iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы

Магазин хороший

Ваня Отзыв написан 3 часа 24 мин назад
В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на...  Читать отзыв В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на этом, приду попозже посмотрю поменялось что-то или не, удачи.

Качественно

Покупатель Отзыв написан вторник, 19 февраля
Качественный магазин с хорошим персоналом. Заказ полностью оформлял через телефон, всё записали прям со слов и оформили сразу же доставку. Доставка шла долговато, но я никуда не торопился, так что нормально. На месте курьер мне предложил помочь всё аккуратно распаковать и помочь проверить. Телефон как и обещали оказался хороший, работает быстро, укомплектован как следует. Спасибо, понравилось. Качественный магазин с хорошим персоналом. Заказ полностью оформлял через телефон, всё записали прям со слов и оформили сразу же доставку. Доставка шла долговато, но я никуда не торопился, так что нормально. На месте курьер мне предложил помочь всё аккуратно распаковать и помочь проверить. Телефон как и обещали оказался хороший, работает быстро, укомплектован как следует. Спасибо, понравилось.

Великолепно!

Букин Отзыв написан вторник, 19 февраля
Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно...  Читать отзыв Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно поступил, всё круто. Спасибо за обслуживание и телефон.

Хорошо но не полностью

Валик Отзыв написан вторник, 19 февраля
Заказывал iPhone 7 Plus, оформили и привезли быстро, буквально часа 2-3, выбрал оплату наличными, так что оплачивал товар после полного осмотра. При проверке ничего плохого или не качественного не заметил, всё норм. Но не понравилась хамовитость курьера, всё время подгонял и что-то ворчал в сторонке. Телефоном пользуюсь, всё норм. А вот с курьерами поаккуратней, только из-за него 4. Удачи. Заказывал iPhone 7 Plus, оформили и привезли быстро, буквально часа 2-3, выбрал оплату наличными, так что оплачивал товар после полного осмотра. При проверке ничего плохого или не качественного не заметил, всё норм. Но не понравилась хамовитость курьера, всё время подгонял и что-то ворчал в сторонке. Телефоном пользуюсь, всё норм. А вот с курьерами поаккуратней, только из-за него 4. Удачи.

Хорошечно

Вася Отзыв написан вторник, 19 февраля
Хороший магазин с хорошими задатками. Я думаю у магазина есть все шансы вырваться на большой рынок и разорвать там всех. Такие цены с таким качеством, отлично. Персонал хороший, быстро и приятно обслуживают. Доставка так же хороша, пришла часа за два, на месте уже проверил и оплатил товар. Хороший магазин с хорошими задатками. Я думаю у магазина есть все шансы вырваться на большой рынок и разорвать там всех. Такие цены с таким качеством, отлично. Персонал хороший, быстро и приятно обслуживают. Доставка так же хороша, пришла часа за два, на месте уже проверил и оплатил товар.
Достоинства:
  1. Хорошо держит заряд, отличная камера, как передняя так и задняя, крепкий корпус, несколько раз уже ронял, и хоть бы что, производительный процессор, работает телефон стабильно, без заминок и того подобного.

Отлично

Гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в...  Читать отзыв Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в браузере не провисает, всегда работает стабильно круто. Всем доволен, за всё спасибо.

Нормально

Рустем Отзыв написан суббота, 16 февраля
В магазине покупал iPhone 8. Трубка понравилась, достаточно большой и качественный дисплей. Установлен сильный процессор А10, его вполне хватает даже для тяжёлых задач. Игрушки тянет так же на ура, почти всё на максималках. Магазин так же полностью отработал своё, быстро и качественно доставил телефон. В магазине покупал iPhone 8. Трубка понравилась, достаточно большой и качественный дисплей. Установлен сильный процессор А10, его вполне хватает даже для тяжёлых задач. Игрушки тянет так же на ура, почти всё на максималках. Магазин так же полностью отработал своё, быстро и качественно доставил телефон.

Цена - Качество!

Тагир Отзыв написан пятница, 15 февраля
Самое главное в магазине, это их цены! невероятные цены на такие качественные смартфоны. Рад что остались ещё такие человечные магазины. Телефоном радуюсь не нарадуюсь, работает просто отлично! На самом деле давно знал о этом магазине, но всё не решался что-то купить, дураком был! Самое главное в магазине, это их цены! невероятные цены на такие качественные смартфоны. Рад что остались ещё такие человечные магазины. Телефоном радуюсь не нарадуюсь, работает просто отлично! На самом деле давно знал о этом магазине, но всё не решался что-то купить, дураком был!

Хороший магазин

Толик Отзыв написан пятница, 15 февраля
Магазин хороший. Покупал iPhone 7. Телефон пришёл в отличном состоянии, в оригинальной коробке, цены не фейковые. В магазине меня быстро обслужили и по обратной связи объяснили все нюансы по гарантии и собственно цене. Спасибо! Магазин хороший. Покупал iPhone 7. Телефон пришёл в отличном состоянии, в оригинальной коробке, цены не фейковые. В магазине меня быстро обслужили и по обратной связи объяснили все нюансы по гарантии и собственно цене. Спасибо!

Относительно не плохо

Покупатель Отзыв написан пятница, 15 февраля
В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель...  Читать отзыв В целом обычный магазин. Ничего особенного я в нём не заметил, продают ровно так же как и сотни остальных магазинов. Но сам телефон мне понравился, новая ступенька в моём опыте пользовании смартфонами. Очень пришлось по душе раз блокировка по лицу, теперь не нужно, ни тыкать пальцем никуда, ни вводить пароли, достаточно просто достать телефон. Да и в целом эта модель на фоне остальных относительно долго держит заряд. Крутой телефон.

Прекрастно!

Диана Отзыв написан пятница, 15 февраля
Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как...  Читать отзыв Покупала тут 8мое яблоко себе на день рождения. Вся работа с магазином прошла отлично, заказ приняли быстро, даже доставочку бесплатную оформили. Телефон пришёл часа за три, на месте, молодой человек помог мне всё аккуратно распаковать и проверить на исправность, всё оказалось рабочим, даже чаевых курьеру дала. Телефон очень понравился, беспроводная зарядка оказывается очень удобная! Сам телефон очень шустрый, работает как часы. Всем довольна, за всё спасибо!

Скупой платит дважды

Анастасия Отзыв написан пятница, 15 февраля
Отвратительный «магазин», который оставил огромный осадок из негативных эмоций!

Отвратительный «магазин», который оставил огромный осадок из негативных эмоций!

Мне подарили на день рождения часы Apple Watch 3, сначала все было замечательно и радости нет предела. Потом поняла, что часы на руке просто болтаются. Открываю коробку, вижу: второго ремешка нет, пленки на часах тоже нет. Решила проверить все ли работает. Сири и циферблат с Микки Маусом не разговаривают при всех включённых настройках. Поняла, что тут что-то не так.

Звонили два дня с притензиями, на что оператор отвечал только одной фразой «я сейчас уточню и перезвоню». Звонка от них не последовало ни одного. Такое свинское поведение заставило поехать в пункт выдачи без ответа и там же мне сказали, что возврат они делают только по заявлению и ждать нужно 10 дней. Контакты и информацию о начальстве они отказались давать, объясняя это тем, что у них нет к этому доступа!
Хорошо, написали заявление. Снова никто не звонит, и в итоге через несколько дней выясняется, что нам отказали в возврате денег. Причина отказа: с часами все нормально, за комплектацию ответственность не несём.
Люди в офисе работают настолько некомпетентно, разговаривают так, будто это им что-то должны, без капли уважения и совершенно незаинтересованно ни в чем.
Компания нарушает законы прав потребителя наглым образом, все правила по гарантии и возврату пишутся для дураков без знания своих прав. А на любой вопрос как они могут так поступать ответ: решить эту проблему можно только через суд.
Кстати, когда писала заявление на возврат продавец непринужденно спросил не хотим ли мы оставить часы У НИХ? На что слава богу я ответила, что без денег ничего оставлять не собираюсь, иначе останусь ни с чем.
Часы эти носить нет никакого желания, оставлять это просто так тоже не собираюсь.
Люди, не скупитесь на лишние пару тысяч, особенно делая подарки близким людям. Прискорбно, что такие аферисты процветают и жрут за наши деньги, а главное никто не хочет на это влиять.

Обновочка

Маша Отзыв написан четверг, 14 февраля
Покупала тут себе iPhone 7 Plus. телефон понравился, хорошая камера и очень удобный, не смотря на большую диагональ экрана. Работает очень круто, по ссравнению с предыдущими моими смартфонами, этот самый шустрый. Магазин так же хорошо справляется с работой, всё оформляет быстро, доставка занимает часа 2-3. Спасибо за телефон. Покупала тут себе iPhone 7 Plus. телефон понравился, хорошая камера и очень удобный, не смотря на большую диагональ экрана. Работает очень круто, по ссравнению с предыдущими моими смартфонами, этот самый шустрый. Магазин так же хорошо справляется с работой, всё оформляет быстро, доставка занимает часа 2-3. Спасибо за телефон.

Нормальный магазин

Толя Отзыв написан среда, 13 февраля
На мой взгляд в магазине ничего примечательного кроме цен. А так всё более мение стандартно. Относительно быстрый и умный персонал, техника как она и должна быть, качественная. Приобретённым смартфоном доволен, работает нормально, за такие ценники конечно удивительно. Спасибо. На мой взгляд в магазине ничего примечательного кроме цен. А так всё более мение стандартно. Относительно быстрый и умный персонал, техника как она и должна быть, качественная. Приобретённым смартфоном доволен, работает нормально, за такие ценники конечно удивительно. Спасибо.

Преступники

Добрый человек Отзыв написан вторник, 12 февраля
Продали восстановленный Самсунг. На Марата д. 12 (официальный сервис Самсунга) мне сообщили, что телефон не для продажи в РФ, бу, выдали справку(для начала , для претензии и суда, экспертиза потом в суде) GPS и сканер пальцев не работал. На Лиговском д. 10, 5 этаж, офис 5127 приняли заявление на возврат денег. Через 10 дней выдали ответ, что все исправно...  Читать отзыв Продали восстановленный Самсунг. На Марата д. 12 (официальный сервис Самсунга) мне сообщили, что телефон не для продажи в РФ, бу, выдали справку(для начала , для претензии и суда, экспертиза потом в суде) GPS и сканер пальцев не работал. На Лиговском д. 10, 5 этаж, офис 5127 приняли заявление на возврат денег. Через 10 дней выдали ответ, что все исправно (при этом в их ответе другой номер телефона, другая дата продажи-это делается специально)

У меня в документах от них проходит ИП Пичугин Виталий Александрович, оргнип 317784700010398. Адрес ИП не сообщают, в их документах он затерт. Но самое смешное, что эта информация общедоступна. Адрес любого предпринимателя можно запросить в 15 Налоговой (Красного Текстильщика , д. 12) Платите 200 рублей за сведения и через 5 дней выдают место регистрации (для отправки претензии и искового) Если кому надо, то ИП Пичугин -СПб, ул. Достоевского, д. 28, кв. 16 .

Но самое плохое впереди, вернее всего ИП Пичугин -это просто "Дроп", который за деньги дал этим людям паспорт и его зарегистрировали как ИП, у которого ни денег ни имущества. Все ляжет у пристава мертвым грузом.

Но можно сделать им подарок)) Попробовать привлечь такого ИП к уголовной ответственности по по 173.2 Уголовного кодекса ( Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица. Может и ИП привлекут . Пишите массово и это заработает.

Тем более через сайт https://procspb.ru/reception/department - можно обратиться в прокуратуру не выходя из дома, через электронную приемную , а они перешлют в полицию. Просто прикрепите сканы документов, которые они предоставили при продаже. Бесплатно и ходить никуда не надо.

И не забываем подавать заявления через электронную приемную администрации Санкт-Петербурга https://letters.gov.spb.ru/ Желательно обратится в Администрацию Губернатора, администрация района, и Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Я думаю это их остановит немного.

Нормально

Арсений Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Попал в магазин абсолютно случайно. Но как сложилась судьба, шёл как раз по новый телефон. Остановился тут из-за цен на смартфоны, цены в магазине отличные. Больше в принципе ничего не запомнилось. Но телефон продали оригинальный, с бирками коробкой и всем таким. Магазин не плохой, пользоваться можно. Попал в магазин абсолютно случайно. Но как сложилась судьба, шёл как раз по новый телефон. Остановился тут из-за цен на смартфоны, цены в магазине отличные. Больше в принципе ничего не запомнилось. Но телефон продали оригинальный, с бирками коробкой и всем таким. Магазин не плохой, пользоваться можно.

Понравилось

Гоша Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Работать с магазином понравилось. Всё сделали быстро и круто. Доставка шла где-то два часа. На месте проверил телефон, после чего забрал и оплатил товар. Телефон работает отлично по сей день. Обязательно приду ещё! Работать с магазином понравилось. Всё сделали быстро и круто. Доставка шла где-то два часа. На месте проверил телефон, после чего забрал и оплатил товар. Телефон работает отлично по сей день. Обязательно приду ещё!

Круто

Никита Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Крутой и качественный магазин. В магазине понравился персонал, приятные и отзывчивые ребята, главное что не назойливые. Телефоном так же доволен, работает шустро, выглядит просто отлично! И в целом качество телефона на уровне, при первом же открытии увидел что телефон новый. Пользуюсь радуюсь, спасибо! Крутой и качественный магазин. В магазине понравился персонал, приятные и отзывчивые ребята, главное что не назойливые. Телефоном так же доволен, работает шустро, выглядит просто отлично! И в целом качество телефона на уровне, при первом же открытии увидел что телефон новый. Пользуюсь радуюсь, спасибо!

Хорошо

Валера Отзыв написан 20 января, 2019 год
Хороший и крутой магазин. Обслуживание на уровне, персонал знает что делать. Телефон заказывал около полудня, всё пришло очень даже быстро. На месте проверил и оплатил товар, всё круто. Телефоном доволен, работает шустро и круто. Надеюсь гарантия даже не понадобиться. Хороший и крутой магазин. Обслуживание на уровне, персонал знает что делать. Телефон заказывал около полудня, всё пришло очень даже быстро. На месте проверил и оплатил товар, всё круто. Телефоном доволен, работает шустро и круто. Надеюсь гарантия даже не понадобиться.

Один из лучших

Гена Отзыв написан 20 января, 2019 год
Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис...  Читать отзыв Очень крутой магазин с хорошим обслуживание. Цены в магазине немного ниже чем в остальных, что не может радовать. В этом магазине приобрёл телефон не только я, но и парочка моих друзей, так что с уверенностью могу сказать что техника в магазине качественная. Конечно же не может не радовать бесплатная доставка с возможностью назначения время доставки, очень удобно. Спасибо за сервис и цены, удачи!

Лучшие!

Евгений Отзыв написан 20 января, 2019 год
Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену,...  Читать отзыв Очень приятный и опрятный магазин, персонал подобран качественно, ребята знают что делать и в каком направлении. Обслуживание и оформление заказов происходит качественно и быстро. Их менеджер помог мне определиться с выбором, и я остановился на iPhone 7 Plus. Телефон и не очень понравился, крутая камера и дизайн. За свои деньги очень крутой и стильный телефон. Не смотря на низкую цену, работает он отлично, и надеюсь будет так же держать планку долгие года. Спасибо!

Послушался и не пожалел!

Саша Отзыв написан 20 января, 2019 год
Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое...  Читать отзыв Собирался покупать новый телефон и поспрашивал у друзей где и что лучше брать. Ну они и посоветовали этот сайт, мол тут всё круто и относительно дёшево. На сайте действительно цены ниже чем на остальном пространстве рынка, и это круто. Покупал же я тут iPhone XS. Ооооочень крутой телефон, однозначно стоит своих денег. За пару дней обнаружил что установлено очень крепкое стекло которому в принципе всё ровно на малые падения и удары, наверное самое приятное в этом смартфоне. Ну и конечно же камера и процессор, без них никуда, они тоже очень крутые, ну соответствуют стоимости так сказать. Очень благодарен друзьям за этот сайт, ну и вам конечно тоже!

Доволен

Роман Отзыв написан 20 января, 2019 год
Полостью доволен покупкой! Хороший магазин, и техника у них хорошая! Приобрёл тет себе iPhone 7. Телефон очень понравился, классно лежит в руке 128 гигабайт встроенной памяти хватает для хранения всего. Крутой процессор, хорошо обрабатывает фотки и сам по себе очень производительный. Магазином тоже очень доволен. Всё быстро, есть возможность покупки в рассрочку. Доставка быстрая и даже бесплатная! Всем рекомендую! Полостью доволен покупкой! Хороший магазин, и техника у них хорошая! Приобрёл тет себе iPhone 7. Телефон очень понравился, классно лежит в руке 128 гигабайт встроенной памяти хватает для хранения всего. Крутой процессор, хорошо обрабатывает фотки и сам по себе очень производительный. Магазином тоже очень доволен. Всё быстро, есть возможность покупки в рассрочку. Доставка быстрая и даже бесплатная! Всем рекомендую!

Неплохо

Покупатель Отзыв написан 20 января, 2019 год
Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника!...  Читать отзыв Тут покупался мой iPhone 8. Телефон хоть и с низкой ценой, но с хорошим качеством. Работает отлично, умеет снимать крутые видео в хорошем качестве. Так же порадовал мощный процессор, выдерживает всякие нагрузки, в плане провисаний или чего-то подобного никаких проблем нету. Магазин вроде тоже хороший, ну мне по крайней мере понравился. Шустрый персонал, доступные цены, ну и главное качественная техника! Благодарен за телефон, удачи!

Очень даже не плохо

Тимур Отзыв написан 18 января, 2019 год
Магазин не прям что хороший, но качественный. Сайт сделан аккуратно и доступно, разберётся даже ребёнок. Большой выбор айфонов на любой цвет и вкус. Ребята работают достаточно быстро, доставляют так же, кстати даже бесплатно! Мне как покупателю было приятно покупать, и я обязательно приду по новую обновку. Спасибо! Магазин не прям что хороший, но качественный. Сайт сделан аккуратно и доступно, разберётся даже ребёнок. Большой выбор айфонов на любой цвет и вкус. Ребята работают достаточно быстро, доставляют так же, кстати даже бесплатно! Мне как покупателю было приятно покупать, и я обязательно приду по новую обновку. Спасибо!

Хорошо

Покупатель Отзыв написан 18 января, 2019 год
Приобретал тут iPhone 8. Телефон очень понравился. Установлена хорошая камера которая делает крутые снимки в любое время суток, достаточно ёмкий аккумулятор, свободно хватает на день, что не может не радовать. Телефон покупался в рассрочку, с этим тоже никаких проблем не было и всё работает как должно. Магазин уже хорошо собран и работает на всю катушку, удачи вам ребята! Приобретал тут iPhone 8. Телефон очень понравился. Установлена хорошая камера которая делает крутые снимки в любое время суток, достаточно ёмкий аккумулятор, свободно хватает на день, что не может не радовать. Телефон покупался в рассрочку, с этим тоже никаких проблем не было и всё работает как должно. Магазин уже хорошо собран и работает на всю катушку, удачи вам ребята!

Довольны

Букины Отзыв написан 18 января, 2019 год
Решили купить тут сыну новый телефон. На месте нас прияно обслужил менеджер, всё показал, всё объяснил. Решили покупать классический iPhone 6S, цены конечно приятные, но остановились на малом. Сын телефоном доволен, работает вроде исправно, ну если что есть гарантия, не переживаем. Благодарны за приобретение и обслуживание, Спасибо! Решили купить тут сыну новый телефон. На месте нас прияно обслужил менеджер, всё показал, всё объяснил. Решили покупать классический iPhone 6S, цены конечно приятные, но остановились на малом. Сын телефоном доволен, работает вроде исправно, ну если что есть гарантия, не переживаем. Благодарны за приобретение и обслуживание, Спасибо!

Хороишй магазин

Гена Отзыв написан 18 января, 2019 год
Магазин понравился, ребята работают быстро и классно. Приобретённый телефон работает как нельзя лучше. Снимает красивые видео и фото, так же приятная оптимизация, ни разу не замечал чтобы телефон глючил или что-то в том роде. В целом и магазином и телефоном доволен, ребята молодцы, продолжайте в том же духе! Магазин понравился, ребята работают быстро и классно. Приобретённый телефон работает как нельзя лучше. Снимает красивые видео и фото, так же приятная оптимизация, ни разу не замечал чтобы телефон глючил или что-то в том роде. В целом и магазином и телефоном доволен, ребята молодцы, продолжайте в том же духе!

Отвратительно!!!

Светлана Отзыв написан 13 января, 2019 год
ПРОСТО УРОДЫ!
Покупала телефон 19 ноября дочери на Новый год. Когда пришло время, дочь сразу же заметила брак-камера сдвинута в левую сторону. Мы пришли в магазин, сказали писать заявление на возврат денег. + на следующий день принесли претензию. Сказали рассмотрят в течение 10 дней. Я, когда срок уже подходил, позвонила в интернет магазин.
Менеджер Артём сказал, что должны перезвонить по такому-то...  Читать отзыв
ПРОСТО УРОДЫ!
Менеджер Артём сказал, что должны перезвонить по такому-то номеру. Вскоре перезвонили, сказали Ваше заявление одобрено, приезжайте в воскресенье. Приехали - никто ничего не знает, а ля завтра позвонят и скажут все. Деньги не вернут, это понятно уже на 100%, привет суд. iphone-retail.ru интернет-магазин - Отвратительно!!!

ЛОХОТРОН!!!!!!

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год

iphone-retail.ru интернет-магазин - ЛОХОТРОН!!!!!!
Контора полный ЛОХОТРОН!! Продают телефоны на разных сайтах , с разными номерами телефона и без точного адреса. Расположены по адресу "Невский 118" кабинет 4113. Два продавца божатся, что телефоны новые. ВРАНЬЕ. Все телефоны "ВОССТАНОВЛЕННЫЕ", о чем они прямо пишут в Гарантийном талоне. А еще сразу пишут, что обмен и возврат невозможен!!! На заявление о возврате средств, даже если вы нашли недостатки и сохранили 100% идеальный вид, пишут ОТКАЗ, так как "НЕДОСТАТКИ НЕ ВЫЯВЛЕНЫ"(телефон даже не проверяют). В гарантийном отделе, на 5 этаже, постоянно толпа попавшихся на этот лохотрон.
Их сайты:
Айфан.рф

Для чего нормальной организации продавать телефоны через разные сайты????

P.S. Все положительные отзывы 100% левые, так как новыми телефонами они не торгуют в принципе!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Техника

Apple Quick