iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хороший магазин

Влад 28 февраля, 2019 год
В принцепе всё понравилось, оформили и доставили быстро. На месте всё проверил, всё в норме. Телефоном пользуюсь неделю, работает отлично. Единственное что курьер попался хамоватый и всё время подгонял, а так всё норм.

Гарантия рабочая

Покупатель 22 февраля, 2019 год
Пол года назад покупал в этом магазине iPhone 8. На днях у меня он сломался, и перестала работать часть дисплея, сама по себе. Повёз телефон на экспертизу, через три дня мне пришли результаты что такая поломка списывается на гарантию. Отнёс телефон в сервис, всё подтвердили, и забрали телефон. Через неделю поступил звонок, что можно приезжать и всё уже сделали. Приехал... Читать отзыв Пол года назад покупал в этом магазине iPhone 8. На днях у меня он сломался, и перестала работать часть дисплея, сама по себе. Повёз телефон на экспертизу, через три дня мне пришли результаты что такая поломка списывается на гарантию. Отнёс телефон в сервис, всё подтвердили, и забрали телефон. Через неделю поступил звонок, что можно приезжать и всё уже сделали. Приехал и получил полностью рабочий телефон. Гарантия работает.

Хорошо но не полностью

Валик 19 февраля, 2019 год
Заказывал iPhone 7 Plus, оформили и привезли быстро, буквально часа 2-3, выбрал оплату наличными, так что оплачивал товар после полного осмотра. При проверке ничего плохого или не качественного не заметил, всё норм. Но не понравилась хамовитость курьера, всё время подгонял и что-то ворчал в сторонке. Телефоном пользуюсь, всё норм. А вот с курьерами поаккуратней, только из-за него 4. Удачи.

Относительно не плохо

Покупатель 15 февраля, 2019 год
В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель... Читать отзыв В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель на фоне остальных относительно долго держит заряд. Крутой телефон.

Нормальный магазин

Толя 13 февраля, 2019 год
На мой взгляд в магазине ничего примечательного кроме цен. А так всё более мение стандартно. Относительно быстрый и умный персонал, техника как она и должна быть, качественная. Приобретённым смартфоном доволен, работает нормально, за такие ценники конечно удивительно. Спасибо.

Нормально

Арсений 11 февраля, 2019 год
Попал в магазин абсолютно случайно. Но как сложилась судьба, шёл как раз по новый телефон. Остановился тут из-за цен на смартфоны, цены в магазине отличные. Больше в принципе ничего не запомнилось. Но телефон продали оригинальный, с бирками коробкой и всем таким. Магазин не плохой, пользоваться можно.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин