Покупать можно

Максим Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Купил тут себе iPhone 7. Телефон хороший, компактный и удобный, хорошая камера и приятный дисплей, так же очень хорошие динамики. Телефон обошёлся мне относительно дёшево и всё с ним нормально. При покупке мне больше всего понравился их менеджер, очень приятная девушка, персонал на уровне. Сам магазин выглядит опрятно и атмосферно. Рад что покупал тут и буду делать это и в...  Читать отзыв Купил тут себе iPhone 7. Телефон хороший, компактный и удобный, хорошая камера и приятный дисплей, так же очень хорошие динамики. Телефон обошёлся мне относительно дёшево и всё с ним нормально. При покупке мне больше всего понравился их менеджер, очень приятная девушка, персонал на уровне. Сам магазин выглядит опрятно и атмосферно. Рад что покупал тут и буду делать это и в дальнейшем. Удачи вам ребята!

Качество!

Кирил Отзыв написан четверг, 6 декабря
Доброго времени суток ребят, сегодня купил тут себе iPhone 7. Рабочая кобылка, мой первый смартфон от епл. Первое впечатление конечно просто лучше всех, очень быстрый и шустрый, камера просто бомба, операционная система шустрая и удобная, никогда не подумал бы что в афйонах всё так хорошо! С магазином и покупкой проблем не было никаких, ребята всё сделали быстро и качественно. В...  Читать отзыв Доброго времени суток ребят, сегодня купил тут себе iPhone 7. Рабочая кобылка, мой первый смартфон от епл. Первое впечатление конечно просто лучше всех, очень быстрый и шустрый, камера просто бомба, операционная система шустрая и удобная, никогда не подумал бы что в афйонах всё так хорошо! С магазином и покупкой проблем не было никаких, ребята всё сделали быстро и качественно. В самом магазине могу отметить что цены ниже чем где либо (я искал), и присутствует бесплатная доставка! Ребятам респект, продолжайте в том же духе и будете лучшими!

Всё прошло отлично!

Николай Отзыв написан четверг, 6 декабря
Покупал тут девушка iPhone X. Всё очень дёшево и удобно. В магазине присутствует бесплатная доставка, очень радует. Покупать было легко и приятно, спасибо менеджеру! Телефон доставили очень быстро, на месте проверяли его с курьером, всё в норме. Подарил телефон только два дня назад так что полностью за его работу не известно, но пока что всё на уровне. Спасибо за комфортное...  Читать отзыв Покупал тут девушка iPhone X. Всё очень дёшево и удобно. В магазине присутствует бесплатная доставка, очень радует. Покупать было легко и приятно, спасибо менеджеру! Телефон доставили очень быстро, на месте проверяли его с курьером, всё в норме. Подарил телефон только два дня назад так что полностью за его работу не известно, но пока что всё на уровне. Спасибо за комфортное и бюджетное приобретение!

Посмотрел ниже и ошалел

Павел Отзыв написан четверг, 6 декабря
В низу под слоем позитивных комментариев есть пару прям отвратительных отзывов что я аж переживать начал за приобретённый телефон. Ну не знаю что будет с моим, но пока что всё нормально и работает хорошо, да и упакован был отлично. И не понимаю что все ноют, не знаю на сколько права, но мне в магазине сказали что всё в случае чего...  Читать отзыв В низу под слоем позитивных комментариев есть пару прям отвратительных отзывов что я аж переживать начал за приобретённый телефон. Ну не знаю что будет с моим, но пока что всё нормально и работает хорошо, да и упакован был отлично. И не понимаю что все ноют, не знаю на сколько права, но мне в магазине сказали что всё в случае чего благополучно меняется и всё у всех будет хорошо. Так что силы и терпения ребят, но за телефон пока что спасибо, а там посмотрим!

Море положительных эмоций!

Саня Отзыв написан четверг, 6 декабря
Очень приятный и качественный магазин! Техника в магазине на высшем уровне, всё дёшево но качественно. Покупал тут 8мой айфон и подсы, оба товара меня радуют по сей день. В магазине при покупке меня отлично обслужили, всё показали рассказали, и подсказали что делать если будут какие-то проблемы. Так же узнал что в магазине есть бесплатная доставка и мог не ходить в...  Читать отзыв Очень приятный и качественный магазин! Техника в магазине на высшем уровне, всё дёшево но качественно. Покупал тут 8мой айфон и подсы, оба товара меня радуют по сей день. В магазине при покупке меня отлично обслужили, всё показали рассказали, и подсказали что делать если будут какие-то проблемы. Так же узнал что в магазине есть бесплатная доставка и мог не ходить в сам магазин а просто дома заказать и там же подождать, ну ладно. Короче обслуживание и сам товар в магазине отличные, всем рекомендую!

Понравилось

Кузьма Отзыв написан четверг, 6 декабря
Покупать в этом магазине одно удовольствие! Рад что попал именно сюда! Купил тут iPhone 8. Очень приятная цена, и в бонус к ней прелестное обслуживание и качественный товар. Так ещё и сверху всего этого есть бесплатная доставка что очень удобно! Спасибо за хороший телефон и приятное обращение. Растите и развивайтесь! Покупать в этом магазине одно удовольствие! Рад что попал именно сюда! Купил тут iPhone 8. Очень приятная цена, и в бонус к ней прелестное обслуживание и качественный товар. Так ещё и сверху всего этого есть бесплатная доставка что очень удобно! Спасибо за хороший телефон и приятное обращение. Растите и развивайтесь!

Покупка зашла.

Магомед Отзыв написан четверг, 6 декабря
Покупал в этом магазине часы Apple watch. Часы качественные и оригинальные. С покупкой проблем не было, обслужили и показали всё как следует. Персонал в магазине очень приятный, так бы и покупал у них что-то :). Покупкой доволен, дёшево и сердито, работают на всю, удобно сидят на руке и сильные. Спасибо за часики! Покупал в этом магазине часы Apple watch. Часы качественные и оригинальные. С покупкой проблем не было, обслужили и показали всё как следует. Персонал в магазине очень приятный, так бы и покупал у них что-то :). Покупкой доволен, дёшево и сердито, работают на всю, удобно сидят на руке и сильные. Спасибо за часики!

Классно

Жора Отзыв написан четверг, 6 декабря
Классный и быстрый магазин! Купил тут iPhone 6S, хорошая машинка, мой первый айфон и очень рад покупке. По сравнению с андроидом, небо и земля). Магазин приятный и быстрый, а главное качественный (ну и дешёвенький конечно же). Остался очень доволен покупкой в этом магазине, всем советую! Классный и быстрый магазин! Купил тут iPhone 6S, хорошая машинка, мой первый айфон и очень рад покупке. По сравнению с андроидом, небо и земля). Магазин приятный и быстрый, а главное качественный (ну и дешёвенький конечно же). Остался очень доволен покупкой в этом магазине, всем советую!

Доволен покупке

Гриша Отзыв написан четверг, 6 декабря
Покупал тут девушке iPhone 7. Очень дешёвый и удобный магазин, особенно порадовала бесплатная и быстрая доставка! Заказывал в один клик, всё обошлось без проблем с оплатой и очень быстро. При проверке телефон ничего подозрительного не заметил, телефон как с завода. Девушка пользуется уже недельку где-то и очень довольна, значит он и работает подобающе. Спасибо за приобретение! Покупал тут девушке iPhone 7. Очень дешёвый и удобный магазин, особенно порадовала бесплатная и быстрая доставка! Заказывал в один клик, всё обошлось без проблем с оплатой и очень быстро. При проверке телефон ничего подозрительного не заметил, телефон как с завода. Девушка пользуется уже недельку где-то и очень довольна, значит он и работает подобающе. Спасибо за приобретение!

Магазин понравился

Роман Отзыв написан четверг, 6 декабря
В магазине покупал IPhone Х. Очень приятная цена, и хорошее качество. Бесплатная доставка тоже порадовала, мало того что телефон дешевле чем на остальных сайтах так ещё и за доставку переплачивать не нужно, прелесть! С телефоном хожу уже неделю и с уверенностью могу сказать что телефон точно оригинальный и очень качественный. Ребята молодцы что держат такой магазин для людей, всем советую! В магазине покупал IPhone Х. Очень приятная цена, и хорошее качество. Бесплатная доставка тоже порадовала, мало того что телефон дешевле чем на остальных сайтах так ещё и за доставку переплачивать не нужно, прелесть! С телефоном хожу уже неделю и с уверенностью могу сказать что телефон точно оригинальный и очень качественный. Ребята молодцы что держат такой магазин для людей, всем советую!

Хороший магазин

Гоша Отзыв написан четверг, 6 декабря
Магазин очень понравился. Приветливый и опрятный персонал, помогли с выбором, и подсказали что сейчас выгоднее и актуальнее покупать. Остановился на IPhone 7 Plus, сейчас нормальная цена и как по мне это лучшая модель айфонов. Магазин не разочаровал и прислал оригинальный айфон в хорошей упаковке. Про проверке и пользовании уже с неделю никаких проблем не заметил. Теперь с уверенность могу сказать...  Читать отзыв Магазин очень понравился. Приветливый и опрятный персонал, помогли с выбором, и подсказали что сейчас выгоднее и актуальнее покупать. Остановился на IPhone 7 Plus, сейчас нормальная цена и как по мне это лучшая модель айфонов. Магазин не разочаровал и прислал оригинальный айфон в хорошей упаковке. Про проверке и пользовании уже с неделю никаких проблем не заметил. Теперь с уверенность могу сказать что тут дёшево и качественно. Всем рекомендую!

может хватит уже?

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Хотела купить в магазине iphone x, но потом зашла сюда на отзывы и увидела о магазине такой ужас, что все желание естественно пропало покупать тут. Писали, что восстановленными телефонами торгуют, бракованными, что они сами выключаются/взываются/вызывают бога сварога. Но цена, дизайн магазина и бесплатная доставка оказалась заманчивой. Да и кроме того, оплачивается то покупка уже на месте только после того как...  Читать отзыв Хотела купить в магазине iphone x, но потом зашла сюда на отзывы и увидела о магазине такой ужас, что все желание естественно пропало покупать тут. Писали, что восстановленными телефонами торгуют, бракованными, что они сами выключаются/взываются/вызывают бога сварога. Но цена, дизайн магазина и бесплатная доставка оказалась заманчивой. Да и кроме того, оплачивается то покупка уже на месте только после того как ее проверишь, что может произойти то. Менеджеры по телефону мне объяснили, что это придурки-конкуренты не могут угомониться и честно работать . Курьер привез телефон, проверила его по imei и все оказалось в норме! Магазину спасибо, а конкуренты просто дураки какие-то и все. И да, я не "накрученный отзыв от магазина", вот фото товара iphone-retail.ru интернет-магазин - может хватит уже?
Достоинства:
  1. Нормальный магазин, бесплатная доставка, новые хорошие айфоны
Недостатки:
  1. на отзовиках жесть из-за заказухи конкурентов

Повёлся на положительные отзывы

Сергей Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
М-да, не думал, что когда-либо попаду в такую ситуацию и окажусь лохом С другой стороны, негативный опыт это тоже опыт. Как школьник повёлся на сказочников с положительными отзывами и решил проверить на себе. Итого почти минус 60к за бу-шный айфон 8, который уже ремонтировался. Он работает и особых проблем не замечено, но надо ли вам оно? А я пока...  Читать отзыв М-да, не думал, что когда-либо попаду в такую ситуацию и окажусь лохом С другой стороны, негативный опыт это тоже опыт. Как школьник повёлся на сказочников с положительными отзывами и решил проверить на себе. Итого почти минус 60к за бу-шный айфон 8, который уже ремонтировался. Он работает и особых проблем не замечено, но надо ли вам оно? А я пока поношу гордое звание лоха Буду пробовать вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Трубка работает, уже плюс. Хороший пиар отдел, оперативно пишут хорошие отзывы.
Недостатки:
  1. Юзаный айфон после ремонта, врут на сайте и при общении по телефону.
iphone-retail.ru интернет-магазин Ответ представителя iphone-retail.ru интернет-магазин воскресенье, 25 ноября
Заказной отзыв от конкурентов. Нет никакой информации о покупке: чеки, номер заказа. Надеемся, что администрация www.otzyvru.com будет более активно бороться с заказными отзывами.

Хороший магазин

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Здравствуйте товарищи! Меня зовут Дмитрий и я уже не однократно покупал тут себе девайсики, думаю покупать покупаю, а отзывы не оставляю, не правильно. Так вот в магазине покупал себе своё 1тое яблоко и маме чуть поскромнее 7рку. Оба телефона высшего качества и ни разу за время эксплуатации не подводили. Ребята в магазине очень приветливые и отзывчивые, на второй айфон даже...  Читать отзыв Здравствуйте товарищи! Меня зовут Дмитрий и я уже не однократно покупал тут себе девайсики, думаю покупать покупаю, а отзывы не оставляю, не правильно. Так вот в магазине покупал себе своё 1тое яблоко и маме чуть поскромнее 7рку. Оба телефона высшего качества и ни разу за время эксплуатации не подводили. Ребята в магазине очень приветливые и отзывчивые, на второй айфон даже бесплатную доставку сделали, респект! Очень понравился сам дизайн магазина, реально удобный и доступный! И хочу обратиться к там ребятам что оставляли отзывы выше. Люди, я не знаю сколько вам заплатили за эти отзывы, но не сбивайте людей с толку, магазин реально хороший, будьте людьми. Всем Удачи!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, бесплатная доставка, хороший сайт
Недостатки:
  1. Много плохих отзывов, наверное, от конкурентов

Отлично

Егор Отзыв написан суббота, 24 ноября
Покупал себе в этом магазине часы, Apple watch первой серии. Очень хорошая продукция и очень хороший персонал, особенно понравился курьер, всё привезли очень быстро и удобно. Оплачивал товар после получения гаджета на руки и с этим проблем тоже никаких не было. С первого взгляда на сайт был не очень уверенный в их качестве работы т.к отзывы на отзовиках иногда были...  Читать отзыв Покупал себе в этом магазине часы, Apple watch первой серии. Очень хорошая продукция и очень хороший персонал, особенно понравился курьер, всё привезли очень быстро и удобно. Оплачивал товар после получения гаджета на руки и с этим проблем тоже никаких не было. С первого взгляда на сайт был не очень уверенный в их качестве работы т.к отзывы на отзовиках иногда были ужасающие, но решил проверить всё на себе, и ни разу не пожалел. Ребята полностью оправдали те позитивные комментарии, которые о них пишут моя оценка 5 из 5. Пользуйтесь этим магазином ребят, всё удобно и качественно, советую!!! iphone-retail.ru интернет-магазин - Отлично

Продают паленые телефоны!!

Олеся Отзыв написан суббота, 24 ноября
Удивительно, как в 2018 году так нагло торгуют контрафактом!!! Сама дура, повелась на самую низкую стоимость, хотя разница всего 500 рублей... На фотке купленный в этом "ритейл" магазине айфон х с максимальной яркостью!!! Даже рядом не стоит с оригинальным телефон, сравнила с подругой. Уроды, больше нечего добавить!!!

Удивляет шквал положительных отзывов, козлы пытаются замести следы!!!

Удивляет шквал положительных отзывов, козлы пытаются замести следы!!!

iphone-retail.ru интернет-магазин - Продают паленые телефоны!!
Достоинства:
  1. Хорошо хоть не обкрадывают при покупке!!
Недостатки:
  1. Контрафактная продукция плохого качества, наглые рожи в офисе, грубят после попытки вернуть деньги!!!
Здравствуйте. Укажите номер заказа или чека. Ваш скрин легко находился в Google.

вот фото кстати

олег Отзыв написан суббота, 24 ноября
опять я. вот фотки устройств, все в норме опять я. вот фотки устройств, все в норме iphone-retail.ru интернет-магазин - вот фото кстати iphone-retail.ru интернет-магазин - вот фото кстати

бред какой-то

олег Отзыв написан суббота, 24 ноября
Всем привет! Сотрудничаю с магазином уже давно, и всем знакомым советую, все всегда и всем довольны и очень благодарны сайту за свои айфоны. Сам же заказывал тут своё 6тое яблоко и 7рку дочери, оба работают на ура и никогда не огорчали. Отзыв пишу для ответа всем тем, кто жалуется на работу магазина. Ребят я вас уверяю я сам тут покупаю...  Читать отзыв Всем привет! Сотрудничаю с магазином уже давно, и всем знакомым советую, все всегда и всем довольны и очень благодарны сайту за свои айфоны. Сам же заказывал тут своё 6тое яблоко и 7рку дочери, оба работают на ура и никогда не огорчали. Отзыв пишу для ответа всем тем, кто жалуется на работу магазина. Ребят я вас уверяю я сам тут покупаю и никогда никто не говорил, что телефон был в непрезентабельном виде или сотрудники магазина вели себя нагло или хотя бы не отзывчиво. Так что говорю всем новым посетителям, покупайте, не бойтесь и не видитесь на комментарии конкурентов, тут всё реально на уровне. Покупайте тут, не прогадаете.
Алексей Беляев Отзыв написан суббота, 24 ноября
Присоединяюсь к отзывам Василия и Татьяны. Эти мошенники пытаются втюхать уже активированные ранее и отремонтированные телефоны под видом новых. Проверил трубку при получении на сайте Apple (https://checkcoverage.apple.com/ru/ru/) и просто отправил курьера восвояси, даже не став платить деньги за доставку. Не тратьте свое время на этих жуликов и не вздумайте вестись на положительные отзывы, которые они пишут сами себе. Ну, или...  Читать отзыв Присоединяюсь к отзывам Василия и Татьяны. Эти мошенники пытаются втюхать уже активированные ранее и отремонтированные телефоны под видом новых. Проверил трубку при получении на сайте Apple (https://checkcoverage.apple.com/ru/ru/) и просто отправил курьера восвояси, даже не став платить деньги за доставку. Не тратьте свое время на этих жуликов и не вздумайте вестись на положительные отзывы, которые они пишут сами себе. Ну, или можно вызвать курьера, проверить телефон и тупо послать его к черту. Отличный вариант какой-никакой борьбы с мудаками.
Достоинства:
  1. Можно послать курьера и тебе за этого ничего не будет, телефоны доставляют какие-то сосунки.
Недостатки:
  1. Продают поддержанные и отремонтированные телефоны по цене новых.
1 не согласен
Здравствуйте, укажите пожалуйста номер чека или дату и время заказа. Мы продаем только оригинальную продукцию и принимаем оплату после проверки устройства покупателем.

Классный магазин

Гость Отзыв написан пятница, 23 ноября
Пол года выпрашивала у родителей новый айфон, и в итоге наконец-то уговорила их на такую роскошь. Покупать решила не в ближайших магазинах, а там, где выгоднее, потому что родителей тоже понять можно. Ну и обойдя много всяких магазинов остановилась на самой приятной цене, а именно на этом сайте. Отзывы мне не особо внушили доверие, но деваться было некуда и решила...  Читать отзыв Пол года выпрашивала у родителей новый айфон, и в итоге наконец-то уговорила их на такую роскошь. Покупать решила не в ближайших магазинах, а там, где выгоднее, потому что родителей тоже понять можно. Ну и обойдя много всяких магазинов остановилась на самой приятной цене, а именно на этом сайте. Отзывы мне не особо внушили доверие, но деваться было некуда и решила рискнуть. В итоге довольно-таки комфортно оформила заказ и спокойно сидела ждала свой заказ. Ждать пришлось не долго курьер приехал буквально за час! Кстати персонал в магазине просто лучше всех, доставщик Иван был очень вежливый)) Короче работой магазина совсем и полностью довольна, всем советую!!! iphone-retail.ru интернет-магазин - Классный магазин iphone-retail.ru интернет-магазин - Классный магазин
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, все круто

Все ок!

Алина Ткаченко Отзыв написан пятница, 23 ноября
Добрый день ребята. Я на днях решила себя порадовать и заказать себе новый телефон. Немного пройдясь по интернету, я наткнулась на этот сайт, и он меня очень даже привлёк своими ценами на телефоны. Вообще я собиралась покупать седьмой айфон но немного пораскинув мозгами поняла что восьмой будет получше да и цена особо не отличается а модель как ни как поновее....  Читать отзыв Добрый день ребята. Я на днях решила себя порадовать и заказать себе новый телефон. Немного пройдясь по интернету, я наткнулась на этот сайт, и он меня очень даже привлёк своими ценами на телефоны. Вообще я собиралась покупать седьмой айфон но немного пораскинув мозгами поняла что восьмой будет получше да и цена особо не отличается а модель как ни как поновее. Присмотрясь к заказу я узнала что можно купить телефон в кредит и это меня очень порадовало и я смогла себе позволить ещё и прикупить сумочку)). Ну короче заказ у меня приняли молниеносно и попозже всё объяснили по телефону. Попозже позвонил курьер и мы договорились на какое время мне будет удобно встретиться и забрать посылку. И как в сказке я пришла с работы и буквально через 5 минут мне уже привезли мой новенький айфончик. Даже не распаковывая я забрала посылку и оплатила доставку. Так что ребят магазин реально хороший и надёжный, телефончик ходит уже неделю и вообще не огорчает. Спасибо ребятам из iPhoneRetail за качественную продукцию, всем советую! iphone-retail.ru интернет-магазин - Все ок! iphone-retail.ru интернет-магазин - Все ок!
Достоинства:
  1. Очень оперативная доставка! Ну и оригинальная все
Недостатки:
  1. Вроде нет

Б/У телефоны под видом новых

Василий Отзыв написан пятница, 23 ноября
Уроды продают Б/У телефоны, отремонтированные при помощи неоригинальных комплектующих. Из двух заказанных телефонов оба не прошли проверку на сайте Apple. Избегайте этого магазина! Уроды продают Б/У телефоны, отремонтированные при помощи неоригинальных комплектующих. Из двух заказанных телефонов оба не прошли проверку на сайте Apple. Избегайте этого магазина! iphone-retail.ru интернет-магазин - Б/У телефоны под видом новых
Достоинства:
  1. 99.9% положительных отзывов на этот магазин фейковые, не ведитесь!
Недостатки:
  1. Б/У телефоны из ремонта, не возвращают деньги.
Здравствуйте. Может как-то подтвердите свои слова? Номер заказа, чека, дата и время, хоть что-то? Даже фото товара нет. Скрин, который вы прикрепили легко найти в гугле.

Быстро и по лучшей цене!

Сергей Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Брал iPhone X девушке на подарок. Цена на сайте была 59500р по бесплатной доставке! И я вам скажу, что это лучшее предложение по питеру. Перед покупкой почитал отзывы на разных сервисах и увидел всякие ужасные отзывы, причем написанные практически в один день. Менеджеры объяснили что это гнилые конкуренты, которые не могут честно работать. Заказ пришел через 2 часа (хотя менеджеры...  Читать отзыв Брал iPhone X девушке на подарок. Цена на сайте была 59500р по бесплатной доставке! И я вам скажу, что это лучшее предложение по питеру. Перед покупкой почитал отзывы на разных сервисах и увидел всякие ужасные отзывы, причем написанные практически в один день. Менеджеры объяснили что это гнилые конкуренты, которые не могут честно работать. Заказ пришел через 2 часа (хотя менеджеры говорили полтора), но это мелочи. Приехал опрятный курьер, который вручил мне мою покупку. Оплачивал на месте курьеру и только после того, как пробил телефон по imei. Оказалось все четко, айфон оригинальный. Теперь знаю, куда идти за новинками от Apple)
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, самая низкая цена по СПБ
Недостатки:
  1. Не ведитесь на всякий бред в отзывах. Если сомневаетесь - закажите и проверьте оригинальность на месте.

Торгуют восстановленными телефонам

Igor Kassikhin Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Мутный магазин, торгующий восстановленными телефонами. Заказывали в подарок якобы новый iPhone X, но вместо этого привезли телефон со вскрытой упаковкой. К сожалению, менеджер сумел убедить оплатить человека, принимавшего доставку, оплатить заказ. При ближайшем осмотре оказалось, что телефон уже ремонтировался, это было заметно по некачественно вклеенному дисплею. На следующий же день попытались вернуть деньги в их офисе, написали заявление и теперь...  Читать отзыв Мутный магазин, торгующий восстановленными телефонами. Заказывали в подарок якобы новый iPhone X, но вместо этого привезли телефон со вскрытой упаковкой. К сожалению, менеджер сумел убедить оплатить человека, принимавшего доставку, оплатить заказ. При ближайшем осмотре оказалось, что телефон уже ремонтировался, это было заметно по некачественно вклеенному дисплею. На следующий же день попытались вернуть деньги в их офисе, написали заявление и теперь вынуждены ждать две недели до окончания экспертизы. Наткнулся на несколько других отзывов, где люди сообщают о том, что по окончании экспертизы они отказываются возвращать деньги и всяческим образом затягивают время. Будем составлять досудебную претензию в случае отрицательного исхода. Остерегайтесь этих лохотронщиков, лучше добавьте тысячу рублей и купите телефон в проверенном магазине!

Ужас

Татьяна Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Никому не советую попадаться этим обманщикам!!! Покупала у iphone-retail.ru 7 айфон с доставкой, по телефону менеджер сказал что вся техника новая и оригинальная, выбрала доставку, курьер приехал на следующий день. Через неделю перестал работать динамик, пробила смартфон по imei, оказалось он собран из нескольких iphone!!! Поняла что попала, хотелось сразу вернуть деньги, так как перед покупкой они заявляли что в...  Читать отзыв Никому не советую попадаться этим обманщикам!!! Покупала у iphone-retail.ru 7 айфон с доставкой, по телефону менеджер сказал что вся техника новая и оригинальная, выбрала доставку, курьер приехал на следующий день. Через неделю перестал работать динамик, пробила смартфон по imei, оказалось он собран из нескольких iphone!!! Поняла что попала, хотелось сразу вернуть деньги, так как перед покупкой они заявляли что в 14 дней меняют или возвращают вообще без вопросов! Пришла в магазин, там таких как я была целая очередь! Телефон забрали на экспертизу, в итоге обменивать отказываются, деньги возвращать - тоже!!! Не ведитесь на низкие цены! Скупой платит дважды!

Гость Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Свой первый айфон я покупал в салоне связи. Конечно, это удобно – пришел, посмотрел, покрутил в руках, что-то уточнил у консультанта, купил. А когда выбирал новый айфон, оказалось, что есть еще более удобное место для покупки техники Apple – интернет-магазин Iphone Retail. Случайно наткнулся на него, когда искал информацию о модели, которую хотел приобрести. Теперь это мой любимый магазин, который...  Читать отзыв Свой первый айфон я покупал в салоне связи. Конечно, это удобно – пришел, посмотрел, покрутил в руках, что-то уточнил у консультанта, купил. А когда выбирал новый айфон, оказалось, что есть еще более удобное место для покупки техники Apple – интернет-магазин Iphone Retail. Случайно наткнулся на него, когда искал информацию о модели, которую хотел приобрести. Теперь это мой любимый магазин, который я рекомендую всем друзьям.
Большой ассортимент
Первое, что меня привлекло – это выбор моделей. Магазин предлагает как новинки, так и айфоны, которые практически нереально найти уже в салонах связи и оффлайн магазинах электроники. Есть все цвета корпуса, а также модели с разными объемами встроенной памяти. Здесь я, естественно, нашел то, что мне нужно. Сайт очень удобный. Всю информацию, которая мне была нужна, нашел без проблем. Телефоны продаются оригинальные, с годовой официальной гарантией.
Кроме айфонов, на сайте магазина можно заказать айпады и часы, разнообразные аксессуары (защитные стекла, чехлы, наушники, адаптеры и др.). То есть, всё можно купить в одном месте.

Низкие цены

Удивительно, но в этом интернет-магазине можно купить оригинальный iPhone значительно дешевле, чем в любом другом магазине. Это сразу зацепило. Айфоны дорогие, поэтому возможность сэкономить привлекает.

В общем, заказал я седьмой айфон в магазине Iphone Retail. Заказ сразу приняли, отзвонились, предложили варианты доставки – до удобного мне метро, на мой адрес (в СПб) или самовывоз из магазина. Я работаю рядом с метро Технологический институт, поэтому попросил привезти туда. После работы встретились с курьером, посмотрел телефон – упакован как надо, следов эксплуатации нет, гарантия, все на месте. Оплатил и разошлись. Телефон работает отлично, ничего плохого сказать не могу. Поэтому магазин с чистой совестью рекомендую вам!

Техника

FanTehnika интернет-магазин