
Большой ассортимент
Первое, что меня привлекло – это выбор моделей. Магазин предлагает как новинки, так и айфоны, которые практически нереально найти уже в салонах связи и оффлайн магазинах электроники. Есть все цвета корпуса, а также модели с разными объемами встроенной памяти. Здесь я, естественно, нашел то, что мне нужно. Сайт очень удобный. Всю информацию, которая мне была нужна, нашел без проблем. Телефоны продаются оригинальные, с годовой официальной гарантией.
Кроме айфонов, на сайте магазина можно заказать айпады и часы, разнообразные аксессуары (защитные стекла, чехлы, наушники, адаптеры и др.). То есть, всё можно купить в одном месте.

Низкие цены

Удивительно, но в этом интернет-магазине можно купить оригинальный iPhone значительно дешевле, чем в любом другом магазине. Это сразу зацепило. Айфоны дорогие, поэтому возможность сэкономить привлекает.

В общем, заказал я седьмой айфон в магазине Iphone Retail. Заказ сразу приняли, отзвонились, предложили варианты доставки – до удобного мне метро, на мой адрес (в СПб) или самовывоз из магазина. Я работаю рядом с метро Технологический институт, поэтому попросил привезти туда. После работы встретились с курьером, посмотрел телефон – упакован как надо, следов эксплуатации нет, гарантия, все на месте. Оплатил и разошлись. Телефон работает отлично, ничего плохого сказать не могу. Поэтому магазин с чистой совестью рекомендую вам!

Андрей 1 июля, 2018 год
Отзыв какой то заказной, попутно ещё несколько товаров прорекламировал. Не верю!
Гость 10 октября, 2018 год
Подставной петух 100 пудов
Гость 20 октября, 2018 год
Согласен,подстава!
Антон 14 июня, 2018 год
Я тоже там купил айфон 10. Доставка была в питере. Все работает, цена низкая. Спасибо.

Отзывы о магазине техники

Техника