iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Всё лучше чем кажется

Алексей 31 мая, 2019 год
Изначально в магазине понравились цены, но в то же время испугало качество. Не знал что и как тут происходит, но всё же решил попробовать. Оформили заказ и доставку минут за 5, ещё и скидочку выбил. На деле телефон был аккуратный и работал не хуже того же телефона из Связного. Покупка порадовала, купил отличный смартфон, за почти смешные деньги. Спасибо.

За такие деньги, просто отлично

Светлана 29 мая, 2019 год
Купила тут себе iPhone X. Телефон обошёлся мне относительно дёшево, но на качество телефона это никак не повлияло. Сам магазин вроде нормальный, провели до самого порога пункта самовывоза, и рассказали о телефоне всё от и до. Мне всё понравилось, магазин хороший.

Всё понравилось

Покупатель 27 мая, 2019 год
Изначально позвонил просто поинтересоваться почему такие цены, и есть ли в наличии iPhone 7 Plus. Всё рассказали о ценах, и телефон был в наличии, но покупать я решился только спустя неделю. Но телефон меня не разочаровал, и пришёл аккуратно упакованный и оригинальный. Телефоном пользуюсь уже дней 5, и пока что всё хорошо. Ну думаю так и будет дальше, так что... Читать отзыв Изначально позвонил просто поинтересоваться почему такие цены, и есть ли в наличии iPhone 7 Plus. Всё рассказали о ценах, и телефон был в наличии, но покупать я решился только спустя неделю. Но телефон меня не разочаровал, и пришёл аккуратно упакованный и оригинальный. Телефоном пользуюсь уже дней 5, и пока что всё хорошо. Ну думаю так и будет дальше, так что 5 из 5 заслужили.

Вполне нормальный магазин

Антон 23 мая, 2019 год
Магазин оказался вполне нормальный. Телефон работает отлично, и по сути ничем не отличается от обычных телефонов с мВидео. К работе самого магазина у меня претензий нету, работает быстро и качественно.

Купил тут хороший телефон.

Славик 22 мая, 2019 год
Немного пугался ценника, но рад что переборол себя, и всё же заказал. Телефон привезли абсолютно новым, без единой царапины и затяжки на плёнке. Проверка порадовала, телефон оказался оригинальный и качественный. Сам магазин хороший, оформили быстро и понятно, и доставка приехала довольно быстро. Всем доволен, спасибо.

Мне понравилось.

Юрий 20 мая, 2019 год
Работать с магазином мне понравилось. Менеджер сразу всё рассказал о ценнике и за гарантию. Привезли телефон мне прям ко квартире, и прям там помогли понять как работает телефон, и помогли проверить телефон на оригинальность. Телефон работает хорошо, понравилось и качество и ценник. Спасибо.

Отличный телефон.

Евгений 17 мая, 2019 год
Приобрёл тут iPhone XR. Так как телефон относительно не давно вышел, плохой он быть не может, и характеристики меня вполне устраивают. Сам магазин понравился, доставку сделали бесплатной, ещё и два подарочка положили. Телефон хоть и довольно дешёвый, но не смотря на это, оригинальный и качественный.

Хороший магазин

Иван 16 мая, 2019 год
Магазин не прям крутой, но обслуживание и ценники в магазине хорошие. Заказывал тут iPhone X, теперь рад что не купил 8рку. Привезли телефон быстро, и на месте помогли вскрыть и проверить телефон. Телефон оригинальный и качественный, пользуюсь уже около недели и горя не знаю.

Отличные цены

Вадим 5 марта, 2019 год
В магазин пришёл за ценой, ценники практически на четверть ниже чем в Связном, или реСторе. Но и по мимо цен, магазин не плохо выполняет свою работу. Оформили заказ и доставку буквально за 10 минут. Уже через 3 часа курьер стоял у меня под дверью. Телефон при проверке показал себя хорошо, прошёл проверку по IMEI, и в целом выглядит норм. Оплатил... Читать отзыв В магазин пришёл за ценой, ценники практически на четверть ниже чем в Связном, или реСторе. Но и по мимо цен, магазин не плохо выполняет свою работу. Оформили заказ и доставку буквально за 10 минут. Уже через 3 часа курьер стоял у меня под дверью. Телефон при проверке показал себя хорошо, прошёл проверку по IMEI, и в целом выглядит норм. Оплатил телефон переводом на карту и пошёл познавать его новые возможности. Телефон работает уже с неделю отлично. Всё понравилось, спасибо.

За свои деньги просто отлично.

Николай 25 февраля, 2019 год
Пришёл в магазин конечно же за ценой, она оказалась тут почти на четверть ниже чем в том же Связном или, реСторе. Заказывал на прямую через менеджера, с предоплатой. Курьер приехал часа за 4, но с учётом того что доставка бесплатная, это нормально. Телефон при проверке пошёл проверну по имею, и выглядел подобающе. Пользуюсь и горя не знаю.

Телефон понравился

Владислав 21 февраля, 2019 год
Покупал тут себе новый телефон. Привели меня сюда цены. Сначала опасался за качество, но поинтересовался от чего такая цена, оказалось что телефоны Американские и отвязаны от местного оператора. Теперь телефоны продаются просто под гарантией магазина, от того и цена. А в целом телефоны не различаются ни в качестве, ни в сборке, идентичны. Мой телефон работает хорошо, и я им доволен.

Нормально

Влад 21 февраля, 2019 год
Обычный магазин, по ценам тоже ничего примечательного не увидел, обычные цены на американцев. Но качество телефона, и сам телефон порадовал. Установлено крутое железо, в плане фотоаппарат и процессор полностью хватает для повседневного пользования. Единственный минус, это дисплей, не такой качественный как хотелось бы, для такого то смартфона, ну да ладно, всё ровно хорошо.

Магазин хороший

Ваня 20 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на... Читать отзыв В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на этом, приду попозже посмотрю поменялось что-то или не, удачи.

Качественно

Покупатель 19 февраля, 2019 год
Качественный магазин с хорошим персоналом. Заказ полностью оформлял через телефон, всё записали прям со слов и оформили сразу же доставку. Доставка шла долговато, но я никуда не торопился, так что нормально. На месте курьер мне предложил помочь всё аккуратно распаковать и помочь проверить. Телефон как и обещали оказался хороший, работает быстро, укомплектован как следует. Спасибо, понравилось.

Великолепно!

Букин 19 февраля, 2019 год
Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно... Читать отзыв Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно поступил, всё круто. Спасибо за обслуживание и телефон.

Хорошечно

Вася 19 февраля, 2019 год
Хороший магазин с хорошими задатками. Я думаю у магазина есть все шансы вырваться на большой рынок и разорвать там всех. Такие цены с таким качеством, отлично. Персонал хороший, быстро и приятно обслуживают. Доставка так же хороша, пришла часа за два, на месте уже проверил и оплатил товар.
Достоинства:
  1. Хорошо держит заряд, отличная камера, как передняя так и задняя, крепкий корпус, несколько раз уже ронял, и хоть бы что, производительный процессор, работает телефон стабильно, без заминок и того подобного.

Отлично

Гость 18 февраля, 2019 год
Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в... Читать отзыв Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в браузере не провисает, всегда работает стабильно круто. Всем доволен, за всё спасибо.

Нормально

Рустем 16 февраля, 2019 год
В магазине покупал iPhone 8. Трубка понравилась, достаточно большой и качественный дисплей. Установлен сильный процессор А10, его вполне хватает даже для тяжёлых задач. Игрушки тянет так же на ура, почти всё на максималках. Магазин так же полностью отработал своё, быстро и качественно доставил телефон.

Цена - Качество!

Тагир 15 февраля, 2019 год
Самое главное в магазине, это их цены! невероятные цены на такие качественные смартфоны. Рад что остались ещё такие человечные магазины. Телефоном радуюсь не нарадуюсь, работает просто отлично! На самом деле давно знал о этом магазине, но всё не решался что-то купить, дураком был!

Хороший магазин

Толик 15 февраля, 2019 год
Магазин хороший. Покупал iPhone 7. Телефон пришёл в отличном состоянии, в оригинальной коробке, цены не фейковые. В магазине меня быстро обслужили и по обратной связи объяснили все нюансы по гарантии и собственно цене. Спасибо!

Прекрастно!

Диана 15 февраля, 2019 год
Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как... Читать отзыв Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как часы. Всем довольна, за всё спасибо!

Обновочка

Маша 14 февраля, 2019 год
Покупала тут себе iPhone 7 Plus. телефон понравился, хорошая камера и очень удобный, не смотря на большую диагональ экрана. Работает очень круто, по ссравнению с предыдущими моими смартфонами, этот самый шустрый. Магазин так же хорошо справляется с работой, всё оформляет быстро, доставка занимает часа 2-3. Спасибо за телефон.

Понравилось

Гоша 11 февраля, 2019 год
Работать с магазином понравилось. Всё сделали быстро и круто. Доставка шла где-то два часа. На месте проверил телефон, после чего забрал и оплатил товар. Телефон работает отлично по сей день. Обязательно приду ещё!

Круто

Никита 10 февраля, 2019 год
Крутой и качественный магазин. В магазине понравился персонал, приятные и отзывчивые ребята, главное что не назойливые. Телефоном так же доволен, работает шустро, выглядит просто отлично! И в целом качество телефона на уровне, при первом же открытии увидел что телефон новый. Пользуюсь радуюсь, спасибо!

Хорошо

Валера 20 января, 2019 год
Хороший и крутой магазин. Обслуживание на уровне, персонал знает что делать. Телефон заказывал около полудня, всё пришло очень даже быстро. На месте проверил и оплатил товар, всё круто. Телефоном доволен, работает шустро и круто. Надеюсь гарантия даже не понадобиться.

Один из лучших

Гена 20 января, 2019 год
Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис... Читать отзыв Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис и цены, удачи!

Лучшие!

Евгений 20 января, 2019 год
Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену,... Читать отзыв Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену, работает он отлично, и надеюсь будет так же держать планку долгие года. Спасибо!

Послушался и не пожалел!

Саша 20 января, 2019 год
Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое... Читать отзыв Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое стекло которому в принципе всё ровно на малые падения и удары, наверное самое приятное в этом смартфоне. Ну и конечно же камера и процессор, без них никуда, они тоже очень крутые, ну соответствуют стоимости так сказать. Очень благодарен друзьям за этот сайт, ну и вам конечно тоже!

Доволен

Роман 20 января, 2019 год
Полостью доволен покупкой! Хороший магазин, и техника у них хорошая! Приобрёл тет себе iPhone 7. Телефон очень понравился, классно лежит в руке 128 гигабайт встроенной памяти хватает для хранения всего. Крутой процессор, хорошо обрабатывает фотки и сам по себе очень производительный. Магазином тоже очень доволен. Всё быстро, есть возможность покупки в рассрочку. Доставка быстрая и даже бесплатная! Всем рекомендую!

Неплохо

Покупатель 20 января, 2019 год
Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника!... Читать отзыв Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника! Благодарен за телефон, удачи!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин