iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы

Грандиозное кидалово

Ботагоз 13 декабря, 2019 год
Телефоны перебранные, причем очень не качественно. Аксессуары не оригинал. Деньги при заявлении на возврат средств не возвращают. В итоге вы остаетесь и без телефона и без денег. Отличный подарок на новый год. Продают от лица ИП Матвеев Дмитрий Владимирович ИНН 781141604871 сайт istoreapple.ru точка продаж невский 118 офис 208.

качество телефона

Гость 12 ноября, 2019 год
Приобрел 7+. Через 2 дня наушники порвались. Не работает Валет - ни одна карта не привязывается. Вроде проблема с микрофоном, но это еще не точно.

Heeelp

Наталья 17 августа, 2019 год
Купила 2 дня назад в этой конторе телефон, и почему только я не прочитала отзывы, а на радостях купила и поехала домой.
В итоге серийный номер вообще не пробивается на сайте официалов. При этом они говорят, что телефоны оригинальные только разлочены от оператора. Но не то что они собраны из запчастей.
Кому удалось вернуть деньги, пожалуйста отзовитесь.

Кидалово , не ведитесь на низкую цену!!!!

Максим 30 июня, 2019 год
На сайте и по телефону говорят ,что все новое и оригинал ,заказал 7ку 32 ГБ за 19090₽ , оказался дисплей меняный , написал заяву на возврат денежных средств , но думаю они пойдут в отказ , при отказе пойду в 76о/м по адресу Мытнинская д36 , буду писать заяву на мошенников.
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с ними, и пишите заявления в мвд по поводу мошенничества , просто работают по беспределу

КИДАЛОВО!!!!

Женя 12 июня, 2019 год
Покупал сегодня 10 айфон на восстания.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН НИКОГДА,ДОБАВЬТЕ 10 тыс и купите хороший телефон.
Начнём по порядку:
1) весь комплект не оригинальный,включая саму коробку
2)телефон восстановленный,весь глючит и тп(продавец сказал,что он абсолютно новый,я повелся,не стал тщательно осматривать)
Я смотрю я уже такой не первый...
Телефон сдал,обещали Деньги вернуть,не вернут,придётся судиться

мошенники и хамы

Гость 10 июня, 2019 год
купила у них IPhone 7. глючил динамик при разговоре по телефону и громкой связи. думала, что проблема в связи, но через две с половиной недели динамик просто перестал работать. сдала его им по гарантии на ремонт, меня морозили, говорили, что его в Москву отправляли, но телефон лежал у них в офисе и не двигался НЕДЕЛЮ! потом они потребовали 4500 за... Читать отзыв купила у них IPhone 7. глючил динамик при разговоре по телефону и громкой связи. думала, что проблема в связи, но через две с половиной недели динамик просто перестал работать. сдала его им по гарантии на ремонт, меня морозили, говорили, что его в Москву отправляли, но телефон лежал у них в офисе и не двигался НЕДЕЛЮ! потом они потребовали 4500 за ремонт, сказав, что мы, мол сим карту запихивали грубо и у него сломалась матрица!!! ну что за бред. забрали с руганью и криками работников и починили в другом месте.. все внутри китайское, кроме основной части. ужас.
Недостатки:
  1. персонал и сам телефон

Всё лучше чем кажется

Алексей 31 мая, 2019 год
Изначально в магазине понравились цены, но в то же время испугало качество. Не знал что и как тут происходит, но всё же решил попробовать. Оформили заказ и доставку минут за 5, ещё и скидочку выбил. На деле телефон был аккуратный и работал не хуже того же телефона из Связного. Покупка порадовала, купил отличный смартфон, за почти смешные деньги. Спасибо.

За такие деньги, просто отлично

Светлана 29 мая, 2019 год
Купила тут себе iPhone X. Телефон обошёлся мне относительно дёшево, но на качество телефона это никак не повлияло. Сам магазин вроде нормальный, провели до самого порога пункта самовывоза, и рассказали о телефоне всё от и до. Мне всё понравилось, магазин хороший.

Всё понравилось

Покупатель 27 мая, 2019 год
Изначально позвонил просто поинтересоваться почему такие цены, и есть ли в наличии iPhone 7 Plus. Всё рассказали о ценах, и телефон был в наличии, но покупать я решился только спустя неделю. Но телефон меня не разочаровал, и пришёл аккуратно упакованный и оригинальный. Телефоном пользуюсь уже дней 5, и пока что всё хорошо. Ну думаю так и будет дальше, так что... Читать отзыв Изначально позвонил просто поинтересоваться почему такие цены, и есть ли в наличии iPhone 7 Plus. Всё рассказали о ценах, и телефон был в наличии, но покупать я решился только спустя неделю. Но телефон меня не разочаровал, и пришёл аккуратно упакованный и оригинальный. Телефоном пользуюсь уже дней 5, и пока что всё хорошо. Ну думаю так и будет дальше, так что 5 из 5 заслужили.

Вполне нормальный магазин

Антон 23 мая, 2019 год
Магазин оказался вполне нормальный. Телефон работает отлично, и по сути ничем не отличается от обычных телефонов с мВидео. К работе самого магазина у меня претензий нету, работает быстро и качественно.

Купил тут хороший телефон.

Славик 22 мая, 2019 год
Немного пугался ценника, но рад что переборол себя, и всё же заказал. Телефон привезли абсолютно новым, без единой царапины и затяжки на плёнке. Проверка порадовала, телефон оказался оригинальный и качественный. Сам магазин хороший, оформили быстро и понятно, и доставка приехала довольно быстро. Всем доволен, спасибо.

Мне понравилось.

Юрий 20 мая, 2019 год
Работать с магазином мне понравилось. Менеджер сразу всё рассказал о ценнике и за гарантию. Привезли телефон мне прям ко квартире, и прям там помогли понять как работает телефон, и помогли проверить телефон на оригинальность. Телефон работает хорошо, понравилось и качество и ценник. Спасибо.

Отличный телефон.

Евгений 17 мая, 2019 год
Приобрёл тут iPhone XR. Так как телефон относительно не давно вышел, плохой он быть не может, и характеристики меня вполне устраивают. Сам магазин понравился, доставку сделали бесплатной, ещё и два подарочка положили. Телефон хоть и довольно дешёвый, но не смотря на это, оригинальный и качественный.

Хороший магазин

Иван 16 мая, 2019 год
Магазин не прям крутой, но обслуживание и ценники в магазине хорошие. Заказывал тут iPhone X, теперь рад что не купил 8рку. Привезли телефон быстро, и на месте помогли вскрыть и проверить телефон. Телефон оригинальный и качественный, пользуюсь уже около недели и горя не знаю.

Это ЖУЛИКИ. Не связывайтесь

Кит 19 марта, 2019 год
Удивляюсь как такие магазины еще существуют. К сожалению, люди ведутся на дешевые телефоны. Но чудес не бывает. Это кидалово и я сам на него попал. Купил iPhone на 10 тысяч дешевле. Купил восстановленный телефон, о чем эти жулики умалчивают. В коробке был телефон, зарядка, шнур и наушники. Вроде все ок, но это на первый взгляд. Все кроме телефона, неоригинальное. Наушники... Читать отзыв Удивляюсь как такие магазины еще существуют. К сожалению, люди ведутся на дешевые телефоны. Но чудес не бывает. Это кидалово и я сам на него попал. Купил iPhone на 10 тысяч дешевле. Купил восстановленный телефон, о чем эти жулики умалчивают. В коробке был телефон, зарядка, шнур и наушники. Вроде все ок, но это на первый взгляд. Все кроме телефона, неоригинальное. Наушники - те что продают за 100 рублей у метро. Шнур порвался через месяц. Я ходил к ним 2 раза. Один раз менял наушники. Жулики выдали по-лучше, но есть подозрение тоже не оригинал. В комплекте не было переходника на jack 3.5. Пришел к ним за переходником. И этот не оригинальный.

Сдавать телефон думаю бесполезно иначе останусь без денег и телефона. Но считаю, что надо распространить как можно больше правды про этот лохотрон. У меня в документах указан Болдусов Сергей Павлович ИНН 780731850710, в других документах видел Козлова Алексея Геннадьевича. Это либо тоже жулики, либо, что больше похоже на правду, лохи, имена которых используют в документах. Вы подадите на них в суд, их оштрафуют, посадят, но магазин будет существовать. И жулики найдут другого лоха и . Единственный способ не покупать у них ничего.

На Восстания у них магазин, где стоят радостные покупатели и ждут своей покупки. Вы никогда там не побываете, если заказывали доставку. Мне они не доставили часы, которые я заказывал с телефоном и я чуть не купил их придя туда. На другом этаже у них отдел где стоит куча народу, которые ждут свои телефоны или деньги. Этих людей кинули . Есть у них еще склад. На том же этаже, но туда простых посетителей не пускают. iphone-retail.ru интернет-магазин - Это ЖУЛИКИ. Не связывайтесь
Недостатки:
  1. до сих пор существуют
  2. продают некачественный товар
  3. могут кинуть на деньги
  4. покупая у них вы можете остаться ни с чем

Обычный магазин

Илья 6 марта, 2019 год
Вполне обычный магазин. Цены не прям низкие, это обычная цена на Американские смартфоны, конечно выгоднее. Ну лично у меня курьер задержался на час, что было не очень удобно. Ну сам телефон работает и всё с ним нормально. Ничем не зацепило, опять же, обычный магазин.

Отличные цены

Вадим 5 марта, 2019 год
В магазин пришёл за ценой, ценники практически на четверть ниже чем в Связном, или реСторе. Но и по мимо цен, магазин не плохо выполняет свою работу. Оформили заказ и доставку буквально за 10 минут. Уже через 3 часа курьер стоял у меня под дверью. Телефон при проверке показал себя хорошо, прошёл проверку по IMEI, и в целом выглядит норм. Оплатил... Читать отзыв В магазин пришёл за ценой, ценники практически на четверть ниже чем в Связном, или реСторе. Но и по мимо цен, магазин не плохо выполняет свою работу. Оформили заказ и доставку буквально за 10 минут. Уже через 3 часа курьер стоял у меня под дверью. Телефон при проверке показал себя хорошо, прошёл проверку по IMEI, и в целом выглядит норм. Оплатил телефон переводом на карту и пошёл познавать его новые возможности. Телефон работает уже с неделю отлично. Всё понравилось, спасибо.

Хороший магазин

Влад 28 февраля, 2019 год
В принцепе всё понравилось, оформили и доставили быстро. На месте всё проверил, всё в норме. Телефоном пользуюсь неделю, работает отлично. Единственное что курьер попался хамоватый и всё время подгонял, а так всё норм.

За свои деньги просто отлично.

Николай 25 февраля, 2019 год
Пришёл в магазин конечно же за ценой, она оказалась тут почти на четверть ниже чем в том же Связном или, реСторе. Заказывал на прямую через менеджера, с предоплатой. Курьер приехал часа за 4, но с учётом того что доставка бесплатная, это нормально. Телефон при проверке пошёл проверну по имею, и выглядел подобающе. Пользуюсь и горя не знаю.

Гарантия рабочая

Покупатель 22 февраля, 2019 год
Пол года назад покупал в этом магазине iPhone 8. На днях у меня он сломался, и перестала работать часть дисплея, сама по себе. Повёз телефон на экспертизу, через три дня мне пришли результаты что такая поломка списывается на гарантию. Отнёс телефон в сервис, всё подтвердили, и забрали телефон. Через неделю поступил звонок, что можно приезжать и всё уже сделали. Приехал... Читать отзыв Пол года назад покупал в этом магазине iPhone 8. На днях у меня он сломался, и перестала работать часть дисплея, сама по себе. Повёз телефон на экспертизу, через три дня мне пришли результаты что такая поломка списывается на гарантию. Отнёс телефон в сервис, всё подтвердили, и забрали телефон. Через неделю поступил звонок, что можно приезжать и всё уже сделали. Приехал и получил полностью рабочий телефон. Гарантия работает.

Телефон понравился

Владислав 21 февраля, 2019 год
Покупал тут себе новый телефон. Привели меня сюда цены. Сначала опасался за качество, но поинтересовался от чего такая цена, оказалось что телефоны Американские и отвязаны от местного оператора. Теперь телефоны продаются просто под гарантией магазина, от того и цена. А в целом телефоны не различаются ни в качестве, ни в сборке, идентичны. Мой телефон работает хорошо, и я им доволен.

Нормально

Влад 21 февраля, 2019 год
Обычный магазин, по ценам тоже ничего примечательного не увидел, обычные цены на американцев. Но качество телефона, и сам телефон порадовал. Установлено крутое железо, в плане фотоаппарат и процессор полностью хватает для повседневного пользования. Единственный минус, это дисплей, не такой качественный как хотелось бы, для такого то смартфона, ну да ладно, всё ровно хорошо.

Магазин хороший

Ваня 20 февраля, 2019 год
В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на... Читать отзыв В целом не плохой магазин, сделали всё на славу, работает как сайт, так и персонал в месте с доставкой не плохо. Смартфон лично мне продали хороший, видел в отзывах что какой-то херовый, ну не знаю, у меня всё норм и я рад. Ну хоть и всё более менее нормально, но можно и лучше. Так что пока что спасибо и на этом, приду попозже посмотрю поменялось что-то или не, удачи.

Качественно

Покупатель 19 февраля, 2019 год
Качественный магазин с хорошим персоналом. Заказ полностью оформлял через телефон, всё записали прям со слов и оформили сразу же доставку. Доставка шла долговато, но я никуда не торопился, так что нормально. На месте курьер мне предложил помочь всё аккуратно распаковать и помочь проверить. Телефон как и обещали оказался хороший, работает быстро, укомплектован как следует. Спасибо, понравилось.

Великолепно!

Букин 19 февраля, 2019 год
Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно... Читать отзыв Наверное лучший интернет магазин с смартфонами который встречал за последние пару лет. Техника мне понравилась, приобретённый смартфон понравился как никогда. Работает прям быстро, даже не успеваю моргнуть, как телефон уже открывает приложения. Магазин так же отработал очень быстро, заявку приняли за считанные минуты. Доставка пришла часа за три, очень удобно. Телефон даже не стал проверять, со временем понял что правильно поступил, всё круто. Спасибо за обслуживание и телефон.

Хорошо но не полностью

Валик 19 февраля, 2019 год
Заказывал iPhone 7 Plus, оформили и привезли быстро, буквально часа 2-3, выбрал оплату наличными, так что оплачивал товар после полного осмотра. При проверке ничего плохого или не качественного не заметил, всё норм. Но не понравилась хамовитость курьера, всё время подгонял и что-то ворчал в сторонке. Телефоном пользуюсь, всё норм. А вот с курьерами поаккуратней, только из-за него 4. Удачи.

Хорошечно

Вася 19 февраля, 2019 год
Хороший магазин с хорошими задатками. Я думаю у магазина есть все шансы вырваться на большой рынок и разорвать там всех. Такие цены с таким качеством, отлично. Персонал хороший, быстро и приятно обслуживают. Доставка так же хороша, пришла часа за два, на месте уже проверил и оплатил товар.
Достоинства:
  1. Хорошо держит заряд, отличная камера, как передняя так и задняя, крепкий корпус, несколько раз уже ронял, и хоть бы что, производительный процессор, работает телефон стабильно, без заминок и того подобного.

Отлично

Гость 18 февраля, 2019 год
Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в... Читать отзыв Наверное самый быстрый магазин который я встречал, заявки принимаются мгновенно, обратная связь откликается за пару минут. По мимо быстрого заказа была так же и быстрая доставка, за полтора часа мне привезли отличный телефон. Кстати телефон тоже мне понравился, хорошее качество сборки, даже просто держа телефон в руке, чувствуется качество. В пользовании телефон так же хороший, даже на тяжёлых вкладках в браузере не провисает, всегда работает стабильно круто. Всем доволен, за всё спасибо.

Нормально

Рустем 16 февраля, 2019 год
В магазине покупал iPhone 8. Трубка понравилась, достаточно большой и качественный дисплей. Установлен сильный процессор А10, его вполне хватает даже для тяжёлых задач. Игрушки тянет так же на ура, почти всё на максималках. Магазин так же полностью отработал своё, быстро и качественно доставил телефон.
1 не согласен

Цена - Качество!

Тагир 15 февраля, 2019 год
Самое главное в магазине, это их цены! невероятные цены на такие качественные смартфоны. Рад что остались ещё такие человечные магазины. Телефоном радуюсь не нарадуюсь, работает просто отлично! На самом деле давно знал о этом магазине, но всё не решался что-то купить, дураком был!
1 не согласен

Техника